Давайте создадим клубный актокемпинг в Анапе в складчину ?!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Давайте создадим клубный актокемпинг в Анапе в складчину ?!

Цитата
автор irina on 12 апр 2018 14:47:06 Если честно, то супруг над моей затеей только посмеялся. И сказал, что я фантазёка. Но затея меня увлекла реально ). Русский север - это прекрасно. Но и погреться тоже хочется ).
Ирина, держите в курсе. Очень интересно. По возможности (когда все сложится) откройте отдельную тему.  
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Да, 9 соток хватит с лихвой. Строиться и обрабатывать вообще не думаю. Нет вру...мысли разные уже во все стороны раскарячились )).   Но реально понимаю, что без постоянного присмотра и ухода, любая постройка - это деньги на ветер. Пока надо пройти первый этап и    получить в руки бумажку с синей печатью. А уж потом буду строить планы.      У меня уже есть 9,6 га на смоленщине, 5 км от Минского шоссе. Это примерно 270-280-й км Минки. И чего толку... Экология, красивое живописное место. Рядом деревушка, где доживают свой век несколько старушек. В своё время хотела сделать экодеревню. Во время супруг остановил. Против покупки не возражал, а вот строиться не дал. За что я ему очень благодарна. Он то сразу просчитал что к чему, сколько вложиться в строительство, в обустройство, охрана и пр. И стоят мои гектары и толку от них никакого (. Моря ведь рядом увы нет. Хотя один местный чудик, пожил какое-то время в Германии и вернувшись, недалеко построил несколько гостевых домиков и предлагает охоту и рыбалку + свежий воздух. Но ценник у него круче чем у самого синего моря.

Цитата
автор irina on 12 апр 2018 21:48:50 Хотя один местный чудик, пожил какое-то время в Германии и вернувшись, недалеко построил несколько гостевых домиков и предлагает охоту и рыбалку + свежий воздух. Но ценник у него круче чем у самого синего моря.
Создайте что-нибудь эксклюзивное и ценник желающих не остановит.  

для тех, кто запасся попкорном и устроился поудобнее:   есть дивный земельный участочек, расположен возле канала 53 сотки в лесу подъезд хороший, арендная плата в месяц=5.931 руб.20 коп., местоположение: М.О., Мытищинский р-н, координаты 56.020249, 37.628883 . Под собственную базу место супер!. Здесь даже я готова в складчину участвовать.

"..Создайте что-нибудь эксклюзивное и ценник желающих не остановит..."   Отвечаю: за 300 км от Москвы, не проживая там постоянно, это не реально. Если бизнес вне поле зрения- это ни о чем. Местные работать даже за деньги не хотят.

Цитата
автор  irina on 12 апр 2018 22:31:24   для тех, кто запасся попкорном и устроился поудобнее:   есть дивный земельный участочек, расположен возле канала 53 сотки в лесу подъезд хороший, арендная плата в месяц=5.931 руб.20 коп., местоположение: М.О., Мытищинский р-н, координаты 56.020249, 37.628883 . Под собственную базу место супер!. Здесь даже я готова в складчину участвовать.
Есть дивный кемпинг "Конаково Ривер Клаб" - обустроенная территория, Волга, песчаный пляж, ресторан, электричество и вода для караванеров - и он пустует даже в разгар лета. По моим наблюдениям - кемпинг для караванов в окрестностях Москвы - утопия. Исключение Дракино - но и там, в разгар сезона, можно приехать в будни - и никого не застать.  
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Дядя Валера, спасибо за информацию. Приму к сведению. Мы с супругом тоже любим уединённый отдых в виде рыбалки. На работе от людей устаю(. Больше предложениями мусорить на форуме не буду. А вот мимо Конаково в этом году будем проезжать, сейчас загляну на их сайт. Ещё раз спасибки ). p.s. В Канаково СУПЕР!! Уже вижу себя на дебаркадере  

Цитата
автор  irina on 12 апр 2018 22:31:24    для тех, кто запасся попкорном и устроился поудобнее:    есть дивный земельный участочек, расположен возле канала 53 сотки в лесу подъезд хороший, арендная плата в месяц=5.931 руб.20 коп., местоположение: М.О., Мытищинский р-н, координаты 56.020249, 37.628883 . Под собственную базу место супер!. Здесь даже я готова в складчину участвовать.
Посмотрел на карте. Рядом речка, но отделяет дорога. Не очень представляю что там можно сделать. Но выслушать идею было-бы интересно.

Крутой элитный "ШТАБ-ОТЕЛЬ для караванеров" с рестораном, банькой.... )))

но это уже для другой оперы

Цитата
автор irina on 12 апр 2018 23:53:15 но это уже для другой оперы
Попкорн вылетел из рук А места для караванероров с их дорогими мангалами и шалашами будут?  

Это место по Дмитровке?

Это место по Дмитровке?

Держите попкорн крепче )). Сосны, ели, дубочки и пр. 34 метра до судоходной воды. По дороге проезжает 1-2 машины в час и те к своей стоянке /там яхты/. На улице жара, в городе духота, а Вы....сидите в кресле-качалке на веранде под кронами вековых елей....рядом индивидуальный "негр" (жена) маринует шашлык и шинкует салатики...из собственной артезианской скважины журчит хрустальной чистоты вода, пополняя бассейн, нахальные белки, которых там навалом тырят ваш закусон )...Ну а вечером культур-мультур...танцы до упада для тех кому за *** )))

вот написала и хохот разбирает до коликов ))  до кучи представляю шалаши и "баньку" в кустах, сварганенную на скорую руку, как на рыбалке и стрейч плёнки )))

Я тоже так хочу! А негра личного с штампиком предоставите на всегда? Ну на худой конец  негра можно в аренду?

Радует сам подход - конкретный

"...Но создание базы противоречит главному принципу: быть в движении...."      согласна- движуха на 1 месте!

Ирина, очень интересно, выкладывайте варианты . 53 сотки - это уже можно мини-кемпинг устроить... А может у вас какие-то интересные варианты для строительства дома под ИЖС есть? Что-нибудь в районе трассы М2 до Серпухова (например, в районе Шараповой охоты)  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Vladimir V, этот район /частично/не в нашей зоне влияния.  Это Вам наверное быстрее риелторы подскажут, они у нас в МО шустрые, как электровеники )). Спрошу у коллег. Мне не трудно ).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.