А не проще ли вместо жилого модуля для пикапа вот так оборудовать пикап?

Страницы: 1 2 След.
RSS
А не проще ли вместо жилого модуля для пикапа вот так оборудовать пикап?

По моему не плохо выглядит.                        
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Автор svat-brat :: 26.11.2008 23:29 По моему не плохо выглядит. )))))))))) выглядит не плохо... тока это не пикап))))))))) Эта машина сделана из 95 крузака- прадо)))))))))))) Также как вот ента- из 100 крузака))))))))  

Автор svat-brat :: 26.11.2008 23:46 А вот и полная технология строительства Со снятием кузова- в нашей стране не проще... ибо если наличие модуля хоть как-то можно отспорить у гаеров... а вот отсутствие кузова (при надписи грузовой- бортовой...)может стать серьёзной проблеммой))))))))))))  

??? Фиг знает... Картинки прикольные... Но, вроде, смысл модуля в том, что у Вас, по сути, две машины - пикап или малый офф-роуд кемпер. А так у Вас малюсенький, не очень офф-роуд, дебильный в городе кемпер... ИМХО
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Автор svat-brat :: 26.11.2008 23:46 А вот и полная технология строительства Интересны 2 момента: как внашем влажном климате протопить данную аллюминиевую коломбину... и скока ж весит эта борбухайка?)))))))))))

Автор ник :: 27.11.2008 12:23   ??? Фиг знает... Картинки прикольные... Но, вроде, смысл модуля в том, что у Вас, по сути, две машины - пикап или малый офф-роуд кемпер. А так у Вас малюсенький, не очень офф-роуд, дебильный в городе кемпер... ИМХО      ну как там знает фиг... это мы исчё посмотрим... ))))))))))))))))))) а вот насчёт дебильности в городе... дык падобные авто даже строятся- под конкретные путешествия... например на пустынном оффроуд кемпере я б наверное не сунулся даже осенью в Сибирь))))))))))))  

Автор GROVER :: 27.11.2008 12:32 ну как там знает фиг... это мы исчё посмотрим... ))))))))))))))))))) а вот насчёт дебильности в городе... дык падобные авто даже строятся- под конкретные путешествия... например на пустынном оффроуд кемпере я б наверное не сунулся даже осенью в Сибирь)))))))))))) Внимание! Этеншен! Ахтунг! Я о потере возможности эксплуатировать пикап! А то, что строятся самые разные машины под конкретные путешествия - я догнал... САМ ! ! ! И в этой части обсуждения, мне кажется, кемпер на базе джипа полюбому меньше, неудобней, паркетней и дороже... чем подобранное по размеру, категории ТС, полноприводное шасси с экспидиционным домиком.  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Автор ник :: 27.11.2008 12:47 Внимание! Этеншен! Ахтунг! Я о потере возможности эксплуатировать пикап! мне кажется, кемпер на базе джипа полюбому меньше, неудобней, паркетней и дороже... чем подобранное по размеру, категории ТС, полноприводное шасси с экспидиционным домиком. сагласен!  

Да нуууу. А поспорить? ...до хрипоты, до драки... спор без фактов, спор без аргументов... (с) М.Жеванецкий

Автор ник :: 27.11.2008 13:54   Да нуууу. А поспорить? ...до хрипоты, до драки... спор без фактов, спор без аргументов... (с) М.Жеванецкий   Эт мы запраста! Тока при личнай фстрече... аль при очной стафке)))))))))))))))   Тока оные придёцца отодвинуть в сторону тёплава времени года... Ну и приурочить к какой-нить тёплой встрече автопутишественников)))))))))    

Заметано!

НИК ! Если чё ,мы рядом! Но пик-апы имеют право на существование.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

я как-то упустила, вопрос задан: "а не проще ли...?" - и так тихо-тихо... о стоимости данного произведения в металле! (по мне, так в разы дороже)   и кстати, даже уговорив гайцев, что это я груз такой везу, и они могут заняться озоно-фитнесом в направлении ОТ моей машины (идти лесом проще говоря), то намалеванные по госту цифирки на всю задницу будут несколько убивать внешний вид сего произведения.
В бою бесполезна, в любви безрассудна, в остальном безобидна!  Возможно всЁ, на невозможное нужно просто чуть больше времени.

Автор Mice :: 28.11.2008 00:24 я как-то упустила, вопрос задан: "а не проще ли...?" - и так тихо-тихо... о стоимости данного произведения в металле! (по мне, так в разы дороже) и кстати, даже уговорив гайцев, что это я груз такой везу, и они могут заняться озоно-фитнесом в направлении ОТ моей машины (идти лесом проще говоря), то намалеванные по госту цифирки на всю задницу будут несколько убивать внешний вид сего произведения. То Атлант: Михаил? Кто-ж спорит... Вообще-то мы выпить сговорились... А вы что подумали? То Mise: +1. Молодца! А вот с номерочками мимо... Не надо их, даже на такие чумаданы. http://www.avtotravel.com/tabid/65/forumid/2/tpage/2/view/Topic/postid/11412/Defau­lt.aspx  

для таких переделок пойдут не пикапы, а жыпы с эмиратской родословной ... например Сузуки Джипси ... 70 Крузак (на фото во 2 посте) ...    ну них вместо 2 ряда сидений сделаны 2 лавки вдоль бортов машины ...    переделок минимум ... тока крышку срезать и лавки обить паролоном ...
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

покопал архив.. и вот что всплыло))))))))   http://www.avtotravel.com/tabid/65/forumid/31/postid/3072/view/topic/Default.aspx

И вот еще                    

Автор ник :: 05.12.2008 00:03   И вот еще      ))))))))) постепенно мы и от модулей всё дальше... и от пикапов.........  

Что поделать? Диалектика... хотя, если присмотреться, на нижнем фото вроде пикап... И там еще адресок ввв...

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.