Имеет смысл организовать стоянку для караванов за 200 км от Москвы за разумные деньги?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Имеет смысл организовать стоянку для караванов за 200 км от Москвы за разумные деньги?

Слоняр,а расскажи про Ореховую Бухту? Там разово приезжать нельзя?
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

Филипп, извини только заметил эту темку, я с удовольствием приеду или буду ставить на лето прицеп.

Миша, я тебе при встрече все расскажу, а то тут это оффтопом будет
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Цитата
автор  Beeper 460 on 26 ноя 2011 19:16:31    Я-за. Только до Смоленска то 400км, не 170. Я за наличие такой стоянки. Если будет чем там себя занять. Ну вода там рядом например,еще чего-нибудь...
Дружище))))) место недалеко от Гагарина, то есть поворот с Минки на 170-м столбе... и там ещё около 20 км...   в течение этой-следющей недели завершу работу над концептом...   думаю, что кину клич собраться на обсуждение....   я сейчас с прицепом на ранчо в Менделеевл стою (Зеленоград)   Переговорю с хозяевами, думаю, проблем не будет... тут и банька хорошая...   Электричество есть....    
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Имеет! Хотя бы для встреч одноклубников...  

Вот это тему подняли, 2011 год!  Филип, может это знак?  
в Беларуси все спокойно!

Андрюх, да какой это на х знак!!!))))))))
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.