ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Добро пожаловать в наши ряды! Всегда рады новичкам,- с ними приходят новые идеи, да и просто пообщаться с единомышленниками всегда приятно!  
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Цитата
автор svat-brat on 21 июн 2012 14:02:09 Друзья, кто еще из автопутешественииков СКИФоводов не регистрировался в Российском клубе караванеров/автопутешественников? Нажимаем на большую кнопку, заполняем анкету с фактическими данными проживания, на который секретарь клуба отправит наклейку с клубным номером и пластиковую карточку ( клубную ) по ПОЧТЕ. Наклейку клеите на машину или на прицеп СКИФ. Кому куда больше нравится. Когда наклейки придут по почте или секретарь клуба будет звонить и уточнять адресс отправки по почте спросите свой номер и отпишитесь в этой теме или мне в личку. Сделаю вам всем подпись на форуме рядом с аватаркой. Вступить в клуб (бесплатно)
Зарегистрировался!! А теперь что ждать надо долго? Что то никто на меня не выходил!  

Придет по почте, а номер я узнаю у секретаря клуба и подпишу на форуме рядом с аватаркой
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Я так понял, к сожалению моему, компания пока не состоялась....  Еду, значит,  пока самостоятельно... НО... буду рад  встрече с единомышленниками по дороге и на месте...  Выезжаем  27 июня из Бобруйска (гомель,  чернигов,  киев (покупка аэробокса) далее по трассе киев-одесса, до поворота на  кировоград, заезжаем в кр. рог к друзьям, потом нов каховка, армянск и далее на крым, в крыму  планирую  стать у феодосии или под коктебелем... если не понравится - в морское, далее  севастополь и, наверное, домой. Надеюсь, найду хороших друзей и не придется  скакать по кемпингам...    ... присоединяйтесь...
MB-VITO(638). KIP-45T. SKIF2M

У вас клубный номер 980  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Спасибо!! Буду ждать теперь бандерольку!!  

Привет всем! Сегодня на рынке наткнулся на  К-82. Сначала обрадовался, а потом  офигев от цены - 2200руб. задумался, стоит ли затеваться, или купить К-96 за 1200 рядом в магазине? В очередной раз убедился в наглости и тупости наших предпринимателей. Тот что на рынке и тот у которого магазин(самый большой по авто-мото запчастям) начинали вместе, и тот что на рынке остался продолжает ломить цены , а снизил бы , глядишь и народ подтянулся бы и тоже магазинчик открыл.

Народ кто получил наклейку? В июле еду в Крым хотелось бы получить ее до отьезда чтобы лить воду на мельницу клуба.

Я получил и довольно оперативно  

Решал эту проблему покупкой импортной резины Континенталь 4.00-10. надеюсь будет лучше ходить чем российские аналоги.

Цитата
Я получил и довольно оперативн
Что до Сергиева Посада ближе чем до Одинцово

Не вижу индекса скорости - помогите разобраться.

Вот что нашел на просторах инета: http://www.retroshina.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=47&category_id=1&manufacturer_id=0&option­=com_virtuemart&Itemid=27&vmcchk=1   И еще: http://www.conti-moto.com.ua/scooter-tyres/doroga   Цены, конечно, убивают!!  

Причем насмерть убивают! За такие деньги можно целый б.у. Муравей на новой резине купить. Как раз три колеса. Или будем украинцам заказывать, у них она в два раза дешевле, почему то.

Скифоводы!!! Куплю веранту к своему прицепу! Может у кого лишняя завалялась или знает у кого есть, хотябы каркас.

Хорошее желание, но, трудновыполнимое. Дефицитная вещица однако. Некоторые товарисчи сами делают каркас и шьют сами веранду. Поедешь на юга или обратно мимо меня, можешь заехать размерчики снять для выкройки. Мне в свое время повезло, нашел каркас веранды(сама веранда была).Помогли друзья , дали информацию по всем СКИФам района (всего 4 шт. оказалось, и не одного живого) у одного из хозяев и остался цел каркас, за 800 руб договорились, вдруг и тебе повезёт. Вопрос по резине , как у вас в Пензе с резиной к скифу?

У меня комплектация "В", то есть без палатки, а значит без пришнуровки и верхнего фартука (кармана). В этом варианте совсем бесполезно покупать веранду. Но мне достался полный комплект, хоть и коррозийный, каркаса. И даже если бы его не было, я все равно использовал бы тент на стойках. Купил Тарпаулин 8х4 м, подрезал его до 7,2 метров, а остаток на юбку, которая обязательно должна быть поставлена на внешнюю, левую сторону, с моей точки зрения. Уверяю, это лучший оперативный выход. Если средства позволяют - покупай тент из современных тканей - компактный и легкий в упаковке.

У меня комплектация "В", то есть без палатки, а значит без пришнуровки и верхнего фартука (кармана). В этом варианте совсем бесполезно покупать веранду. Но мне достался полный комплект, хоть и коррозийный, каркаса. И даже если бы его не было, я все равно использовал бы тент на стойках. Купил Тарпаулин 8х4 м, подрезал его до 7,2 метров, а остаток на юбку, которая обязательно должна быть поставлена на внешнюю, левую сторону, с моей точки зрения. Уверяю, это лучший оперативный выход. Если средства позволяют - покупай тент из современных тканей - компактный и легкий в упаковке.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.