Куплю прицеп-палатку

Страницы: 1 2 След.
RSS
Куплю прицеп-палатку

Появилось желание купить прицеп-палатку(наверное СКИФ). Долго мучился вопросом,что мне надо...караван или прицеп-палатку? Остановился на палатке.Предлагайте у кого что есть, только просьба убитое и ушатонное не предлагать.Фотки желательно.Спасибо!
Hyunday ix35 + Trigano Odysea

СКИФ "живой" найти не реально - прошлый век однако! Ищите немецкое подобие, но они не дешёвые Постучитесь Ольфикам, у них есть классный прицеп-палатка
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Смотри на авито .Там сейчас есть скиф нулевый (в Московском помоему регионе)И по возможности заполните где живете  

Весной по приезду из командировки (завтра уезжаю на три месяца) буду продавать свой Скиф. Причина продажи - приобретение Трейлера. Скиф - не гнилой. Из особенностей - переделанная полностью подвеска под 13 дюймовые колеса (рычаги пружинные, не торсион). Более подробно о переделке можно прочитать на форуме Лиги, а фотки частично имеются на отчете по Польскому ралли  (в г. Слава за 2013 год). В Комплекте родная мебель, веранда. Все целое. Палатка и веранда хранились в зимний период дома (в квартире либо на даче). Цена (предлагайте - обсудим...)!
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Спасибо всем за отзывы. Вопрос решил...взял Trigano.

Цитата
автор Валерий on 15 янв 2014 23:49:28 Спасибо всем за отзывы. Вопрос решил...взял Trigano.
А по подробней можно с фото ценой описанием. На ютюбе пере смотрел много роликов в том числе и про тригано. У них разные раз кладки какая у вас?  

Цитата
автор  Валерий on 15 янв 2014 23:49:28    Спасибо всем за отзывы. Вопрос решил...взял Trigano.
У Ольфиков как раз и был Тригано    

У Ольфиков похожая Я взял эту http://www.youtube.com/watch?v=7v_Ds10Bky4

Сделайте ссылку активной а то с планшета не могу открыть)

Я не умею сделать ссылку...пишу в личку

А где и почём нашли то такую....?! Если не секрет, конечно  

Не секрет. Взял за 63000,в Смоленске.

За 62000

А какой год и комплектность? Цена хорошая! В Москве убитый Тригано в Кемпер.ру гораздо дороже был...

SK67  личку посмотри.

Чего уж тут секретничать?   http://www.awardavto.ru/index.php?page=tri87372  

Очень достойный вариант! Рассматривал я как то и эту тему  Поздравляю! Главное - категория Е к В не нужна!!!

Посмотрел на сайте где покупали , очень понравилось . Расклада как мне нравится можно ставить на неровной местности.Да и цена вполне приемлемая. Пробовали раскладовать? Сколько по времени?    Киньте суда фото и пере именуйте тему думаю многим будет интересно.    

Раскладывал только прицеп, минут 5. Поставил во дворе,пусть до тепла стоит,потом буду разбираться. Когда разложу сделаю фотки и замучу тему.

Нет, темы не будет,оставлю я это новому владельцу,т.к. прицеп идет в продажу...так сложились обстоятельства.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.