Шить палатки на СКИФ - 2М.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Шить палатки на СКИФ - 2М.

Цитата
автор den.s on 23 окт 2017 18:35:41 привет, а что нибудь для караванов вы не думаете шить? зимние палатки навес над дверью при цене качестве, с учетом что караванов больше скифов, спрос наверное нормальный будет..
Надо создать прецедент, пока караваны к нам не обращались. Один был и то с установкой пневмоподвески на переднюю ось. Маркиза у него уже была сделана.  

А по немецким чертежам (есть полный PDF) палатку с юбкой для каравана изготовите? Могу скинуть на почту для "прикидывания возможности"  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Вот тоже интересует

Меня тоже интересует вопрос о платке для каравана.
Караванером быть - хорошо, а быть караванером - еще лучше!

Цитата
автор SK67 on 24 окт 2017 10:09:19 А по немецким чертежам (есть полный PDF) палатку с юбкой для каравана изготовите? Могу скинуть на почту для "прикидывания возможности"
Если есть возможность отправьте на почту RDmitrij@list.ru

Цитата
автор Dmitriy Ryabinin on 30 окт 2017 19:03:40
Цитата
автор SK67 on 24 окт 2017 10:09:19 А по немецким чертежам (есть полный PDF) палатку с юбкой для каравана изготовите? Могу скинуть на почту для "прикидывания возможности"
Если есть возможность отправьте на почту RDmitrij@list.ru
В сети свободно лежит  

Да, именно эта ссылка! Ну, что скажете по "заказу" ? СтОит ли овчинка выделки (цена-качество) ?
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

автору темы: тут надо понимать что палатка для Paula штучный заказ, а тот же навес- универсален для 90% прицепов. против Сергея и его Paula я конечно, ничего не имею, пусть он будет в приоритете. заодно про качество расскажет ) upd вот еще пример простых и полезных изделий для прицепа юбка с отсеком на молнии  

Цитата
автор den.s on 31 окт 2017 12:19:15 автору темы: тут надо понимать что палатка для Paula штучный заказ, а тот же навес- универсален для 90% прицепов. против Сергея и его Paula я конечно, ничего не имею, пусть он будет в приоритете. заодно про качество расскажет ) upd вот еще пример простых и полезных изделий для прицепа юбка с отсеком на молнии
Изготовить смогу. Но есть несколько условий: 1. Наличии фурнитуры на территории России; 2. Желательно оригинал для создания лекала и отшива один в один, если нет то чертеж и один доброволец, желательно близко проживающий к Пермскому краю; 3. Спрос, не менее 10 заказов. Под это изделие могу создать отдельную тему.  

Доброго времени. Ищу мастерскую для пошива палатки как на фото. Правда назвать мой караван массовым, даже с натяжкой не получится.  
Кто понял жизнь тот не спешит.

Цитата
автор Dmitriy Ryabinin on 01 ноя 2017 19:09:06
Цитата
Изготовить смогу. Но есть несколько условий: ; 3. Спрос, не менее 10 заказов.
" Не, так слона не продашь"(с)

Цитата
автор Dmitriy Ryabinin on 01 ноя 2017 19:09:06
Цитата
Изготовить смогу. Но есть несколько условий: 1. Наличии фурнитуры на территории России; 2. Желательно оригинал для создания лекала и отшива один в один, если нет то чертеж и один доброволец, желательно близко проживающий к Пермскому краю; 3. Спрос, не менее 10 заказов. Под это изделие могу создать отдельную тему.
если мы говорим о юбке: 1. молния, кедер - все это есть в рф. 2. какое там лекало? там прямоугольник практически, ширину делаете универсальную (каждый сам подрежет под свою длину, ну или возьмите за основы размеры которые сейчас представлены) высоту могу сказать измерив свой. кармана у меня нет, но тут и без лекал придумать можно кстати, с надарочной частью внимательнее (тут возможны варианты), но если займетесь форум вам в помощь. 3. прикидываете цену, кидаете тут клич, ну а далее спрос будет, если ваше предложение конкурентно. с навесом сложнее чуть, но не все так страшно, посмотрите видео навеса isabella на ютуб, все станет ясно. он так же универсален для большинства прицепов. я вообще то сам такой шить хотел, а может не буду, если вы предложите свой. вопрос цены в конечном счете.  

На юбку записываюсь!   Возьму две!
Крым живёт в нас!  Nissan Navara + TEC 470TSE

Дорогие форумчане! Представляем вам новое изделие нашего производства. Каркас веранды для прицепа СКИФ М (1;2).  

Цитата
автор Dmitriy Ryabinin on 29 янв 2018 14:40:48 Дорогие форумчане! Представляем вам новое изделие нашего производства. .... Доступны к заказу 2 варианта каркаса: 1. Каркас для веранды (стандарт); 2. Каркас для веранды (ультра) 3 метра. ...
Не нашёл в описании цены комплектов, можете уточнить? P.S. Мне не надо, но уверен интересующимся он небезразлична .  

Цитата
Posted By Mishgan on 29 янв 2018 14:50:00
Цитата
автор Dmitriy Ryabinin on 29 янв 2018 14:40:48 Дорогие форумчане! Представляем вам новое изделие нашего производства. .... Доступны к заказу 2 варианта каркаса: 1. Каркас для веранды (стандарт); 2. Каркас для веранды (ультра) 3 метра. ...
Не нашёл в описании цены комплектов, можете уточнить? P.S. Мне не надо, но уверен интересующимся он небезразлична .
Указал, спасибо.

Здравствуйте! Дмитрий! Писал Вам на почту два раза, и ...?

Цитата
автор Grom on 13 мар 2018 21:51:04 Здравствуйте! Дмитрий! Писал Вам на почту два раза, и ...?
Добрый день Антон! Интересный прицеп. Изготовить сможем. Вполне нормальное явление, без примерки сделать хорошо сложную вещь проблематично. Суть проблемы в том, что ткань это не дерево или металл. Поэтому так и произошло в вашем случае, хотели одно, а получили другое. Ответил вам на почту. Спасибо.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.