Rapido Confort, есть ли пользователи?

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28
RSS
Rapido Confort, есть ли пользователи?

спасибо за предложение,но я хочу увеличить клиренс за счёт больших колёс.

Цитата
KENTUKKI написал:
спасибо за предложение,но я хочу увеличить клиренс за счёт больших колёс.
Какие колеса на Вашем прицепе? Какие характеристики колесного диска?. Поставить колесо большего диаметра проблем особых не должно вызвать. Это решаемо проставками между балкой и остовом прицепа. Тут главное подобрать колесный диск с такими же посадочными характеристиками, и выелетом, ЕТ, таким же. Ну и есть ли профиль резины больших колес такой же как на менших.
В моем случае 4х100 дисков хватает. Но у родных вылет ЕТ-0. Арка вмещает резину 145 профиля. Резина на 145 на 13 есть. У тринадцатых дисков вылет начинается с за 30 и более. Это нужно такие же проставки, чтобы сделать вылет нулевым. А это слишком много. По счастливой случайности у человека который мне привез этот прицеп (Сергей Лето лучше), нашлись диски на 12 и вылетом 22. Такой вылет исправим. И резину 145 R12 найти легче.
20140719_150415.jpg (71.82 КБ)
Изменено: kol - 01.05.2021 15:47:48

у меня всё так же как и у вас. сомневался только залезут ли 13 радиус.у немцев увидел размер 135/80/13 ,поэтому и спросил у вас почему R12. теперь всё понятно,спасибо.

Вот же отчаянные!
img_2020.jpg (151.85 КБ)
img_2018.jpg (130.11 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.