Truck Campers

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Truck Campers

Да, летний, но меня устраивает, а главное - ЦЕНА! Я еще раз хочу подчеркнуть свою идею: хочется модуль взять "на пробу" (но не в аренду), а платить много денег за новый пока не вижу перспективы будет ли он мне нужен вместо каравана, к примеру, а то может караван то и лучше (для меня, по крайней мере). На нашем рынке море недорогих (около 100т.р.), хотя и убитых караванов, а вот модулей....выбора нет почти
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

SK67 ! Если Вы купите модуль, например, уменя я не смогу Вам предоставить на него НИКАКИХ документов (типа ПТС), ввиду того, что это не транспортное средство и регистрации не подлежит!!! Если Вы купите модуль который изготовит NORDIC он тоже не даст Вам НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ на него !!!!! Кроме, само-собой договора купли-продажи !!!!!!  Если вы купите модуль за границей у Вас тоже не будет НИКАКИХ документов на него кроме договора и счета!!!! На модуле НЕТ НОМЕРНЫХ АГРЕГАТОВ (кроме заводского порядкового номера на табличке привернутой саморезами)..... В точно такой-же ситуации Вы окажетесь если таможеннику не понравится крышка Вашего пикапа. Чем Вы докажете, что купили ее не в Германии ???? Российским чеком или ничем.... Я просто обрисовываю ситуацию....

Цитата
автор slava.67 on 14 ноя 2011 18:10:39    SK67 ! Если Вы купите модуль, например, уменя я не смогу Вам предоставить на него НИКАКИХ документов (типа ПТС), ввиду того, что это не транспортное средство и регистрации не подлежит!!! Если Вы купите модуль который изготовит NORDIC он тоже не даст Вам НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ на него !!!!! Кроме, само-собой договора купли-продажи !!!!!! Если вы купите модуль за границей у Вас тоже не будет НИКАКИХ документов на него кроме договора и счета!!!! На модуле НЕТ НОМЕРНЫХ АГРЕГАТОВ (кроме заводского порядкового номера на табличке привернутой саморезами)..... В точно такой-же ситуации Вы окажетесь если таможеннику не понравится крышка Вашего пикапа. Чем Вы докажете, что купили ее не в Германии ???? Российским чеком или ничем.... Я просто обрисовываю ситуацию....
честно говоря, я не уловил ход мыслей при Вашем ответе.....поясни бестолковому, please!    

Пишу шепотом: поехал к ним, купил, водрузил в пузов, с видом "как тут и было" вернулся домой....
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
автор AVCH on 14 ноя 2011 19:48:33    Пишу шепотом: поехал к ним, купил, водрузил в пузов, с видом "как тут и было" вернулся домой....
Молодца! А где он теперь, юзаешь или "не пригодился" и продал?!    

Да это я тебе из текста Вячеслава шепчу... Мне модуль ни к чему...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

при выезде за границу с домиком,желательно заполнить декларацию, где вы указыжите свой домик,кстати на моих домиках шильды не прикручены саморезами а приклеены намертво.Если же тащить домик под дурака,то влететь можно ой ой.Да и если товар ввезён легально,то документы на его таможню есть)

http://www.skarosser.se/Default.asp?path=12796,12837,12839&pageid=17557
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Спасибо , уже видили.
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Вырисовывается следующий план действий, покупатель договаривается с продавцом по цене и возможности перегона до границы с беларусами, без декларирования модуля, пересекает её и продаёт модуль по каким нить документам, желательно составив договор купли продажи на русском языке. После чего выезжает к себе домой.   Покупатель не несёт ответственности перед законом, он чист и свеж, как капля росы.   Прошу комент.

Цитата
автор Линза on 16 ноя 2011 06:41:02    Вырисовывается следующий план действий, покупатель договаривается с продавцом по цене и возможности перегона до границы с беларусами, без декларирования модуля, пересекает её и продаёт модуль по каким нить документам, желательно составив договор купли продажи на русском языке. После чего выезжает к себе домой.    Покупатель не несёт ответственности перед законом, он чист и свеж, как капля росы.    Прошу комент.
Да и вообще, продавец не оформляя никаких доков может тебе продать привезенный модуль, зачем тебе договор купли-продажи то? Все расвно на учет ставить модуль не надо.... Единственно, сложно найти такого продовца, который тебе его привезет до границе или цена вопроса станет не рентабильной...  

что то не могу понять,откуда вы товар повезёте? если вы везёте через финку,то на выезде вас попросят груз предоставить для растаможки,так как он свыше 35кг(неделимый товар)

Цитата
автор pphilipp on 19 ноя 2011 12:28:40 что то не могу понять,откуда вы товар повезёте? если вы везёте через финку,то на выезде вас попросят груз предоставить для растаможки,так как он свыше 35кг(неделимый товар)
Да, груз выше 35 кг, даже 350... Но это не "груз", а "мой давно купленный еще в РФ" кунг. Какие вопросы ко мне?.... Или не прокатит?!  

моэет и прокатит,но будьте готовы заплатить"за ваш кунг" и если уж заезжать,то только через ту границу,где нет видео

Теперь остается знать гдЕ нет видео на переходах?

Теперь остается знать гдЕ нет видео на переходах?

Цитата
автор pphilipp on 20 ноя 2011 22:08:59 моэет и прокатит,но будьте готовы заплатить"за ваш кунг" и если уж заезжать,то только через ту границу,где нет видео
А причем тут "видео"? У них (на разных ТПП) чтоли общая видеобаза? Въезжал на одном пункте - выезд на другом! Что скажешь?  

А может вообще выезжал через Эстонию .
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Цитата
автор Nordic on 21 ноя 2011 23:31:57    А может вообще выезжал через Эстонию .
А чем Эстония "славится", если не секрет?    

Кроме гигантских пробок на границе ничем , просто кпп будут сильно разнесены территориально .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.