Клуб Караванеров (автопутешественников) Владимирской области.

Страницы: 1
RSS
Клуб Караванеров (автопутешественников) Владимирской области.

Дорогие Друзья! Разрешите мне от себя лично по Благодарить весь колектив Российского Клуба Караванеров! За поддержку и советы в организацыи Владимирского Клуба Караванеров. Особо признателен Олегу (Simon-121) Володи (Seilor) и Алексею (Лёва) за их поддержку. Даю слово в дальнейшей работе не подводить Караванеров РОССИИ и наших единомышлеников по Зарубежью! А так-же предлагаю техническую помощь всем Караванерам кто в ней нуждается на Владимирской земле!  
Российский Клуб Караванеров 00895

Молодцы !!!!
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Дорогие ДРУЗЬЯ и Единомышленики!!! Сегодня я получил номер наклейку и карточку № 00895 на свой Икарик. РОССИЙСКОГО КЛУБА КАРАВНЕНГА!!!!!Ура! Ура! Ура! Благадарю ВСЕХ что ВЫ ЕСТЬ!!!

А можно добавить в профиль контактный телефон? А то получается как в той сказке - "Пойди туда, не знаю куда... Принеси то, не знаю что..." Прошу прощения, если некорректно выразил свою мысль. Даже в мыслях никого обидеть не хотел...
Люблю свободу! Но без комфорта она не приносит удовольствия.:)

Добрый день. Много-ль нас путешественников во Владимирской области. Руководитель?

Добрый день! прошу меня извинить что не общался, (были проблемы с новрожденной Внучкой) тьфу-тьфу Слава Богу!!! --- Чуть-чуть о Владимирском клубе который является филиалом РОССИЙСКОГО КЛУБА Караванеров. 1.) На данный момент доканчивается автобус Кемпер ,,Икарус,, с шатром 12 х 4-8 клубный (это будит передвижной штаб) 2.)Закуплено 200 п/м кабеля 3х 6 квадратов (для подключения к электро-сетям 3.)Заказали 5 флагов с символикой Владимирских соборов на фоне флага Российских караванеров 4.)Обустраиваем Автосервис для помощи колегам по караваненгу Ну и подтягиваем сподвижнеков по Владимирской области Предлагаю ВСЕМ кто живёт в этом регионе присоединяться и участвовать на встречах со всеми на слётах караваненга. По моим подсчётам уже 4 человека вместе со мной которые имеют причастность к нашему движению. ( Сильно не рекламировал так-как считаю ещё полностью не готовыми к встречи и приглашению всех друзей к себе в Владимирскую РУССЬ! Мой тел. 8-915-777-03-тридцать один Геннадий.  

А сервис работает ?
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Конечно! И давно с 2003г.    Приезжали   1.Серёга-ПУХ,   2.Алексей-Лёва,    3.Серёга -Пикран,   4.Рустам-Бек,    5Олег- с Ногинска,   6Юра-Белый,   7Александр-Ведроид   8Николай- Нике с Благовещенска   9 Белкис -Беларусия   10. Родион- Москва   Так что всегда рад помочь и по общаться.   Высота ворот в гороже 3,5 метра   Ширина-3,0
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.