ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Поздравляю с приобретением!  Гляньте тут http://caravanua.com/index.php?topic=1597.0
Судя по нашим дорогам, закончилась не зима, а война...

Очень внимательно прочитал все сообщения на форуме, очень много интересного, но и хотелось бы свои "задумки" показать, думаю что как только начну что то предпринимать  сразу буду отписываться

Самое прикольное.... Прицеп в гараже а фаркоп на свою БМВ найти не могу.....В Одессе на авторынке 1356 грв. и только под заказ

Цитата
автор КОЛЕСО on 18 май 2012 00:40:47 Самое прикольное.... Прицеп в гараже а фаркоп на свою БМВ найти не могу.....В Одессе на авторынке 1356 грв. и только под заказ
Самое простое и экономичное решение - СДЕЛАЙ САМ!!! Для затравки и направления вот моё решение проблемы: http://caravanua.com/index.php?topic=4480.0 Тоже поиски были длительными но или цена не устраивала или качество!! В результате сделал всё сам!! Обошлоась сцепка 0р 0к !! Испытания прошли успешно!!

Просмотрел  твою работу! Отлично!   Но вчера привезли оригинальный , цена "божеская" 75 у.е., завтра буду ставить....   Спасибо за совет!!!

Хорошо сказал,- СВОИМИ РУКАМИ. Я как раз из фаркопа от БМВ делаю фаркоп к КИА. Покупать принципиально не хочу, потому что от фаркоп к ВАЗу конструктивно сложнее, а цена на него в 3-4 РАЗА меньше,причём производитель один и тот же, торгаши совсем о...ли! В свою очередь обращаюсь с просьбой ко всем владельцам СКИФ М1,- сфоткайте пожалуйста спинку диванчика сзади,мне СКИФ без неё достался, приходиться самому додумывать, как она крепится. В положении диван я понял, а вот в положении кровать,- нет ли у неё дополнительных упоров каких ?
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Отписал на  http://caravanua.com/index.php?topic=1686.90  тут не возможно долго!!!

Цитата
В свою очередь обращаюсь с просьбой ко всем владельцам СКИФ М1,- сфоткайте пожалуйста спинку диванчика сзади,мне СКИФ без неё достался, приходиться самому додумывать, как она крепится. В положении диван я понял, а вот в положении кровать,- нет ли  у неё дополнительных упоров каких ?
В положении кровати спинка ложится рядом на кузове есть упоры.К стати спинка имеет металический каркас по периметру к которой приклепана фанера 3мм я переделал на 6мм.

Я имел ввиду дополнительные упоры на самой спинке, а не о тех которые на бортах. Так мне эта конструкция хлипковата кажется.

Это да ,  хотя на украинском сайте активность народа нехилая не то что у нас (да и скифоводов у них во много раз больше)

Дааа. На счет количества у них скифов я не раз удивлялся. А на счет народу, так этот форум самый посещаемый на сайте(по статистике посещений видно). В прошлом году и скорость была нормальная, и народу было для общения достаточно. Да и украинцы почти все на этом сайте зарегились, только общаться из-за "тормозов" на этом сайте было проблематично. БУМ НАДЕЯТЬСЯ, что все налаживается.

Да мы все и здесь зарегистрированы, и постоянно читаем что нового происходит на сайте. А этом на сайте зарегился в 2008 году.  
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Цитата
автор турист ссср on 23 май 2012 22:48:58
Цитата
Эх, если бы так всегда работал бы, то не мы на украинском форуме регились бы да общались, а они на нашем.
Да....что то быстро сегодня!!! А мне оба форума нравятся!! На http://caravanua.com очень редкая в наше врамя, атмосфера доброжелательности!!! ну и народа много!!  

Цитата
  автор  legend-man on 15 янв 2012 11:39:51    
Цитата
автор  турист ссср on 13 янв 2012 14:34:33    
Цитата
автор  Garikttt on 13 янв 2012 12:54:38    исходя из своего опыта - колесо диам. 15 см и шириной 3 см литое - мало! даже по шлакозасыпанному проезду в гаражах плохо. Стандарт на стойке "заводской"  19х4 лит ое. Но тут вопрос - колесо диам. больше 17 см сильно торчит вниз и явно будет мешать, особенно при езде по колее = надо делать сьемным. А при вытаскивании из грязи доп колесо желательно крепить к дышлу! т.к. при выдвинутой опоре и плохой дороге опора будет работать на излом... ИМХО - делать быстросьемное - надо рулить - поставил на опору, надо вытащить - прикрутил прям к дыщлу!
Опять вернулись к быстросъёмному колесу.      
Может, раз к нему всё время возвращаемся, в этом и есть оптимальный вариант!? Надо будет обдумать... Оплатил солнечную батарейку! Завтра отправят!! 3600р всего батарейка!! ) 30 Вт, думаю мне, для моих нужд, её будет достаточно! 2А будет заряжать аккум в течении дня!! (при наличии солнышка)  Расход на зарядку сотовых, аккумуляторов в фотоаппаратах, освещение (на светодиодах), ноутбук...итд, короче не большие потребтиели!!
Господа-товарсчи, а где вы нашли батареи по такой цене? Дайте координаты, а то я менее чем за 5400 нигде не видел, а покупать уже надо.  

Полистай форум, там есть ссылка на сайт продавца.

Вот здесь покупал!!  http://nesinov.pulscen.ru/goods/4998138-solnechnaya_batareya_exmork   попробуйте списаться

Цитата
автор  Valex on 30 май 2012 16:59:23    
Цитата
Господа-товарсчи, а где вы нашли батареи по такой цене? Дайте координаты, а то я менее чем за 5400 нигде не видел, а покупать уже надо
я такую выбрал, 40W invertory.ru/product/solnechnaja-ba...12v-kitaj/  

Цитата
автор турист ссср on 24 май 2012 00:08:30 Дааа. На счет количества у них скифов я не раз удивлялся. А на счет народу, так этот форум самый посещаемый на сайте(по статистике посещений видно). В прошлом году и скорость была нормальная, и народу было для общения достаточно. Да и украинцы почти все на этом сайте зарегились, только общаться из-за "тормозов" на этом сайте было проблематично. БУМ НАДЕЯТЬСЯ, что все налаживается.
Ну Скифов по Руси не меньше Просто разбросаны по территории и по сайтам. И правда - тормоза на форуме отпустило! Теперь бы еще "дырку в заборе" найти, а то кое-чего из того что по Скифам в Украине есть - как в Россию? Покрышки например... Пока выход один - приезжаете отдыхать и - переобуваетесь Кое кто из Украинцев - по пути из Москвы на Крым или недалеко от прямого пути. А из Красноярска - так вообще по Донбассу ехать, тут скифоводы - по двое на километр  
Судя по нашим дорогам, закончилась не зима, а война...

Цитата
автор Garikttt on 07 июн 2012 11:26:51
Цитата
...Теперь бы еще "дырку в заборе" найти, а то кое-чего из того что по Скифам в Украине есть - как в Россию? Покрышки например... Пока выход один - приезжаете отдыхать и - переобуваетесь Кое кто из Украинцев - по пути из Москвы на Крым или недалеко от прямого пути. А из Красноярска - так вообще по Донбассу ехать, тут скифоводы - по двое на километр
У меня товарищ купил Скиф и ему желательно бы поменять покрышки на нем. Сам он родом с Луганской области и минимум раз в год ездит на родину к матери и братьям. Подскажите, пожалуйста, что, в Украине можно легко купить покрышки на Скиф?  

Цитата
автор Дядя on 07 июн 2012 11:56:02
Цитата
автор Garikttt on 07 июн 2012 11:26:51
Цитата
...Теперь бы еще "дырку в заборе" найти, а то кое-чего из того что по Скифам в Украине есть - как в Россию? Покрышки например... Пока выход один - приезжаете отдыхать и - переобуваетесь Кое кто из Украинцев - по пути из Москвы на Крым или недалеко от прямого пути. А из Красноярска - так вообще по Донбассу ехать, тут скифоводы - по двое на километр
У меня товарищ купил Скиф и ему желательно бы поменять покрышки на нем. Сам он родом с Луганской области и минимум раз в год ездит на родину к матери и братьям. Подскажите, пожалуйста, что, в Украине можно легко купить покрышки на Скиф?
Запроста - http://caravanua.com/index.php?topic=5464.0  
Лучше обладать горячим сердцем, даже если это стоит нам лишних ошибок, чем быть ограниченным и чрезмерно осторожным (с) Ван Гог Винсент    www.CaravanUA.com - с разрешения Администрации
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.