Фото европейских жилых модулей для пикапа

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Фото европейских жилых модулей для пикапа

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

http://www.explorermagazin.de/bazar/gitoy1.jpg  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

мне всё таки кажется,что европейским пикапам модули будут тяжеловаты,вес в итоге для путешествия получается не маленький

Вот статистика продаж жилых модулей в Европе Блин! 0,4% от общего количества автодомов. При условии что автодомов продается в Европе 80 тыс штук в год ( новые) значит модуле продается в европе за год ВСЕГО около 320 штук В росии продается максимум 10 новых автодомов в год. Этож сколько тогда кабин можно продать в России? Интересно сколько ГЕКЕМПЕР продал и продал в России за последние 3 года своих модулей?  

Я всегда писал - модуль не дешевый кемпер!!!!!! Это другое совершенно!!!! И для другого.....Например кроссоверов в Европе продается в 1000 раз больше чем УНИМогов !!!! Хотя в принципе что один джип, что другой.....Теоретически...... Прокатился кстати на австрийском чуде под названием ШТЕЙР (есть такой джип). Удовольствие то еще.....по асвальту !!!!! Не надо сравнивать хрен с пальцем!!!! Разные функции.....но обои полезны в своих целях.....

если в рф продано за 3 года 30 автодомов, то тогда модули имеют долю не ниже 15-20%, т.е. почти в 40 больше, чем в европе.

Важно подобрать Кемпер правильно.   На 1500футовую грузоподъёмность надо Кемпер полегче. Желательно Европейский. А если американец то с подъёмной крышей.  Они 500-700 кг. Тогда едь не только по асфальту. Если трак Кемпер американский то надо уже трак - 2500 или 3500 на Спарке. Так как такой Кемпер  весом за тонну. Они же с душем)) Но как везде - больше комфорта, больше веса - меньше проходимость. Суть в двух словах - надо очень грамотное подобрать Кемпер под трак и под стиль его использования . Нельзя это покупать без четкого расчета этих трёх НеИзвестных в уравнении.  
Изменено: pavlin - 23.01.2020 02:42:14

У одного есть Polar, у другого был Polar, это европейский модуль, в котором веса едва 700 кг. Посмотрел бы я на фото тех мест, куда бы ты смог заехать с такими американскими чемоданами на спине, которые на картинках выше твоего сообщения. Можно смотреть на красивые картинки мощных американских пикапов, можно восторгаться огромными полуторатонными американскими модулями - с такими наверняка снег будет ещё лучше продавливаться :facepalm:  и фантазировать, фантазировать... но, не более того. С модулями у мужиков в жизни как с женщинами - любят они красивых, а женятся они на... других, потому что они практичнее.
Это мой скандинав на перегоне из Смоленска, вес 550 кг. Пикап купил, не Рэма, скоро в дорогу...
Изменено: Babai - 23.01.2020 02:29:40
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Продажи Модулей
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Цитата
Hunter написал:
Продажи Модулей
Ты на свой лучше закинь сюда фотки, ты же продаешь его, может кто заинтересуется...

Нет Babai, я свой не продаю, это хитрость чтобы поднять количество просмотра УАЗика. Наоборот начинаю его готовить к майским, планирую махнуть на Памир: Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия.
Изменено: Hunter - 23.01.2020 02:35:52
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

А я думал ты на своем новом Форде-экспедиционнике туда сорвёшься? Не? Блин, на УАЗике разоришься на горючке, наверное. Может мы тогда с Серёжей пермским тоже за вами хвостом прилепимся, только мне ссыкотно немного чой та. Вдруг нас там местные таджики в яму посадят и нашим мамкам нас назад выкупить предложат, но меня моя точно не выкупит, потому что я во сне храплю/пердю и постоянно шебуршусь ночью на кухне, она запросто себе лучше еще одну шубу купит. :facepalm:  
Изменено: Babai - 23.01.2020 02:35:52

Опять не правильно - на Ренжера установлю модуль с УАЗа (Геокемпер), и поеду на Ренжере.  
DSC_3315.JPG (2.47 МБ)
333322.jpg (225.78 КБ)
2223.jpg (269.66 КБ)

Думается что часов через 6 Таджики сами готовы будут заплатить деньги кому нибудь, кто готов будет избавить яму от "Этого Татарина". Я думаю на форуме многие думают также - репутация!!!

Ничего личного, просто фото
image.jpeg (1.16 МБ)
image.jpeg (1.04 МБ)
image.jpeg (1.13 МБ)
инь янь хрень пьянь

https://www.drive2.ru/r/ford/f_series/496876177613389914/

Тут можно почитать и посмотреть.
Можно почитать Коментарии к теме жилой модуль...
Кто поможет вставить сюда пару фото?
Изменено: voronezh64 - 25.01.2020 14:07:22
Ford f-150 и жилой модуль

Цитата
voronezh64 написал:
Кто поможет вставить сюда пару фото?
Ответил Вам. Посмотрите "личные сообщения".
"Лучший" - враг "Хорошего"...

[img]file:///E:/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/F-150/IMG_20180801_205717_HDR.jpg[/img]
hcAAAgFZieA-960.jpg (172.19 КБ)
l0AAAgN_-OA-1920.jpg (296.06 КБ)
iIAAAgOwtOA-1920.jpg (179.91 КБ)
CEAAAgFZieA-960.jpg (157.57 КБ)
DSC_0925.JPG (1.81 МБ)
OEAAAgP_-OA-960.jpg (105.11 КБ)
Изменено: voronezh64 - 25.01.2020 14:07:22
Ford f-150 и жилой модуль

Прям рядом с заводом TRIFFID  каждый день  вижу, возможно сотрудник .
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.