Где можно заказать изготовление жилого модуля для пикапа?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Где можно заказать изготовление жилого модуля для пикапа?

Привет Не пойму, живой этот форум или нет. Нашел несколько сообщений где предлагают изготовить жилой модуль в кузов пикапа. Но контактов не обнаружил. Кто может посоветовать рукастую контору или частного лица для изготовления модуля для Ford Ranger. Есть эскиз. Хочу конструкцию из листового алюминия с подъемной крышей, но с определенным ноу хау. Своей мастерской нет, ибо городской житель, в основном. Заранее спасибо Дмитрий

Модуль из стеклопластика. Снаряженный вес для экспедиции - менее 300 кг. Подходит на все пикапы. Оборудуется домкратами для съема.  
Модуль 250 кг ?!

фотки изнутри на след.неделе. пока в работе
Модуль 250 кг ?!

на фото интерьер "Стандарт" :   утеплитель, обивка ковролином, спальные места 200х180 и 150х100, кух. блок (плита ,мойка)   возможно любое оснащение по желанию.  
Модуль 250 кг ?!

производство в Калининграде по лицензии GEOCAR (Австрия). www.geocar.com  
Модуль 250 кг ?!

я Анатолий, я могу вам придложитъ повашему желанию любой модул для вашего пикапа. производим новые модели.      

Анатолий!   Я как модератор, удалил ваши телефоны. Прямая реклама на форуме запрещена. Реклама согласовывается с администрацией.   У вас есть сайт или фотографии ваших работ. Выложите их для начала на форум, пусть народ посмотрит на качество и предложите цены. Как действовать дальше будет видно.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Могу помочь в этом вопросе! На пикап.ру жилой модуль это я  

Интересный денек выдался,за один день 2 звонка на изготовление модуля! Может кризис закончился!? К 1 апреля жду свою Дакоту    из Штатов,к майским попытаюсь представить новый девайс!  

Здравствуйте, вот мои модули 210:  

260: могу предложить ещê другие модули:  

Anatolij. На этом форуме публикация цен и других комерческих предложений разрешена только по согласованию с администрацией. Спасибо за понимание.      зы. Заполните, пожалуйста, профиль. Это простое уважение к читающим. Или для Вас этот форум просто ещё одна доска объявлений?  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

я правильно вижу на фото Ренжер нью? неужели и на мою Мазду В2500 натянется?   можно узнать где эти модули делаются? дается ли на них гарантия?   какой материал стен и как обстоят дела с обогревом?   все ж тема модуля не дает мне покоя ...
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

кабина "артика". делается в германии. чел раньше продавал шведский NordStar (он же Skarosser , он же EasyCamper), но потом решил их копировать. Так что "те же яйца, только сбоку", да и весит дохрена.  Видел на выставке: по сравнению со шведами качество мне показалось не то (снизу силикон какой-то недомазанный, фанерное дно просто покрашено). цены от 13 Евро. есть их прайс-лист - желающим могу скинуть.
Модуль 250 кг ?!

на Hilux  
Модуль 250 кг ?!

Да действительно приятная отделка.Был на заводе НордСтар в Германии , так что есть с чем сравить.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

polmarat, на Навару уже соорудили? С санузлом?   Тихо у тебя на сайте.
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.