Создание базы Автокемпинга в г. Севастополь

Страницы: 1 2 След.
RSS
Создание базы Автокемпинга в г. Севастополь, Планируем создать базу автокемпинга в г.Севасополь

Приветствую! Мы студенты СевГУ и планируем на базе СОЛ Горизонт на северной стороне Севастополя создать базу Автокемпинга.
Стоянка трейлера или автодома - 500 рублей в сутки
Аренда мангала и производного к нему -150 рублей
Стирка - 200 рублей
Мы предоставляем прачечно-сушильный и санитарный блок, на территории уже есть столовая, спуск к морю. Рядом  есть  заправка,автомойка.
На данном этапе нам очень важно получить отдачу и информацию.
Хотели бы вы к нам приехать? Какие у вас пожелания? По возможности больше номеров и электронных адресов, чтобы мы могли связаться с вами(любые дополнительные ресурсы, которые помогли бы нам побольше узнать о вас)

"Мы студенты", странно все сейчас всё фотографируют, а фотки вставить не смогли...
Может пенсионеры?

Сейчас все ищут как заработать деньги. И тут всем на ум приходит тема. Есть такие люди кэмперы . :D  их можно загнать на  площадку и брать с них деньги за постой . Никаких затрат , электричество ворованное , асфальтировать площадку не надо.  Деньги сами потекут ! :facepalm:  :D  

по-английски student означает также и школьник... )
500 руб = 8евро норм, а подключение электричества, а вода, а слив всего? Что толку просто стоять-то, диких стоянок в округе насколько я помню с советских времен, - бывают. А вот где в тех краях пляж - не помню (... Если на море поплескаться, то это родная Евпатория с песочком или наоборот ЮБК. В Севастополе смысл загорать, там в музей ВМФ сходить (есть такой еще?) да погулять и все...

Хотелось место на фото посмотреть , что да как расстояние до моря какой пляж, фото места с Гугла.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
annakonohova написал:
Приветствую! Мы студенты СевГУ и планируем на базе СОЛ Горизонт на северной стороне Севастополя создать базу Автокемпинга.
Стоянка трейлера или автодома - 500 рублей в сутки
Аренда мангала и производного к нему -150 рублей
Стирка - 200 рублей
Мы предоставляем прачечно-сушильный и санитарный блок, на территории уже есть столовая, спуск к морю. Рядом  есть  заправка,автомойка.
На данном этапе нам очень важно получить отдачу и информацию.
Хотели бы вы к нам приехать? Какие у вас пожелания? По возможности больше номеров и электронных адресов, чтобы мы могли связаться с вами(любые дополнительные ресурсы, которые помогли бы нам побольше узнать о вас)
Привет.
Правильно написали ребята , цена есть , а размещение на грунте или как . Нужны фотки места , пляжа , площадки для стоянки , подходы , подъезды , магазины . бары , столовая , заправки электричество будет или полная автономка , вода , слив сточных вод.
Номерочек мой  03803

Я в интернете нашел фото студентов
студенти1.jpg (109.51 КБ)
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
А это точно нашенские студенты, чета очень счастливые :D .

Наши вот
16.jpg (82.9 КБ)
Изменено: stich5 - 19.12.2018 19:28:25
Дукатик LMC 2003г.

наши или спят или лекцию пишут, а эти не то и не то... какие-то не такие)))
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

севастополь мой второй родной город. долго служил и жил там, теперь езжу туда почти каждый год. город и окрестности хорошо знаю, давайте конкретику и фото. а так разговор пока не о чем.
Изменено: ladnij - 20.12.2018 00:02:23
все пропьем, но флот не опозорим!

Хорошие фотки :like: и место хорошее :D  :D  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

ну координаты то они обозначили, просто не презентабельно...
площадка там есть судя по фото с космоса)))
Изменено: Валерий - 20.12.2018 01:43:07
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
Artemka написал:
эмм... так с этого надо было и начинать... к таким студенточкам я бы съездил, и, действительно, инфраструктура тогда не важна.. ))) Как бы только жену еще уговорить...? ))))
Вообще, видно что фотка старая, у нынешнего поколения "Z" глаза не такие умные, это на фотке - поколение "У", а может даже и мое, "Иксы" ))

А давайте попробуем выслушать студентов? Пусть они поделятся с нами своими планами? Думаю, что если это не реклама и не тролли, то студенты народ креативный! Вдруг они сломают стереотипы сложившиеся у нас о том, как должен выглядеть кемпинг?

Цитата
Artemka написал:
А давайте попробуем выслушать студентов? Пусть они поделятся с нами своими планами? Думаю, что если это не реклама и не тролли, то студенты народ креативный! Вдруг они сломают стереотипы сложившиеся у нас о том, как должен выглядеть кемпинг?
Как казантип? :facepalm:  
Дукатик LMC 2003г.

С Казантипом я думаю они пошли бы в другое место... Не стоит их считать недоумками если они моложе нас. И если действительно существует группа студентов и действительно они планируют то, о чем заявлено в первом посте, то они заслуживают как минимум внимания! Приходилось присутствовать при общении именитых корифеев нашего караванинга и на мой взгляд у них сквозит пессимизм, относительно развития кемпингов в России...

Цитата
ladnij написал:
севастополь мой второй родной город. долго служил и жил там, теперь езжу туда почти каждый год. город и окрестности хорошо знаю, давайте конкретику и фото. а так разговор пока не о чем.
Аналогично и жил и служил и заезжаю каждый год. А вот в этом году хотел с караваном постоять а оказалось толком и негде
Так что поддержу студентов если че то толковое предложат.
Посмотреть там кроме военно-морского музея есть много чего. История 35 батареи у взрослых мужиков слезу вышибает а таких мест там много
А место под кемпинг я так понял в районе отделения Военно морского госпиталя на северной стороне может помнишь (я так понял может и ошибаюсь)
Если там то пляж там крупная галька вода чистая и место тихое хотя могу ошибаться давно туда не заезжал В Любимовку да на Качу пару раз заскакивал только  

если база окажется такого-же уровня как и в любимовке (не помню как называется, про нее на форумах писали. я там был, но давно), то смысла плодить подобное нет. нужен качественно другой уровень инфраструктуры, а для этого нужны большие деньги. просто арендовать территорию базы и стричь деньги согласно прейскуранта уже не прокатит.
все пропьем, но флот не опозорим!

отмечусь.
интересно что получится, надеюсь получится у студентов :-)
HOBBY495, Ford focus C-Max 1.8

Цитата
Sansannur написал:
отмечусь.
интересно что получится, надеюсь получится у студентов :-)
У тех которые на первой фотке или у "грусных"? :oops:  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.