ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Цитата
автор  Roman on 01 апр 2013 00:58:51    
Цитата
автор  misha-bmw on 31 мар 2013 23:30:31    http://welltex.ru/shveinaya-furnitura/utepliteli-i-podkladka/hollofayber/hollofayber-hard-1500g-shir-060sm-dlin-120sm-vys-8sm-up-7sht-r-407.html    вот этим никто не пробывал поралон заменять?    
может кто неподумав и пробовал...но т.к. холофаб не держит форму и слёживается моментом, то потом точно выкинули. Пока для наших матрацев альтернативы мебельному паралону нет, да и не понимаю чем он не устраивает?    
как он слёживается? из него матрасы безпружинные делают! это именно про хард!

Поролон брал помойму 5см какая плотность не знаю выбирал на ощупь.Липучки 5см правда не совсем по периметру а отступил от края на фото видно и с разрывом, так  оказалось даже лучше так как между липучками образовался карман куда я засовываю "люстру" тамбура.Ответную часть липучки закрепил степлером к фонере.

На счет влаги,- в пустом , сухом и закрытом прицепе ей взяться неоткуда.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Valex         К вам вопрос?   В теме аксессуары вы написали что у вас холодильник Дометик который работает и на 12в .Я сейчас переделал холодильник Морозко на газ и  12в в связи с этим вопрс:   Какова потребляемая мощность на 12в   Греется ли гнездо прикуриватиля    Имеется ли регулировка при работе на 12в.   И интересно было увидеть фото самой вилки.   С чем связан вопрос.Мощность моего тэна 100в, максимальная мощность потребителя который можно подключать к прикуривателю 120в то есть пограничные значения и если штекер будет не качественный то возможно оплавления гнезда прикуривателя.   Да и если у кого есть идеи по этому поводу прошу высказаться.

Народ на майские с 9-12 собираюсь в район  Козельска Калужская область был там в прошлом году.Место хорошее сухое на берегу реки, лес , проезд возможен даже после дождя сам заезжал после ночного ливня (со слов местных жителей).В Козельске можно посетить Оптину Пустынь сам в прошлом году  туда заезжал хотя изначально цель поездки была другая просто было бы обидно быть рядом и не посетить  это место.Так же есть желание посетить Николо-Ленивец (Калужская обл) там проходят фестивали Архстояне (инфа есть в инете) но там я еще не был.    Так вот приглашаю всех желающих присоединиться.

Я бы с удовольствием, но еще не восстановил прицеп в полном объеме.  

Может еще есть желающие?   Что скифоводы спят или стесняются.

Нет , не спят конечно. Просто у всех разные возможности, и финансовые и со временем напряг бывает, а я например теплолюбивый, жду когда холода уйдут. Пока в гараже вожусь, воплощаю идеи накопившиеся за зиму. Завтра фотки покажу в теме модернизации.

Я тоже сделал модарнизации но как не собирусь вылажить. Есть фото пло холодильнику и по палатки. Я бы хотел чтобы наши старанья не ушли в вечность . Дело в том что кто то талкает идею кто то ее воплощяет, кто тот ее додумывает и воплощает в материале.В процесе зтих трудов рождается истина.Поетому я и хочу создать прфильные темы, чтобы в них рождалась истина . У меня есть предложения по переделки палатки но я сейчас не могу вставить их в тему и не буду , а почему , я не хочу чтобы мои идеи и их воплащения сгинули. Не вижу под держки однаклубников (Много просмотров но не одного коментария)  

Цитата
автор серж 77 on 03 апр 2013 09:27:30 Valex К вам вопрос? В теме аксессуары вы написали что у вас холодильник Дометик который работает и на 12в .Я сейчас переделал холодильник Морозко на газ и 12в в связи с этим вопрс: Какова потребляемая мощность на 12в Греется ли гнездо прикуриватиля Имеется ли регулировка при работе на 12в. И интересно было увидеть фото самой вилки. С чем связан вопрос.Мощность моего тэна 100в, максимальная мощность потребителя который можно подключать к прикуривателю 120в то есть пограничные значения и если штекер будет не качественный то возможно оплавления гнезда прикуривателя. Да и если у кого есть идеи по этому поводу прошу высказаться.
Прошу прощения за задержку: накануне твоего вопроса попал в больницу, сегодня - выписался. Штекер в прикуриватель солидный, из хорошей пластмассы, но я с автомобиля холодильник не запитываю. В дороге и при выездах на 1-3 дня использую термосумку. От 220 вольт работает отлично, от газа - вполне удовлетворительно. Холодильник с бумагами в гараже, и фото смогу выложить через некоторое время - отдышавшись и придя в себя. А пока можешь тыкнуть в серую кнопочку наверху "Интернет-магазин" и полюбопытствовать, может найдешь что-нибудь интересное.

Спасибо за ответ, сейчас посмотрю в Итернет магазине.

Цитата
автор  турист ссср on 13 апр 2013 23:58:12    Ну как то так получается, что тема про Скиф самая популярная на форуме(судя по количеству просмотров), а вот модерировать ее ни кто  не хочет. От того, что мы не хотим делиться своими идеями из за того, что форум как то не так оформлен, лучше ни кому не станет.    А фотки я выложил в теме модернизации.
Граждане, подскажите, пожалуйста, необразованному где ета самая тема модернизации. Я ее не вижу.

Добрый вечер, забыл поздороваться прошу прощения, мне нужны данные с форумов Украины и нашего форума по подвеске, а именно проблема саленблоков, сегодня разобрал подвеску что бы обработать кузов антикорозийкой, обнаружил на рычаге 2 салена и на амортизаторе при креплении к кузову тоже разбиты, что подходит есть ли аналоги замены и т.п., еще нужна информация по амортизаторам, буду благодарен за ссылки.      Еще прошу прощения у админа форума за данный текст не по теме, знаю есть отдельная  тема "Скиф ходовая" но там все про колеса!

вот http://avtotravel.com/Forums/Doma-Na-Kolesax-Use-And-Maintenance/ Pop-Up-Camper/скиф-2ммои-модернизации-прицепа

Цитата
автор tim on 20 апр 2013 00:31:44 вот http://avtotravel.com/Forums/Doma-Na-Kolesax-Use-And-Maintenance/ Pop-Up-Camper/скиф-2ммои-модернизации-прицепа
Спасибо. Я думал новую тему открыли.

Про аммортизаторы: caravanua.com/index.php/topic,606.0.html, хотя у нас в этой теме есть неплохие посты про амики. Про сайлентблоки где то читал, не смог найти, может сдесь тема большая: caravanua.com/index.php/topic,605.0.html, на сколько помню, вместо одного нашего ставятся два ижевских, подробности не помню, если найду , кину ссылку.  Во! Нашел:caravanua.com/index.php/topic,4932.0.html

Создал тему по палатке позже выложу доработки вот ссылка avtotravel.com/Forums/Doma-Na-Koles...8F/#184958  

Привет туристы скифоводы.Вот и купил свою недавнюю мечту 1986 года,в планах переделка с сидячих мест на спальные и покраска в серебро металлик,палатка и тамбур в идеальном состоянии,у кого какие мысли всем очень рад.Фото переделки будут конечно позже. Только правильно нашел или нет тему, не пинайте.  

Поздравляем с приобретением, и вступлением в наши ряды!!! Очень рады пополнению.

Вроде живой. Не понравилось плесень на крышке.   Не обижайтесь - всегда говорю правду.   Сам проверял, дергая за кольцо, причем с силой.
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.