Давайте создадим клубный актокемпинг в Анапе в складчину ?!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Давайте создадим клубный актокемпинг в Анапе в складчину ?!

Думаю 100*70 метров, ровный конечно  
Живите сейчас, завтра может и не быть

"Меня терзают смутные сомнения..."
HymerVan522+ABI Adventurer

Только крутых риелторов нам не хватало, которые не понимают нашей специфики и говорят что на пионерском пр. нечего делать.   Рядом со "Зведочкой" за ограждением с лева есть место куда можно встать., еще в конце пионерского, есть тема на форуме.
тел. 8  (951)733 70 71

Уважаемый Aleks35, я не риелтор. Зайдите на сайт администрации, в раздел "правила землепользования" в соответствии с новыми поправками в ЗК.   Никто не говорит, что встать совсем негде. Но ясный пень, что 100% нужна точка питания с получением ТУ на определённое кол-во кВт. Да и естественные нужды - никто не отменял...   Человек задал тему. Не вижу повода не подсказать, где это можно осуществить. Просто надо иметь понимание, какая площадь участка необходима (1, 2 или 3 га ?). Примерное кол-во транспортных единиц.

Цитата
автор Aleks35 on 04 апр 2018 22:47:45 Только крутых риелторов нам не хватало, которые не понимают нашей специфики и говорят что на пионерском пр. нечего делать. Рядом со "Зведочкой" за ограждением с лева есть место куда можно встать., еще в конце пионерского, есть тема на форуме.
Ну информация нам не помешает.

Цитата
автор Frol71 on 04 апр 2018 22:39:06 Думаю 100*70 метров, ровный конечно
Вы свои пожелания высказываейте у себя дома. на юге как Вас поставят так и и жить будете. Разговоры про ровный участок и т.д. бред. для Нас там нахрен делать не чего не будет, у них и так все в шоколаде, мы для них лохи по жизни, так и относятся. Сильно не пинайте долго прожил в Ростове и менталитет такой - не нае...шнь не проживешь.  
тел. 8  (951)733 70 71

А помечтать?
HymerVan522+ABI Adventurer

Поляков Юрий Фёдорович наиздавал кучу указов на этот курортный сезон. К сожалению все знают, что он ярый противник сезонного использования земли.   Но варианты есть! Если Вы в курсе, то не просто же так его величают не иначе как «почетный работник торговли» )).   К 10.04. соберу всю необходимую инфу и напишу здесь.

Всем доброй ночи.

Цитата
автор irina on 04 апр 2018 23:09:29 Уважаемый Aleks35, я не риелтор. Зайдите на сайт администрации, в раздел "правила землепользования" в соответствии с новыми поправками в ЗК. Никто не говорит, что встать совсем негде. Но ясный пень, что 100% нужна точка питания с получением ТУ на определённое кол-во кВт. Да и естественные нужды - никто не отменял... Человек задал тему. Не вижу повода не подсказать, где это можно осуществить. Просто надо иметь понимание, какая площадь участка необходима (1, 2 или 3 га ?). Примерное кол-во транспортных единиц.
Вместо БЛА, БЛА ,БЛА, предлагайте где можно встать караванерм. Судя по Вашим вопроса Вы понятия не имеете что это за движение. У нас в клубе боле 1000 участников, как в в России так и за рубежом.  
тел. 8  (951)733 70 71

Aleks35, так это замечательно, что Вас много. Я уже написала, что к вторнику у меня будет информация. Здесь и напишу. Если моя информация поможет Вашему движению, буду искренне рада.

Будем рады если вы нам сможете помочь.

Цитата
автор Aleks35 on 04 апр 2018 23:25:38
Цитата
автор irina on 04 апр 2018 23:09:29 Уважаемый Aleks35, я не риелтор. Зайдите на сайт администрации, в раздел "правила землепользования" в соответствии с новыми поправками в ЗК. Никто не говорит, что встать совсем негде. Но ясный пень, что 100% нужна точка питания с получением ТУ на определённое кол-во кВт. Да и естественные нужды - никто не отменял... Человек задал тему. Не вижу повода не подсказать, где это можно осуществить. Просто надо иметь понимание, какая площадь участка необходима (1, 2 или 3 га ?). Примерное кол-во транспортных единиц.
Вместо БЛА, БЛА ,БЛА, предлагайте где можно встать караванерм. Судя по Вашим вопроса Вы понятия не имеете что это за движение. У нас в клубе боле 1000 участников, как в в России так и за рубежом.
забавная ситуация. Кинули клич и никто покачто не отозвался, тут человек без рассуждений подлючился и реальную посильную помощь начал оказывать - искать информацию по проекту (хотя это покачто сложно назвать проектом). Пусть этот человек только приобщается к караванингу но он уже чтото делает! Зачем пытаться рассказать что она никто и звать её никак??? Лучшеб рассказали реально что нужно, ответили на вопросы и начали кооперироваться, искать пути решения проблем чем хню постить! Или у вас есть волшебный транспорант с лозунгом "нас больше тыщщи" глядя на который вам дадут лучший участок местности без регистрации в налоговой и оформления отношений по земле и прочим всяким "штукам" о которых вы похоже не подозреваете? Джокер с главой региона встречался и заручился поддержкой и то наверное уже запарился там в Крыму, а вы тут на форуме от "халявы " отказываетесь...  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

А критиковать всегда легче чем реально действовать.

Цитата
автор Валерий on 05 апр 2018 00:18:24
Цитата
автор Aleks35 on 04 апр 2018 23:25:38
Цитата
забавная ситуация. Кинули клич и никто покачто не отозвался, тут человек без рассуждений подлючился и реальную посильную помощь начал оказывать - искать информацию по проекту (хотя это покачто сложно назвать проектом). Пусть этот человек только приобщается к караванингу но он уже чтото делает! Зачем пытаться рассказать что она никто и звать её никак??? Лучшеб рассказали реально что нужно, ответили на вопросы и начали кооперироваться, искать пути решения проблем чем хню постить! Или у вас есть волшебный транспорант с лозунгом "нас больше тыщщи" глядя на который вам дадут лучший участок местности без регистрации в налоговой и оформления отношений по земле и прочим всяким "штукам" о которых вы похоже не подозреваете? Джокер с главой региона встречался и заручился поддержкой и то наверное уже запарился там в Крыму, а вы тут на форуме от "халявы " отказываетесь...
Ну халява она только в мышеловке бывает а так все остальное 100%

Инна, спасибо за желание помочь. Полагаю, приобретение земельного участка под кемпинг в районе г. Анапа, последующее строительство кемпинга в чистом поле, а так же содержание кемпинга с персоналом, потребует значительных капиталовложений и начинать надо с расчета стоимости проекта. Уверен, посчитав экономику, убедимся, что стоимость проживания в 1000-1200 руб./сутки с экипажа, приемлема. А река Юг красивая, чистая река и рыба царская в ней водится.

Цитата
автор  irina on 04 апр 2018 23:40:32    Aleks35, так это замечательно, что Вас много. Я уже написала, что к вторнику у меня будет информация. Здесь и напишу. Если моя информация поможет Вашему движению, буду искренне рада.
Ирина, обязательно напишите. Эта информация может приблизить организацию кемпинга, в отличии от пустой болтовни  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Всем привет, кроме звездочки есть ещё кемпинг Северное сияние. Он находится подальше от центра, но зато людей меньше на пляже. Свет есть, Вода есть, сливы есть. Обустроенные душевые кабины и сантехника в наличии. Мини рынок на территории позволяет и не выходит за пределы базы. Много зелени. Сам стоял там в 2017 май- июнь. Ценник был 700 р не зависимо от количества людей. Больше стоишь, меньше платишь. Конечно это не райское местечко есть и минусы, но в сравнении со свездочкой он суперский. По крайней мере проблем с электричеством нет.

Цитата
автор Mikl on 05 апр 2018 23:49:40 Всем привет, кроме звездочки есть ещё кемпинг Северное сияние. Он находится подальше от центра, но зато людей меньше на пляже. Свет есть, Вода есть, сливы есть. Обустроенные душевые кабины и сантехника в наличии. Мини рынок на территории позволяет и не выходит за пределы базы. Много зелени. Сам стоял там в 2017 май- июнь. Ценник был 700 р не зависимо от количества людей. Больше стоишь, меньше платишь. Конечно это не райское местечко есть и минусы, но в сравнении со свездочкой он суперский. По крайней мере проблем с электричеством нет.
Это конечно все хорошо, но там проходной двор, народ ходит посторонний. Да и на пляже народу полно... Мы как вариант рассматривали Северное сияние, но приехав и посмотрев что там происходит, просто ужаснулись. Кругом разруха...  

Повторюсь, стоял с в период май- июнь, все устраивало. Люди идут на пляж, но движуха в стороне. Меня это не напрягало. Пустые пляжи летом бывают только в Антарктики да и то пингвинов много будет. Что по разрухе так я приехал со своим прицепом и плевать я хотел на старые корпуса бывшего пионерского лагеря. Очень много деревьев а значит и тени хватает на всех. Кстати в тот же период в звездочку не пускали Прицепы по причине слабого напряжения. В общем на вкус и цвет все фломастеры разные.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.