Прицеп с палаткой БАЗ-8142

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Прицеп с палаткой БАЗ-8142

Всем привет! Разбираю прицеп, но не могу понять как снять рычаг. Может кто подскажет???

Цитата
 автор  Валентин51 on 23 апр 2018 17:35:25     Всем привет! Разбираю прицеп, но не могу понять как снять рычаг. Может кто подскажет???  
чтобы снять, надо выбить салентблоки из рычага.

Всем привет. Спасибо  Seerge71 за ссылку на сайт... Уже несколько лет владею прицепом... Без палатки.. как-то не нужна была.а вот теперь думаю приобрести.. буду благодарен любой информации про палатку на этот прицеп..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.