Truck Campers

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Truck Campers

Приветствую всех.   Ищу модуль на L200 new,    Был на выставке Рыбалка на Руси на ВДНХ,видел вживую   Bronco от Palomino   http://www.travellitecampers.com/index.asp   Большой удобный и т.д, но поднимающаяся часть с проветриванием мало устраивает.   Покопавшись в нете нашел это:   http://www.travellitecampers.com/   более "теплый вариант.   Народ,ну кто нибудь уже притащил что нибудь подобное?Похвастайтесь,плиз!   Темка заглохла, я вижу.Уже пора!  
Поймал рыбу- отпусти!

кого интересует такой модуль ? для установки требуется снять кузов. Вес модуля 130 кг. Модуль изготовлен из стеклопластика, внутренняя отделка по желанию.  

По американцем надо найти ответ на вопрос как транспортировать? А так, помимо паломио в штатах полно производителей жилых модулей. Я знаю около 20 производителе жилой модуль для пикапа знаю.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Тема жилых модулей на пикапы, как то вяло не поддерживается, а уменя пока именно к нему мысли идут, коли с прицепом известная засада получилась.    Кто знает таможенный код на него?    Есть ли какие нить лазейки? Для того, что бы таможенный код допустим поставить тот, что бы поменьше таможне отдать. Сам растаможкой никогда не занимался. Лично меня интересует жилой модуль на пикап Ford Ranger с двойной кабиной. В модуле должно быть 3 спальных места кухня, холодильник, отопление, желательно туалет, но не критично. очень понравилась модель от бимобль где снимается кузов и ставиться жилой модуль, цена не нравиться. Поэтому интересуюсь модулем б/у.                  

В идеале пошлина 15% + 18% ндс
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Везти можно в контейнере с америки. Внутри контейнера построят деревянные подпорки, чтобы модуль не падал Друзья форумчане и читатели форума! Посмотрите в интернет магазине необходимые для переоборудования аксесуары и запчасти на нашем портале, нажав на эту ссылку avtotravel.com/shop Если что то будет не понятно или возникнут вопросы, звоните в наши офисы, менеджеры проконсультируют ВАС!  

Наименование по ТН ВЭД:       СБОРНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ , МОБИЛЬНЫЙ ДОМ, код товара 9406001100   есть образцы деклараций, если надо                

Нууууу......Как, наверное самый крутой специалист по модулям в Автотревеле (шутка конечно!!!!....) скажу:  нашелся один такой энтузиаст.....я! Являюсь обладателем сей техники больше года. Накатал правда немного - тыщ 7-8 км (у меня был еще караван Кнас Зюдвинд 550, сейчас его продал - купил кемпер Хобби Т650 Сиеста). В силу вышесказанного маленькому пробегу прошу не удивляться! Модуль мой называется Easi Camp Eco 6 ( длина 200 cм). Производство фирмы Кароссер (Швеция). Год выпуска 2008 (но он был новым, т.е. без пробега). Эксплуатируется только по России. Был на нем на встречах в Калязине, Дудутках и Новгороде (так-что посещать нужно встречи, а не на печи валяться......). Плюс рыбалки (для чего он и преобретался...), в т.ч. Астрахань (весна 2011).      И для начала разговора: Американцы хороши всем, замечательная техника. Кондей, 3-4 места, просторные, электроопоры, цена - обалденно приятная.... Берите американца - не пожалеете....Но.....Если вы имееие (или планируете преобрести) американский пикап !!!!!!  Вся проблема в том, что в грузовой платформе пикапа есть выступы (называются которые - колесные арки!!!!!). Расстояние между ними у американцев - около (минимум) 110 см, а у японо-азиато-европейцев - увы 90 см. Т. е. ....опа!!!! Ну а американский пикап вещь классная, но.....не для повседневности и денег (в силу своего литража мотора) стоит...   Если кто-то решит "вырезать, да подсунуть" - флаг в руки!!!! Заранее определяюсь, что на такие вопросы и т.п. даже не буду отвечать...   Давайте вопросы в теме.....Отвечу на все....Все, что знаю. И максимально объективно.  

Да... Кстати. На сайте в разделе "Фото" "Встреча в Калязине" есть фото моего чуда-юда....

slava.67. Можно подробнее  где приобретал, Ваши впечатления от эксплуатации итд

Сайт нашел, изучаю!

Именно таких габаритов мне и нужен жилой модуль только на Ford Ranger с двойной кабиной.   Внутренности посмотреть бы, да по чем приобретался сей дивайс?

Nelli, делись сайтом.

www.skarosser.se  

Можно вопрос, не сочтите за глупый, Знатокам? А разве нельзя ввести из-за бугра жилой модуль прямо на своем пикапе без всякой таможки?! Ведь регистрации и разных там документов он (модуль) не требует для ДПС и др.служб?! И вроде, до ссуммы в 10000$ (если не опт.) можно и не таможить?! Хотелось бы привезти самому, на "пробу," не дорогой модуль. Правда сам я никогда не таможил ничего, но по слухам - реально вроде, как описал выше. Что скажете, подскажите, главное - не ругайте, если глупость написал  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

можно ввези, а можно и не ввезти. о всеми вытекающими последствиями, начиная с недостоверного декларирования , заканчивая контрабандой. Стоимость большая, на статью тянет.

Линзе - прочитай мой пост выше! Это америкос - к тому-же почти максимальный по длине!   K67 - мне нравтся Ваш ник!!!!!!! По теме - ТССССССССС......!!!!! Я бы так НИКОГДА НЕ СДЕЛАЛ,,,,,, Но все-же въехал-бы через, например, Свелогорск.....обязательно захватив с собой посуду, постельное белье, несколько пар пузыристых треников......пожил-бы в Финке несколько дней.....ни в коем случае не делал-бы в модуле уборку (даже кровати не застилал-бы).......ну и домой.....через Торфяновку....И обязательно РАСТАМОЖИЛ-БЫ модуль (если попросили-бы)....         И еще....www.diewohnkabine.de.....немец-предприниматель делает простые модули. Возможно купить у него "скорлупу" (кстати с возвратом штойера) и дооборудовать у него-же. Оформить это двумя комплектами документов.....

slava.67. Не нашел на сайте цену, а телефон не отвечает, сколько стоит ваш модуль? Если это возможно напишите.

Цитата
автор SK67 on 09 ноя 2011 11:11:37    Можно вопрос, не сочтите за глупый, Знатокам? А разве нельзя ввести из-за бугра жилой модуль прямо на своем пикапе без всякой таможки?! Ведь регистрации и разных там документов он (модуль) не требует для ДПС и др.служб?! И вроде, до ссуммы в 10000$ (если не опт.) можно и не таможить?! Хотелось бы привезти самому, на "пробу," не дорогой модуль. Правда сам я никогда не таможил ничего, но по слухам - реально вроде, как описал выше. Что скажете, подскажите, главное - не ругайте, если глупость написал
тогда придётся растамаживать его как багаж, ставку не помню, по-моему по евро за каждый килограмм свыше 70. И как вы докажете что он уже бэушный, если таможенник вам скажет что он новый?  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.