Улитка дальнобойщиков

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 45 След.
RSS
Улитка дальнобойщиков

ну раз ты реалист, то должен понимать, что в России невозможно бастовать сидя. Даже перекрывая дороги дальнобойщиков до сих пор не послушали и все замалчивают, а уж, если бы они сидели, сложа руки - уж и подавно никогда бы нос никто не повел. Зато дядя Валера был бы счастлив. Насчет удорожания продуктов и товара. Прошу производственников также не писать про то как все отлично в экономике. Транспорт - это первый индикатор, насколько хорошо все в экономике в глобальном аспекте. Пока я не вижу, чтобы что-то улучшалось, только ухудшается
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
автор  sancho on 04 дек 2015 21:06:44    ну раз ты реалист, то должен понимать, что в России невозможно бастовать сидя. Даже перекрывая дороги дальнобойщиков до сих пор не послушали и все замалчивают, а уж, если бы они сидели, сложа руки - уж и подавно никогда бы нос никто не повел.
Так что же храбрые дальнобойщики не перекрыли Рублевку? Слабо?
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Нет организатора(был там),все стихийно,зато честно и прямо,а не эти словеса от всяких типа радетелей за народ.В платоне уже есть неактивные разделы автобусы,легковые машины-ждем дальше .Бум тварей кормить еще и дальше,и так уже и ртом и жопой хапают.  

Цитата
автор  Дядя Валера on 04 дек 2015 21:13:57    
Цитата
автор  sancho on 04 дек 2015 21:06:44    ну раз ты реалист, то должен понимать, что в России невозможно бастовать сидя. Даже перекрывая дороги дальнобойщиков до сих пор не послушали и все замалчивают, а уж, если бы они сидели, сложа руки - уж и подавно никогда бы нос никто не повел.
Так что же храбрые дальнобойщики не перекрыли Рублевку? Слабо?
Рублевка для грузовиков открыта к проезду? Если нет, то вот вам и ответ. Ни одну машину туда не пустят и законно накажут всех.   Сейчас же никаких законных оснований для остановки "улитки" нет (как и у любой "итальянкой забастовки).   Власти и менты действуют незаконно. и подленько.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
автор myravei on 04 дек 2015 20:53:03 Госдума сегодня снизит штрафы с бльшегрузов - www.zr.ru/content/news/832213-gosdu...shegruzov/
Штраф утвердили 10 тыс руб. Вполне адекватный, до этого был миллион руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тарифы подросли, доходность подросла, садись за руль и поезжай!!!!! Что останавливает?????? Многие работают в черную, а сведения с ПЛАТОНа рано или позно попадут в налоговую и начнут задавать вопросы ПРО НДС, про наличку на карточки, и еще много про что. Вот что смущает бастующих. Остальные все уже посчитали, скорректировали бизнес и пащут. В автоперевозках декабрь самый сладкий месяц, тарифы взлетают и можно за месяц заработать, как за два и постоять в январе
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Сегодня по телевизору на РБК выступал товарищ, фамилие на вспомню, общался с ним на транспортной выставке в январе. Сугубо мое мнение, человек по бизнесу абсолютно нулевой, отстал от действительности лет на пять, а то и на 10. Выключил телевизор, слушать бред не было ни какого желания
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  svat-brat on 04 дек 2015 22:03:01    Сегодня по телевизору на РБК выступал товарищ, фамилие на вспомню, общался с ним на транспортной выставке в январе. Сугубо мое мнение, человек по бизнесу абсолютно нулевой, отстал от действительности лет на пять, а то и на 10. Выключил телевизор, слушать бред не было ни какого желания
Вот никак не пойму, причем здесь тема -"Улитка дальнобойщиков". Люди открыли тему, посвященную конкретным событиям. Есть тема про герметик для окон, с таким же успехом можно было об этом туда написать. Я очень рад вашим успехам в бизнесе, но зачем все яйца в одну корзину.....
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

По телеку не показывают толковых или серьезных ораторов.    По этому там те, от кого попахивает герметиком и хочется выбросить в окно.      
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Цитата
 автор  svat-brat on 04 дек 2015 21:59:06    
Цитата
автор  myravei on 04 дек 2015 20:53:03     Госдума сегодня снизит штрафы с бльшегрузов - www.zr.ru/content/news/832213-gosdu...shegruzov/
Штраф утвердили 10 тыс руб. Вполне адекватный, до этого был миллион руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!      Тарифы подросли, доходность подросла, садись за руль и поезжай!!!!! Что останавливает??????   Многие работают в черную, а сведения с ПЛАТОНа рано или позно попадут в налоговую и начнут задавать вопросы ПРО НДС, про наличку на карточки, и еще много про что. Вот что смущает бастующих. Остальные все уже посчитали, скорректировали бизнес и пащут.   В автоперевозках декабрь самый сладкий месяц, тарифы взлетают и можно за месяц заработать, как за два и постоять в январе  
Андрей, ты не транспортник...Развивай "свою отрасль", в которой все хорошо...  Не давай советов там, где не до конца разобрался... если бы! Платон ("мать его") работал!!! хотя бы как задумано (а не через жопу, как всегда) негатива в разы было бы меньше...

Цитата
автор  Chilim on 04 дек 2015 21:48:34  
Цитата
Рублевка для грузовиков открыта к проезду? Если нет, то вот вам и ответ.
Вот и надо было им съехать с МКАД на Рублевку и перекрыть движение истинным виновникам введения Платона. Но на это им смелости не хватило. Очканули. Видите ли Рублевка закрыта для грузовиков.   Зато хватило смелости устроить подлянку ни в чем не повинным рядовым автомобилистам.   Герои!
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Цитата
автор Михаил on 04 дек 2015 17:59:13
Цитата
автор Джокер on 04 дек 2015 15:42:56
Цитата
автор Михаил on 04 дек 2015 01:55:48
Цитата
автор Джокер on 03 дек 2015 17:41:41
Цитата
автор Chilim on 03 дек 2015 15:31:18 Я вот думаю, а надо ли мне оно, и надо ли мне деньги за проезд платить, пока такая неразбериха со всем этим? Штрафы вроде пока в Питере не выписывают, моя машинка 14тн только по Ленобласти ездит. Может ну его нафиг пока, платить этим гадам?
Знаю 5 человек которые в Питере попали, стояла машина платона и машина ГИБДД остоновили и выписали штрафы...
НЕВЕРЮ!!! -Покажите хоть одного...- Выложите скан квитанции... (Есть неподтвержденная! информация, что до 15.01.2016 в Питере штрафов не будет...)
Верить или не верить ваше право, а вот по поводу того, что не будут штрафовать точно лажа, Соколов это опроверг.......
Я привык верить своим глазам...(а не чьим то речам...) Байки про штафы в Питере для меня, лично, пока только байки... (пока не увижу квитанцию или хотя б ее скан), а так (из личного опыта)- вон парню штраф пришел (на стоянке далтнобоев)- Какому? да, вот, где то здесь был... Этот? (за ноздрю- ходи сюда)- не, не я..., мне вон тот сказал и т.д... в результате выясняется, что "кто то где то слышал"... Посему Юрий (Джокер), не уподобляйтесь... - есть факт - предьявите...
Мне позвонили мои знакомые, их машины и оштрафовали, я им верю наслово, доказывать, оспаривать и предьявлять я ни чего не буду, (не интересно) на этом с вами деолог закончу..... Удачных дорог!!!  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
 автор  Дядя Валера on 04 дек 2015 22:18:35    
Цитата
автор  Chilim on 04 дек 2015 21:48:34  
Цитата
Вот и надо было им съехать с МКАД на Рублевку и перекрыть движение истинным виновникам введения Платона. Но на это им смелости не хватило. Очканули. Видите ли Рублевка закрыта для грузовиков.   Зато хватило смелости устроить подлянку ни в чем не повинным рядовым автомобилистам.   Герои!  
Протесты, пока, ведутся только законными методами..., а Вы, "Дядя Валера", напоминаете одного персоонажа из известного мультика...- "я только одним глазком, щас посмотрю и вернусь"...

Цитата
автор Михаил on 04 дек 2015 22:26:22
Цитата
Протесты, пока, ведутся только законными методами..., а Вы, "Дядя Валера", напоминаете одного персоонажа из известного мультика...- "я только одним глазком, щас посмотрю и вернусь"...
Хочу чуть-чуть вас поправить - правильнее было бы сказать так: подлянки рядовым автомобилистам пока устраиваются законными методами.

Цитата
 автор  Джокер on 04 дек 2015 22:21:46     Мне позвонили мои знакомые, их машины и оштрафовали, я им верю наслово, доказывать, оспаривать и предьявлять я ни чего не буду, (не интересно) на этом с вами деолог закончу..... Удачных дорог!!!      
Ключевая фраза "Мне позвонили мои знакомые"... Да, действительно, дальнейший диалог не имеет ни какого смысла... Удачи всем.

Цитата
автор Дядя Валера on 04 дек 2015 22:18:35
Цитата
автор Chilim on 04 дек 2015 21:48:34
Цитата
Вот и надо было им съехать с МКАД на Рублевку и перекрыть движение истинным виновникам введения Платона. Но на это им смелости не хватило. Очканули. Видите ли Рублевка закрыта для грузовиков. Зато хватило смелости устроить подлянку ни в чем не повинным рядовым автомобилистам. Герои!
Глупости пишите и не замечаете этого. ВСЕГДА будут недовольные и пострадавшие невиновные! Даже если законный и разрешенный митинг проводиться, обязательно найтется такой вот Дядя Валера, которому митингующие и оцепление пройти мешают. Пользуйтесь общественным транспортом, вам все спасибо скажут, вы своим поступком уменьшите количество машин на дорогах.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
 автор  Дядя Валера on 04 дек 2015 22:29:31    
Цитата
автор  Михаил on 04 дек 2015 22:26:22  
Цитата
Хочу чуть-чуть вас поправить - правильнее было бы сказать так: подлянки рядовым автомобилистам пока устраиваются законными методами.  
Не надо меня поправлять ,- не утруждайтесь..., а подлянка- это когда вышел утром, а тебе на лобовое ворона нагадила... или корова...

Цитата
автор  Михаил on 04 дек 2015 22:33:46    
Цитата
подлянка- это когда вышел утром, а тебе на лобовое ворона нагадила
А еще подлянка, это когда выехал житель подмосковья на работу и опоздал на несколько часов из-за акции дальнобойщиков.   А еще подлянка, когда вез родитель ребенка в спортивную секцию и опоздал на несколько часов из-за акции дальнобойщиков.   А еще подлянка, когда везла скорая помощь больного и не довезла живым до больницы из-за акции дальнобойщиков.   Таких подлянок дальнобойщики устроили сегодня много.

www.rbc.ru/society/04/12/2015/566199519a79475e85bbb149  

Жизнь в пробках вообще не радость, а тут некоторые их нарочно создают. При этом каждый мнит себя королем дороги, транспортником, а дорогу своей и клали они на всех. Фура- единственное транспортное средство, мы без нее сдохним. Да, да, да.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Цитата
автор big bes on 04 дек 2015 22:49:10 www.rbc.ru/society/04/12/2015/566199519a79475e85bbb149
Видимо, эта ссылка должна была продемонстрировать "всенародную" поддержку. Чтож, посмотрим внимательнее: О чем я и говорил - если вы такие борцы за справедливость, перекрывайте чиновьичьи дороги. Но это им слабо - трусят. А вот еще отзывы: И еще:
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 45 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.