Прицеп палатка на базе Курганского прицепа .

Страницы: 1
RSS
Прицеп палатка на базе Курганского прицепа .

[img]<a href=[/img]" alt="" /> Собирался купить Курганский прицеп .Уведел у них такое чудо , не удержался взял как прицеп -палатку.

[/URL]" alt="" />

И чего то нет ничего.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Немогу вставить фото,что то это вцелую проблему вылилось ....

Нажми клавишу "+ответить", затем прикрепить файл (оранжевую стрелку), затем загрузить файл (выбираешь файл из устройства)
Я путешествую с прицепом!

Загрузить, нажать на клавишу "вставить картинку" не забудь нажать. После того как она загрузится в сообщение, нажимай отправить.

Цитата
автор Мирянин2 on 30 апр 2018 16:20:06

спасибо большое.  

Это на заказ? Или он у них на конвейере?

Я так ничего не понял, информацию не дают продавцы , я взял другой прицеп( есть на фото с нарощенными бортами,темно зеленный , а палатку просто переставили(6 болтов на 6мм по борту просверлили отверстия) ,матрацов в комплекте не было) итого + 20 т руб к стоимости прицепа). Скиф это для отдыха с детьми(более цивильно) , а этот просто грубый и надежный вариант для рыбалки и охоты).  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.