Давайте создадим клубный актокемпинг в Анапе в складчину ?!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Давайте создадим клубный актокемпинг в Анапе в складчину ?!

Уважаемые друзья караванеры! Все мы любим сыкономить на отдыхе и получить максимальный комфорт (впрочем мы сами себе его создаем). Несколько дней назад увидел обновлённый прайс на стоянку в полюбившей нами Звёздочке и был не много обескуражен. Цена в высокий сезон возрасла до 1200 рублей с экипажа. Обычно мы отдыхаем 35-40 дней и вот тут становится не много жалко потраченых средст (48000 рублей) на стоянку! Далее конечно будет дороже.    Мое предложение состоит в следующем: Давайте создадим клубный актокемпинг   1. Создание инициативной группы    2. Попросим у города в аренду площадку для организации стоянки, кемпинга. Закидаем их письмами, угрозами и кляузами.    3. Организация фонда который будет за счёт взносов постоянных участников обслуживать кемпинг. (вода, мусор, эл. энергия, охрана, хоз. услуги)    Вопрос конечно очень геморойный, но на выходе мы сможем получить прекрасное место отдыха за не большие деньги.        Это ссылка на последнееобуждение темы Звёздочки   Давайте обсуждать, это будет выгодно всем нам.
Живите сейчас, завтра может и не быть

инициативная группа это не юр лицо хозяйственные вопросы поднятые вами обязаны решаться с целью получения прибыли! (так устроен этот мир и его законодательство) ктото полюбасу должен стать учредителем какогото юридического образования и нести ответственность за деятельность Прощще организоваться в автономке на выбранном "диком" месте - вот тут уже будет только один геморой - возможное появление людей с намерением наказать за нарушение водного кодекса  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Да, могут и будут штрафовать.

Господа !!! этот кемпинг и открывался как кемпинг для караванеров, спасибо Андрею, Сват Брату.   Хотели поднять еще в прошлом году, на вопрос кто к Вам поедет, ответ прозвучал очень интересный " КУДА ВЫ ДЕНЕТЕСЬ", вот вам отношение к нам.   Не чего для нас делать не будут.    За 1200 пусть сами там в палатках живут.   Предлагаю объявить бойкот, надо наказывать наш не назойливый сервис рублем иначе они не понимают.
тел. 8  (951)733 70 71

Бойкот то конечно можно ,но ехать то особо некуда
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

Всем здрасте ). По поводу землеотвода можете задать вопрос мне. Ничего обещать не буду, но если есть интерес, то снабжу необходимой инфой.   Для начала опишите местность, где желаете видеть стояночку.

Пионерский проспект,  Витязево. Первая линия.

сейчас посмотрю

По береговой линии договора аренды практически у всех уже продлены с января 2018.   В райое Пятихатки несколько кусочков земли.

х. Капустин, ещё несколько участков

Площадь участка, примерно. Минимальный и максимальный размер?

Есть частная. Есть в аренде на 49 лет. Но я правильно понимаю, что Вас интересует ТОЛЬКО сезонное использование? Или...?  

Земля в аренде у города, или частная?

Напишите поподробнее Ваши хотелки.   Дело в том, что и до Анапы докатился закон о земле, наш рабочий вариант такой: N 136-ФЗ от 25.10.2001г. в редакции от 31.12.2017.   И его теперь придётся соблюдать. ((   Где же Вы были в январе?? Сейчас уже достаточно поздно решать этот вопрос, но варианты есть.  

А про Пионерский проспект....можно забыть. Вам нужен свет, вода /скважина/ и прочие удобства. При этом надо соблюсти все СНИПы и СанПин.

Нам нужен ровный участок. Вода, канализация, электроэнергия. Море желательно близко. Ну и подъезд.

Типа в Анапе одно место кроме "Звездочки" .Будем искать другое место. 1200 им в корзину где гнилая селедка.
тел. 8  (951)733 70 71

ПЛОЩАДЬ? И НАБРОСАЙТЕ НАЗВАНИЯ БЛИЖАЙШИХ НАС.П. Пока на работе...сижу смотрю  

А я мечтаю съездить на речку Юг / ту, что в Сухону впадает/.  Краше всех югов вместе взятых !!!

То что нужен РОВНЫЙ, я понимаю....а площадь??
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.