Какой жилой модуль можно подобрать для Мицубиси L200?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Какой жилой модуль можно подобрать для Мицубиси L200?

Вот она, мечта (или почти). А с туалетом и душем? Интересует масса, какой механизм крепления к кузову, ну и сколько и где? Готов рассмотреть варианты.  
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

На одной из фото шкаф с тремя дверцами,первая от входа это туалет,тамже умывальник.Но это все для себя я бы переделал,вес 500кг.Модуль в финляндии.  

Лично я себе 15 летнее старье на новую L200 втыкать не собираюсь. Лучше уж вместо этого хлама заказать постройку жилого модуля одному из форумчан. Уж если я говорю что за 10000 долларов будет смотреться стремно и собираюсь покупать дорогой Тишер, то эту коробку даже если мне ее подарят не установлю.        А уж жену уговорить в ней куда либо поехать, вообще нереально будет.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Все имеет свою цену, даже эта коробка. Главное адекватность цены. Ну, за 10 000 $ - я ее даже не рассматриваю. Хотя вещь прикольная. Будем ждать от Вас, Сват-Брат информацию по возможным комплектам.  
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

pola  Как с тобой связаться? Дай номер телефона или ICQ  
Был прицеп. Сейчас кемпер Ford Transit Riviera

Донбасс писал  Все имеет свою цену, даже эта коробка. Главное адекватность цены. Ну, за 10 000 $ - я ее даже не рассматриваю. Хотя вещь прикольная. Будем ждать от Вас, Сват-Брат информацию по возможным комплектам.    Рад слышать что не все думают так предвзято как некоторые.Для большенства это прежде всего хобби и поэтому неважно старая это коробка,или новый CARTHAGO .Я это приобрел в три раза дешевле.Вещь действительно прикольная, а модифицировать можно до бесконечьности.  Скинул MSN.  

Мракович писал   Привет, Пола!   А что это ты там такое поджёг на своей аватарке? Давно любопытство мучает     Привет,Мракович!  Это горит и сильно дымит Мерс 308 с альковом это все сгорает за 15-30 минут.Взависимости от очага возгарания,вагончик за 15 минут згорает полностью.Остаеться только рама и кое что из твердых металлов.  Не скупитесь на предохранители в 12в. это частая причина пожаров.Недавно пришлось заниматся Soliferom 1990 г. из 12 штатных предохранителей только два соответствовали действительности.Все остальные были на прямую.  

Прочёл всю тему, но так и не понял какую кабину можно поставить на новый L-200! Посмотрел сайт фирмы Lance, но и там нет такой информации. Мне лично понравилась кабина lance 845, так-как там есть душ, а это на наших просторах очень важно! Я пока только присматриваюсь. У lance мне нравится цена (и проходимость выше по сравнению с прицепами). Или купить прицеп, но возникает проблема с хранением его!!! У меня гараж, а L-200 и прицеп вместе не войдут... А вот с кабиной вполне, но проблема где купить (европейские кабины слишком дороги, проще купить за эти деньги прицеп), короче замкнутый круг!!! И кстати, где в штатах продают их, и во сколько обойдётся паром от туда?  

Приблизительно вот такую кабину можно поставить в кузов L200. Это аналог 805 модели Lance.      
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Задавшись целью найти на Л200 Н, пролез американских производителей и остановился на Lancer 805 В нете бывают вот такие предложения: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/07-Lance-805-Truck-Camper_W0QQitemZ160209184981QQcmdZViewItem?hash=item160209184981#lg Новый модуль, простенький(у дилеров трудно найти, кстати) Внимание !Дешевле на 1000 $, чем рекомендованная цена завода.Был бы по ближе к Нью Йорку было попроще.. Svat-Brat как там темка с привозом?А то не дождусь.. ЗЫ Требуемое Минимальное расстояние между арками 121.92 см.Вроде должен влезть...  
Поймал рыбу- отпусти!

Я для себя решил не заморачиваться с модулем на L200. Слишком маленький кузовок. Европейцы на всех выставках облизывают Наварру, по L200 полное затишье. Звонил ни завод Тишер, они не советуют ставить. Посему, в своей L200 я вырезаю люк и устанавливаю спецбагажник, кау у СкиталецЪ, только полегче. Под жилой модуль для пикапа буду покупать американский пикап. Посмотри раздел фото, прокрутив страницй форума в самый низ, на зеленом поле. Там около 1000 фоток. Над моделью пикапа пока размышляю. 805 для L200 самое то что надо, но эта модель без душа и на 110 вольтах бортового питания.

Конечно хорошо душ и туалет, но это плюс 5 К, я рассматриваю модуль,только потому, что нужно еще катер на 6 м прицепе таскать. Про 110 вольт дошло ночью, решение трансформатор.Плюс посмотрю на генераторе возможность переключения на 110 в. По привозу есть мысли? Пошлина на ввоз до 30 % понятно, а вот доставка из например Нью Йорка (у меня там контакты есть), брать весь контейнер???так туда 3 шт их влезет. В раздумьях  
Поймал рыбу- отпусти!

вот такая штука есть в интернете для эльки новой  

Стильненько. А в какой стране свояли эту красоту? Может быть тайваньцы скора ТАКОЕ на поток поставят?

вот как внутри выглядит. Делают немцы, цена без голой кабины без окраски и начинки около 7-8 Евро. А с начинкой от 15 и до .... я видел даже за 80 Евро. Если будут делать китайцы, то дешевле 5-6 Евро в России , думаю, не будет. проблема в том, что новая элька у западников в качестве пикапа для кабины не котируется - слишком слаба. говорят даже, что уже готовится новая модель - на старой базе и с кабиной типа нового паджеро.    
Модуль 250 кг ?!

забыл вложить а вообще я все смотрел на geocar.com
Модуль 250 кг ?!

В принципе, отлить такой кузовок из стеклопластике не очень сложно, просто никто не хочет заморачиваться.   На счет Эльки полность согласен. Сам не ожидал, что ставить в него будет нечего.

несмотря на недостатки Эльки, такой кузовок добавляет ей еще одно достоинство. Думаю, что за 250-300 тысяч рублей желающие нашлись бы.  
Модуль 250 кг ?!

За 10-12 тыс грина желающих очень много. Согласен. Осталось только комуто взяться за это дело. У ребят из Авангера вроде был интерес. Может быть им предложить такой бизнес?

можно и такое предложить. см фото внизу. есть выход на производителя. цена для россии будет ниже.  
Модуль 250 кг ?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.