Rapido Confort, есть ли пользователи?

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 28 След.
RSS
Rapido Confort, есть ли пользователи?

А какой курс Белорусского рубля к баксу или евро? В нете чёт не понять. Смотрел цены катания на технике на линии Сталина, както ну экстремально дёшево получается...      Катание на бронетранспортёрах   Дистанция катания 1750 метров, группа не более 10 человек.   Стоимость катания на БТР-40 – 150 бел. руб.   Стоимость катания на МТЛБ – 200 бел. руб.   Катание на танках   Дистанция катания 1750 метров, группа не более 10 человек.   Стоимость катания на ПТ-76 – 200 бел. руб.   Стоимость катания на Т-55 – 300 бел. руб.   Стоимость катания на Т-34 – 800 бел. руб.   Стоимость катания на Т-44 – 800 бел. руб.   Стоимость катания на StuG III – 1000 бел. руб.   Стоимость катания на САУ СУ-100 - 800 бел. руб.      1000 BYR = 0.04705 EUR      http://byr.ru.fxexchangerate.com/eur/1000-currency-rates.html

На сегодня курс 1.95 бел.руб=1$. вобщем делите цены на 2 и будет в долларах. Не так уж и дешево. Хотя это понятие относительное. все зависит от доходов.

Цитата
автор  koljamba on 13 дек 2016 13:11:32    Не, до 9 не могу. Там вообще в притык у меня выходит. 2 мая днюха, так жена ворчит, чтоп к тому времени уже дома был. Но сдаётся мне... не успею В планах задержатся максимум на 1-2 дня после слёта. Не больше.
Ну так жену с собой, и днюху отметите необычно! 2 мая сложно будет вернуться.

Не, с женой никак, она с мелким, а я со старшим. Мелкому 2 года будет. 700км всётаки многовато за раз.

А по тому курсу что вы написали вообще кучеряво выходит. 500 евро на Стуге прокатится... Может организаторы какие коллективные покатушки замутят...

Коллеги,  тема про прицеп.  

Дык яж с прицепом еду  

Вот фотки с французских слетов любителей Рапидо. Причем особым шиком у них является Рапидо в паре с автомобилем-раритетом.

Цитата
автор  kol on 15 дек 2016 22:40:10    Вот фотки с французских слетов любителей Рапидо. Причем особым шиком у них является Рапидо в паре с автомобилем-раритетом.
Я в этом году, как раз под прицеп искал Мерседес W123 )))      Есть тема для обсуждения.   Как подготовить прицеп к сезону, что надо посмотреть и проверить.      У меня вот вопрос, как проверить износ колодок?

Цитата
Ну вот наверное сцепное устройство, подшипники и тормоза и есть оснавная подготовка к сезону. Если касаемо передвижения. Я тоже хочу глянуть на колодки. Сделать это можно только одним способом, снятием тормозных барабанов. Французы пишут что найти колодки трудно и нужно наклеивать. Ну а мы будем наклепывать жигулевские накладки. Ну а касаемо домика, то каждый под себя что то модернизирует. Я вот хочу использовать наше преимущество перед другими караванами в том плане, что у нас пазы под палатку с двух сторон. Сделаю себе с глухой стороны тент. Со стороны двери будет палатка, с обратной - тент. Удобно когда на море отдыхаешь. Палатку от ветра с моря дом прикрывает, со стороны берега машина, а к морю тент от солнца.

Я бы ещё подшипники шприцанул и проверил. У знакомого в прошлом году под трейлером с лодкой колесо отвалилось. После этого решил перепроверить ходовку. Но проблема, что барабаны не снять. Зацепились за колодки. Боюсь если сорвать, то с колодками, которые могут быть ещё в порядке. Ну и куда шприцевать подшпники, тоже не нашёл. Соска снаружи нигде нету.

Диски и шины для наших прицепов. Правда во Франции...   http://www.franc-online.com/product_info.php?cPath=130_58_119_122&products_id=654   http://www.franc-online.com/product_info.php?cPath=130_58_126_364&products_id=9438  

Что я не понял. У нас 10" колеса???

Да, 10", я искал достаточно долго, потом мне знакомый с германии заказал. Но хочу вас обрадовать, по всей видимости на МАЗе такие колёса тоже есть. Но думаю о покупке надо договариватся предварительно.

На этой будке вон стоят.      http://maz-kupava.com/katalog-produkcii/tehnika-dlya-turizma-pricep-dacha-pricep-bytovka/pricep-dacha-kupava-8231.html

Ещё надо на PCD обратить внимание, так как есть английсяка дюймовая, и европейская. Отличаются на 2мм, но уже не поставить как надо. у меня 4*100 было. И купил колёса в сборе по 50€ за штуку.

koljamba, вот увидел вариант решения вопроса палатки так как Вы планировали

Ага, именно так я и планировал.

Ну так вроде и неплохо должно быть. Бельевой шнур в верхний край полога вшить и будет норма. Тем более что палатка уже есть.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 28 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.