СКИФ с колёсами ВАЗ и независимой подвеской

Страницы: Пред. 1 2
RSS
СКИФ с колёсами ВАЗ и независимой подвеской

Цитата
автор  misha-bmw on 19 янв 2014 21:25:10    по прицепу - подвеску немного переделал, ступици поставил от 2108 задние, амортизаторы от класики задние, взял каябу    
Здравсвуйте, подскажите пожалуйста. Пружины, от какой модели подошли.
Российский Клуб Караванеров 00233

сейчас от BMW стоят!

кстате подумываю продать прицепчик! надо кому?

прицеп в продаже 19000р

Приветствую!А можно поподробнее про ходовую,смотрел на ваши фото и на фото Скифа и не понял где заканчивается Скиф и начинается другой прицеп.
Времена не выбирают-в них живут и умирают!!!

как то вы плохо смотрели, там всё понятно!   если вы затеяли переделку, вам дешевле, быстрей и проще купить у меня готовое решение, даже с учётом что вы из иркутска

Да, в таком Скифе в дороге не переночуешь, да и крышу поднять вместе с лодкой проблемы. А распорки между подставками крышки не нужны, если все растяжки штатной палатки натянуты, то Скиф стоит как вкопанный, проверено самим, и не раз( на перешитой палатке не понятно, есть ли необходимое количество мест крепления растяжек).
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

разпорки нужны, а вот растяжки как раз нет, если только в ураган

Так что ,- палатка на Вашем Скифе просто так болтается, ведь она натягивается растяжками( имеются в виду нижние) , а без них она и на легком ветерке будет по каркасу хлопать, да и при намокании не растянутая ткань начнет провисать и протекать по швам.

для понимания, мой прицеп продаётся с палаткой которая досталась от предыдущего владельца, ту которую шил я - оставляю себе!   по растяжкам, конечно и та и другая палатка крепится к прицепу, одна на пистоны, другая на крючки!

Так помимо креплений к прицепу палатка еще и к земле должна крепиться растяжками за кольца пришитые по краю палатки, это и придает прицепу  устойчивость без каких либо дополнительных распорок, так что усложнять и утяжелять конструкцию не вижу смысла, но если очень хочется, то можно;-).

я вам говорю тоже самое только наоборот, если поставит мои распорки, то ваши растяжки не нужны! но если очень хочется.....

можно тел. мастера ?

отправил в личку!      прицеп давно продан!!
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.