Rapido Confort, есть ли пользователи?

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 28 След.
RSS
Rapido Confort, есть ли пользователи?

Может быть когда нибудь позже, если палатку не продам. Попробую, для начала, как с отдельно стоящим павильоном. А шнур можно правильный купить, стоит копейки.

Всё, продал ту палатку Мужик купил на шаран натягивать сзади.

Всем Рапидоводам привет! Всех с наступившей Весной! Скоро сезон! Ну а у меня вопрос. У меня на откидной части стенки ничем не фиксируются. И из-за движения стенок натирает черным следом линолеум пола. См. стрелки. А у вас есть фиксаторы?

Не совсем понял что где натирает, фотка маленькая. Но изнутри у меня вся пачка стенок и крыши цепляется шнурочком с крючком. Но это только для закрывания, что бы не раскрылись. Плотно они ничего не держат.  

Надеюсь так будет виднее. И что, крючками на шнурках стопка пластин скрепляется? Я чесно сказать и не понял что они для этого.  

Ну да, крючком за краешек цепляете, и стопка при складывании не открывается как у вас на фото. Но у меня и без них тоже не открывалась (тоже не сразу сообразил). У вас крышка и пол на фото подняты одновременно. У меня так и не сделаешь при всём желании, сначала становится крышка под 90 градусов, потом упирается в пол и закрывается.

Странно, судя по фото у Вас тоже "matic". Или торсионы лопнули?

Нет, не матик у меня.  

Небольшое обновление, сделал новый чехол. Мой самопал растрепался совсем, да и воду не держал.  

Отлично получился! У меня родной, но по углам немного потрепанный. Бельгиец и тентовой ткани в цвет кинул при продаже, на реконструкцию хватит. Думал ремонтировать. А теперь вот думаю, может и себе новый заказать. Сколько стоит? Правда у оригинального тента спереди фартух имеется, до самого низа прицепа. Чтобы пыль и воду не забивало между панелями.

Стофель стоил, я им говорил чтоп максимально низко опустили, они сказали, что это максимум, так как крепить никак будет.

Сейчас прикинул, фартук можно и самому замутуть. Прикрепить просто полосу к резинке, через люверсы.

Что-то фото не грузятся. Настроится работа форума, закину. Есть одна фотка, без рундука, хорошо виден перед тента.

Договорился, дадут мне обрезков, так сделаю юбочку спереди. Крепится будет через дырки на резинку.        

не идет фотто.

Моя или ваша? Так то я оригинальный чехол видел.

Ваши вижу, а вот свою не могу скинуть.

Ваши вижу, а вот свою не могу скинуть.

Цитата
автор  koljamba on 16 мар 2017 11:35:18    Моя или ваша? Так то я оригинальный чехол видел.
В Смоленске два стоят, на них оригинальные чехлы?                

Однозначно - нет.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 28 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.