Давайте создадим клубный актокемпинг в Анапе в складчину ?!

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Давайте создадим клубный актокемпинг в Анапе в складчину ?!

Цитата
автор  Mikl on 08 июн 2018 18:26:48    Добрый день. Пока вы решаете регистрационные вопросы я приехал в анапу, кемпинг северное сияние. Громадная территория. Свет Вода слив все есть, сосны и тополя, травка зеленеет цветочки радуют глаз. Теневых мест достаточно много. Мини рынок на территории. Душевые кабины и туалеты все на уровне. Море чистое, для деток самое то. В общем друзья, если катите в анапу и думаете где встать то вам сюда. Ценник 700 р в сутки. С собаками можно. В общем если есть вопросы то можете в личку. Или здесь. Все добра! Да, забыл сказать я сейчас здесь караванер один. И никого)))
Одно слово Анапа, с речкой Анапкой. Комментарии излишни...
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
автор Mikl on 08 июн 2018 18:26:48 кемпинг северное сияние.
Координаты и фотки лучше дай! PS: хотя, мы в Крым  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Мы стоим ближе к витязево, анапка ближе к центру впадает. Отличное море.  

Хоть кому-то хорошо. Наслаждайтесь теплом т.к. в нашем регионе брррр, холодрыга. Народ в повалку носом хлюпает и чихает ((. Что касаемо затеи о создании ЕЩЁ ОДНОГО кемпинга ситаю, что сие занятие абсолютно бессмысленно, учитывая мои нулевые познания темы. А нюансов оказалось море ! Пусть этим занимаются грамотные люди. А себе я кусочек выгрызла. Правда маленюсенький, всего 420 кв.м. (Пытаюсь прикрепить ответ администрации и не получается )  

блин..или я тупая или программа тупит, придется деток просить чтоб прилепили ответ Администрации по земле.    
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.