Автодом PICK UP - тема настоящих перцев

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
RSS
Автодом PICK UP - тема настоящих перцев

А почему в евро? Вроде Калининград российский город. Сырьё импортное или рабочие в валюте зарплату получают? Кто же будет брать такое изделие за 700000 рублей, если за такую сумму можно очень неплохой прицеп прикупить.      Я выложил несколько тем по прицепам - маломеркам. Там тоже цена около 10000. Ну так там прицеп + полный фарш(печка, кухня, туалет....).    Вобщем, неадекватная цена
Я с детства склонен к перемене мест

Да кто его знает почему, лучше спросить у Павла. Полагаю, из-за близости европы.   Психологически цену вижу 250 000 рф, за голую скорлупу, но производству нужен обьем ( матрица, материал з/п)
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Вот и мне такая стоимость представлялась. И то это максимум

500000 без нескольких рублей готовый под ключ. После нового года наверное дороже, я так думаю.
fendt-445

Цитата
автор  nelli on 13 дек 2014 14:19:17    500000 без нескольких рублей готовый под ключ. После нового года наверное дороже, я так думаю.
В 500 на круг не уложиться! Отопление, камбуз,мойка, шкафчики, шторки...    

Я тоже в один момент загорелся легковую машину на пикапчик поменять и докупить к нему улитку. Однако, пошустрив цены, понял, что это нереально - дешевле иметь и нормальную легковушку, и нормальный прицеп
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Ed, открою тайну - реально уложится. Только ты ни кому не рассказывай.  Но до Нового Года!
fendt-445

всем привет! прайс в евро т.к. - 1) он единый - на Европу и РФ, 2) все основное сырье и комплектующие импортные. цена за пустой модуль конечно не 10 тыс евро, а более чем в два раза дешевле. скидки тоже присутствуют, т.е. все индивидуально. Сейчас цена очень хорошая, т.к. кое-что успели закупить заранее + есть большое желание загрузить производство на зиму.  

Цитата
автор geocar on 14 дек 2014 01:12:4 ...цена за пустой модуль конечно не 10 тыс евро, а более чем в два раза дешевле.
Привет Павел. давненько тебя не было видно, спасибо за оперативный ответ! Хочеш сказать, что готов за 300 000 рублей отгружать пустой модуль? Тогда будет очередь стоять -готов возглавить список в очереди после Хантера Уфа  

Цитата
готов возглавить список в очереди после Хантера Уфа
you are welcome !  но после него уже возглавили список 2 человека и третий на подходе      

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

К новому году представлю Вам (форумчанам) образец своего изготовления рюкзака - вставки на Тойоту Тундру - Додж Рем. С посадочным размером длины кузова 2300 мм. Цена пустой коробки 350.000.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Интересно. Будем ждать!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

При таких размерах ценник радостный, вполне!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Ага, я тоже репу зачесал.
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

У Андрея, на картинке, Рэйнджер-красавчик с рукзаком с боковым входом, а как так это возможно?

Гафур, так сняли кузов и одели на раму.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор  Babai on 16 дек 2014 13:00:52    У Андрея, на картинке, Рэйнджер-красавчик с рукзаком с боковым входом, а как так это возможно?
Не такая уж редкость.            Редкость, что в передней части кузова. В основном так бывает        

Цитата
автор geocar on 14 дек 2014 14:16:34
Цитата
готов возглавить список в очереди после Хантера Уфа
you are welcome ! но после него уже возглавили список 2 человека и третий на подходе
Согласен! Буду третим

Цитата
 автор  Отец Сергий on 16 дек 2014 13:10:26        Гафур, так сняли кузов и одели на раму.  
Серёга! Туплю! Забыл про раму, смотрю и думаю про кроссовер... Гриппую, блин, чугун в голове...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.