Выставка домов на колесах с17 по 20 мая 2012 года Caravanex в Москве. Приглашаем на стенд клуба.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Выставка домов на колесах с17 по 20 мая 2012 года Caravanex в Москве. Приглашаем на стенд клуба.

Америкос              

прикольный     особенно внутри          

Координаты компании или компаний представивших на улице от simon 121: Дукато переделанный в автодом и маленькие прицепчики стоявшие рядом кто может подсказать?

Сегодня отпишу, сейчас выдвигаюсь на выставку

В павильоне, так же были представлены небольшие домушки, производитель Труция            

Если есть какие вопросы, звоните, тел в профиле, сегодня буду целый день на выставке.

Цитата
автор  simon121 on 19 май 2012 23:36:52    Заканчивая тему про грузовики, хочу показать еще один экземпляр        
Мне понравился этот Европеец. ну ценник.16 000 000 руб    
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Была вчера на выставке. Получила массу позитива от общения с друзьями и много полезной информации! А от Татьяны (Авроры) в подарок новый караванерский убор. Обязуюсь носить его на всех встречах, даже зимой (в связи с этим поменяла аватарку). Всем большое спасибо за ПРЕКРАСНЫЙ вечер!                                                                                  

Цитата
автор Линза on 20 май 2012 09:35:43 Координаты компании или компаний представивших на улице Дукато переделанный в автодом
Это переделка от компании автокемпер  

Цитата
автор Линза on 20 май 2012 09:35:43 Координаты компании или компаний представивших на улице маленькие прицепчики стоявшие рядом
я так думаю, что это очередные кулибины самоучки  

Да и у автокемпера ценник, на мой непросвященный взгляд, весьма завышен-1990т.р.!Это при стоимости базы- порядка 850т.р.Т.е.переоборудование-1100т.р.!

Последний день был очень насыщен встречами и переговорами     Дмитрий принимает в члены клуба нового человека   Отец Сергий на стендке клуба        

Да, забыл дать инфу про турецкие прицепы          

Директор выставки, вручил клубу диплом            

Благодарен Simon за инфо и оперативность. Жилые модули из алюминия вполне симпатично выглядят, надо сказать. И пока нет цены интересно какая у них подвеска?

Все время проведения выставки, в кемпинге жила группа поддерржки              

В гостях у Пуха     На перекуре     Андрейка, с любимицей     гостеприимная хозяйка          

Было очень здорово!!! Спасибо всем нашим друзьям приехавшим на выставку,были очень хорошие презентации и конференции.. Спасибо!,Словакам,Чехам,Голландцам за отлично проведенные вечера в семейной обстановке. Коту!!! и Багире!!! ваще ..!!респект и уважуха,за прекрасную уху!!А!! борщ ...иностранные друзья ...чуть ложки свои не съели..!!! О Немцах и Швейцарцах,наверно будет видео-отчет.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Посетил! ... Из-за непредвиенных обстоятельств времени было в обрез. Глаза в разные стороны! Дима, большое спасибо за инфу!!! ... Сват-Брат, где тебя носило?! ЗЫ. А наклейку на машину повешу. Завтра выезжаем в Испанию.
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Добрался до дома. Всем большое спасибо за прекрасно проведенное время
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.