Жилые модули для пикапов компании Tisher. Модельный ряд 2015-ого года

Страницы: 1
RSS
Жилые модули для пикапов компании Tisher. Модельный ряд 2015-ого года

Одна из самых известных компаний, производящая жилые модули для пикапов. Одна из самых больших модельных линеек. одни из самых лучших цен на них Неплохо для двоих охотников-рыбаловов Боковой вариант расположения входной двери, лично мне, нравится намного больше  
Я с детства склонен к перемене мест

Газовый отсек на два баллона. При таком небольшом объёме помещения на обогрев, надолго хватит В этом модуле вход сзади  

Спальное место в альковной части, по размерам, практически такое же, как и полноразмерном альковном автодоме. и хорошо, что не высоко. не приходится туда карабкаться с лестницей Варианты модулей на продажу. тут легче заказать себе что-то индивидуальное и не попасть на деньги, как у бимобиля .

Даже шторка закрывающая в альков, имеется. Очень высокий уровень комфорта для охотников и рыболовов Но, конечно, большой недостаток таких конструкций - высокий центр тяжести. На поворотах нужно будет вести машину аккуратно В качестве база идут не только Аморок или Навара. но и  

Интересно, а что это за дверка под столом? Люминисцентные лампы для освещения. Очень странное решение По удобству, этот вариант, на мой взгляд, проигрывает предыдущему Такая планировка встречается наиболее часто. На базе Амарока, конечно дороже  

Тоже на базе Аморока, но гораздо дешевле .

А как эти модули оформляют на таможне и по какому принципу рассчитывают платежи?
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Вот в самом деле очень интересно. Никогда не задумывался.      Специалисты ЕСТЬ???? Помню Филипп ездил на завод и думаю, зондировал эти вопросы. Должен знать, наверное
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.