Мото-капля!

Страницы: 1 2 След.
RSS
Мото-капля!

Доброго дня всем! Представляю еще один прицеп в стиле "Капля". очень легкий и удобный. Сделан по заказу для путешествий по югу России и европе. Подвеска рессоры, рама П-образный профиль стенки фанера+ композит, верх композит. Окна оргстекло 10мм+ тониров. пленка., размеры 1200х2000х1000мм. Хорошо подходит для 3-х колесных мотоциклов и небольших авто. Жду Ваших мнений и предложений!  

Честно говоря прочитав про трёхколёсные мотоциклы.У меня закралась крамольная мысль.Любители старых, классических моделей и истинные ценители марок «Клеман», «Маро-Гадон», «Лейтнер» «Куделль» ,ну или  компаний «Хонда» и «Кавасаки»  на худой конец.Врятли будут путешествовать с таким прицепом в массовом масштабе.    Наверное проще торговать этими славными последователями французского завода «Де-Дион-Бутон». А с учётом их стоимости ............прицепы бонусом.     Не обижайтесь,накотило.
Нет-Беловежскому соглашению !

Да, действительно, накатило! С учетом их стоимости - бонус (цена) меня как раз устраивает!

Про (цену)   Бонус  — один из видов маркетинговых ходов в торговле, заключающийся в раздаче денег с целью привлечь посетителей или просто для повышения  посещаемости.  
Нет-Беловежскому соглашению !

Ну, а я про, что. Каждый  "бонус" имеет свою цену! Готов принять раздаваемые деньги, в обмен на прицеп. (шутка, типа). А  вообще, эта  "Honda Gold Wing"  с этой "Каплей" просто "Бомба". Видео выложу на youtube чуть попозже.

Козырьки над окном и двеоью грамотно задуманы  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Мне понравилось. Есть два замечания. 1. Задняя крышка почему открывается вниз? Как стол шикарно, но не представляю как пользоваться задним пространством. Обычно там холодильник, маленькая мойка, посуда..... 2. Если еще есть возможность(не знаю размер ваших окон), поставьте открывающиеся окна - www.reimo.com/en/32265-bullseye_win...mm__black/. Вид будет еще более прекрасен.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Открою мысли с которыми это было сделано. Открывание вниз это пожелание заказчика, при открытии вверх крышка не имеет ни какого смысла, ничего она не защищает и не закрывает, предусмотрено крепление для большого зонта и место для его хранения, прицеп больше прогулочный, поэтому столик важнее и его высота удобна для сидящих в шезлонгах. Про окна. Это окно действительно большое и выпуклое, там окна плоские и вровень с поверхностью боковины, как то больше подходят для дизайна всего прицепа, и они 100% оригинальны. В двери окно вклеено. ну и 30 т. р. за 2 окна многовато (не поместился бы в сумму). Прицеп обалденно буксируется, и легок в управлении, еще должны быть поворачивающиеся окна в перегородке. Стиль - подводной лодки необходимо завершить. Сейчас он ещё и синей подсветкой снизу!

Почему не поставить глухие окна? Они дешевле, но смотреться будут идеально - www.reimo.com/en/32261-bullseye_win..._mm__grey/. При таком отличном испонении прицепа, окна у вас немного портят вид. Если поставить заводские, то вашу самоделку вообще трудно будет отличить от фирменного изделия. То, что эти окна выпуклые, обман зрения. Для примера дам фото моего прицепа с такими окнами. На фото видно, что окна эти не выступают из кузова(сравните с большими окнами). Плюс этих окон - они двойные
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Прицепчик Ваш супер. Но это разные прицепы. Для мотоцикла - это кураж, оригинальность, и именно заметный "hande made". В реальности как раз окна его и выделяют, поэтому Вы и обратили на них внимание, он отличается от потока (завода) и в то же время достаточно аккуратен. Конечно проще собрать прицеп из готовых элементов, и получится заводской. В данном случае это не подмена заводского, что бы был дешевле, это элемент выделения из толпы. Он один такой ( в смысле - владелец) ни на кого не чем не похожий, сейчас гоняет по Сочи.

а спереди что за отсек, спальный? наверх люк просится, хотя бы для вентиляции. и не увидел опорных лап. на рессорах не скачет когда внутри?  

Цитата
автор Ted on 10 дек 2017 23:37:54
В качестве фонарей габаритов - стоп-сигналов - указателей поворотов использовали фонари ОГ 40 СВ/ДИОД?  

Подскажите, как с документами? Прицеп по ПТС платформа? Что говорят доблестные сотрудники про габариты вместо стопа/поворота (у меня дубли выполнены тоже из габаритных фонарей)?
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.