Мини кемпер из стеклопластика

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мини кемпер из стеклопластика

вентиляция -окна по бокам люк большой и малый в передней стенке. Если надо можно поставить крышный вентилятор.  

прицеп с колпаком до роста доллара стоил 140 000р. Два года не делал. Сейчас стоимость фургона без прицепа окон и тд- -125 000 р . Дальше от пожеланий что надо. Проблема с мастерами по отделке.

Извините за задержку был на испытаниях в лесу фургона на лыжах . Снег уходит

Отопление пока мне не нужно . Поставить планар возможно , вибасто дорого. Три зимы отстоял , все прекрасно . снимаю солн батарею , акком , емкости . Там гнить нечему.

Извините за задержку . Начали выпуск в 2013 для перевозки снежиков и квадриков . Сотрудничали с ТД Курганские прицепы. Фургон не был заточен под жилой . Сделал два варианта , проблем море . Пробежался по Золотому кольцу и на море ,в 2015. В 2016 урал / Тургояк Волга ,море. Этим летом на Байкал. Я не считаю охоту , рыбалку ,вылазки в Казахстан. Высота 1500. Стоимость пустого фургона 125000 р. Сколько будет на сегодня переделка в жилой не знаю . Проще самому сделать( дешевле) .

Спасибо за поддержку . Есть желание сделать полноценный миникемпер из стеклопластика ,но затраты на модель и матрицу ого-го . Поэтому и затеял эти вопросы. Все материалы в баксах ,ручная формовка и т.д .

Правильно . сейчас с учетом бакса 125000. Плюс делаем легкую раму из металла ,чтобы ставить на любой (по габаритам) прицеп и снимать.  
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.