Где можно заказать изготовление жилого модуля для пикапа?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Где можно заказать изготовление жилого модуля для пикапа?

все же пикап из уазега ацки страшный     я  
В бою бесполезна, в любви безрассудна, в остальном безобидна!  Возможно всЁ, на невозможное нужно просто чуть больше времени.

Спасибо Мише за телефон этих парней. Пообщался с ними. Настроены серьезно. Тем более что имя компании на букву А.... внушает уважение и понимание, что тема будет потихоньку пидалироваться.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Тема жилых модулей на пикапы, как то вяло не поддерживается, а уменя пока именно к нему мысли идут, коли с прицепом известная засада получилась.    Кто знает таможенный код на него?    Есть ли какие нить лазейки? Для того, что бы таможенный код допустим поставить тот, что бы поменьше таможне отдать. Сам растаможкой никогда не занимался. Лично меня интересует жилой модуль на пикап Ford Ranger с двойной кабиной. В модуле должно быть 3 спальных места кухня, холодильник, отопление, желательно туалет, но не критично. очень понравилась модель от бимобль где снимается кузов и ставиться жилой модуль, цена не нравиться. Поэтому интересуюсь модулем б/у.    

Если не секрет, что за проблема с прицепом, и почему на модуль потянуло? А то у меня тоже, вроде такая же заморочка получается!  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Прочти вот эту тему от начала и до конца avtotravel.com/Forums/Brands-Motorhomes-Caravans-Sales-Comparison/Rusian-Brands-and-Handmade/строительство-прицепа-для-семьи-из-4х-человек-кот/  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

на украине изготавливают модули   вроде отлично смотрятся.   и оборудовать его можно по своему.

Такой модуль делают на украине                                

Когда я искал модуль себе - рассматривал варианты отечественных производителей! Дизайн - да!!!!!!  Но как я понял вопрос в покупке миникемпера на 3 персоны.....

А кайфово получается у Украинских парней. Помяните мое слово, еще 3-5 лет и почти все будут производить в России и на украине. Свои нормальные караваны и свои автодома. Все к этому идет Друзья форумчане и читатели форума! Посмотрите в интернет магазине необходимые для переоборудования аксесуары и запчасти на нашем портале, нажав на эту ссылку avtotravel.com/shop Если что то будет не понятно или возникнут вопросы, звоните в наши офисы, менеджеры проконсультируют ВАС!  

ТАТУ! Речь идет вот об этом человеке в УКраине ( производит модули как у тебя на картинке)
Цитата
Цитата: Сообщение от AVEwild на этих фото-рабочие фото моего геокемпера. кстати, я их на форуме не выкладывал, их просил выслать тот самый умелец из украины, видимо, он решил себе пиару добавить? Тёзка, это всего лишь РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС, НИЧЕГО НЕ ЗАКРЕПЛЕНО, модуль РАЗОБРАН для замены рундука (правого) и установки бОльшего газавого баллона. Живьём можешь посмотреть у меня или у той же Красной Пожарной Машины. Конечно, модуль в итоге не будет как у панифарины, но мне оно и не надо изначально. Кстати, вылизанный в ноль и блестящий модуль с украины-будет таковым до первого съезда в лес. прибавьте отсутствие опыта украинского коллеги по сравнению с опытом Павла, который продаёт не один десяток модулей в год и в основном в европу. в украинском меня лично смыщает увеличенный задний свес-это скажется негативно на управляемости, тем более на Л200. будут вопросы-пиши в личку, много чего раскажу. я тот самый человек,который изтотавливает модуль на Украине. Хочу извиниться ,если в личной переписке высказал своё мнение об некоторых особенностях калининградского модуля.подчёркиваю -в личной переписке, а не на форуме,что бы кого-то обидеть или пропиарить себя.я знаю сколько занимает сил, время и денег сделать качественную вещь,поэтому никогда не позволю себе кого-то критиковать.просто с Вами в личной (подчёркиваю -в личной )переписке высказал своё мнение.и готов на форуме ответить почему я что-то делал так,а не иначе.самому интересны умные замечания,что бы была возможность исправить. а теперь по делу. центр тяжести моего модуля смещён почти к кабине,что бы нагрузка была,как можно дальше от конца модуля. хотя далеко не мальчик (с тех пор ,как получил права прошло 34 года,но как без модуля ездил по городу 60-90,так и с модулем. просто надо иногда и притормаживать.специально езжу месяц сам,что бы модуль испытать во всех отношениях и по городу, и по лесу, и по песку. на смолу есть сертификат и Вы лично можете убедиться ,что изделие точно изготовляется из тех материалов, что и в сертификате. утеплён пенофолом.могу выслать Вам в личку фото от вырезанного отверстия под вытяжной грибок -на нём видно количество слоёв изоляции. справка по пенофолу с сайта производителя- ПЕНОФОЛ обладает высоким показателем теплового сопротивления и является барьером для теплового излучения, при этом обладает хорошими свойствами звуко-, паро- и гидроизоляции. ПЕНОФОЛ в течении 25-ти лет не меняет своих теплотехнических показателей . ПЕНОФОЛ не меняет своих теплотехнических показателей, в отличие от массивной теплоизоляции, из-за уплотнения или увлажнения. ПЕНОФОЛ зимой - удерживает тепло в помещении. ПЕНОФОЛ летом - отражает внешние тепловые лучи, сохраняя прохладность и комфорт внутри помещений. ПЕНОФОЛ легок и прочен, что значительно сокращает время и затраты на его установку, а так же снижает нагрузку на несущие конструкции. ПЕНОФОЛ - экологически чистый продукт, не выделяет вредных веществ, не содержит волокна, канцерогены и алергены. если была бы цель сделать подешевле и попроще-то не стал бы выполировывать изделие,почти идеальное после матрицы ещё 2 недели. а задул бы антигравием за час и всё.в дальнейшем возможно и буду так делать .зачем делать качественно ,если людям нравиться ,как всегда.... а для себя Вы можете поинтересоваться-сколько будет выполировать данное изделие с такой площадью.думаю сумма Вас удивит.так и по внутренней отделке.сейчас уже третью неделю изделие обшивается внутри,хотя думал,что сделают его за 7 дней.готов в личку для Вас скинуть поэтапно выполняемые работы как и обещал.секретов нет. что не нравиться мне -переделывают.ещё думаю дней пять осталось.поверьте -никто не экономит и не халтурит.что бы сделать несколько образцов -с первоначального опытного образца 4 человека работали год.и опыт работ у людей по моделированию и изготовлению изделий для автостроения и постройке катеров и яхт лет по пятнадцать... могу также в личку скинуть фото,как изготавливаются фирменные жилые прицепы и модули ,и автокемперы.думаю,что после этого вы бы их не покупали.я точно не буду. ещё раз ,если чем-то , не специально обидел,-извините.не критикую изделия других производителей.считаю,что чем больше выбор различных вариантов-тем лучше для нас всех. всё ,что знаю о производстве модулей готов -готов поделиться....

по ссылке есть много фотографий, толко надо регистрироваться на форуме пикапклуба www.pickupclub.ru/forum/showthread.php

внутренности украинского жилого модуля с картинок, тот  что выше, есть фотографии?

посмотри по моей ссылке на форуме пикап клуба. Там длинная ветка с обсуждением

Прицеп: Fendt Joker 530a 1992 г/в      Тягач: Skoda Octavia A5 2.0 TDI-PD

хоть регистрацию на сайте http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php?p=1110767#post1110767    и прошёл тока картинки не открываются. Фигня какая то.  

стоимость украинского модуля в данной комлектации 8500 евро

А что там внутри ?
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

сайт краинского модуля есть?

westcamper.com.ua
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

мы сейчас готовим фото и описание данного модуля  в планах есть выехать с ним на выставку в европу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.