ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ РАЗВИТИЯ КАРАВАНИНГА В РОССИ??

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ РАЗВИТИЯ КАРАВАНИНГА В РОССИ??

Цитата
автор Vyachgenov on 24 ноя 2015 17:04:53
Цитата
Долго думали, что написать. Бывает.
Я всегда думаю, перед тем, как что-то сказать или написать. Согласен, это доступно не каждому  
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор slava.67 on 24 ноя 2015 20:31:06 Я это к чему... Что-бы ЧТО-ТО требовать "от Клуба", то прежде нужно Что-То ему.... ДАТЬ!
Слава, это не всем дано понять Видел уже тут таких. Все им чем-то обязаны, все им что-то должны. Но сами при этом и палец о палец ударит не могут Месяц назад на форуме появился и уже всем тут советы выдаёт, как Дельфийский оракул горячие пирожки. Аксакал.  

Цитата
автор Troll on 25 ноя 2015 19:34:15
Цитата
Месяц назад на форуме появился и уже всем тут советы выдаёт, как Дельфийский оракул горячие пирожки. Аксакал.
Ну как будто сроком "просиживания" измеряется правильность поступков. А то звучит так "я тут сижу 7 лет, ничего не делаю, но и советов слушать не буду." Ну так то оно легче, конечно. Но я как то никогда не определял авторитет по тому сколько человек "сидит" на одном месте. Самому то есть чем похвастаться кроме срока пребывания и количеством сообщений?  

Цитата
автор Troll on 25 ноя 2015 19:21:43
Цитата
автор Vyachgenov on 24 ноя 2015 17:04:53
Цитата
Долго думали, что написать. Бывает.
Я всегда думаю, перед тем, как что-то сказать или написать. Согласен, это доступно не каждому
Ну я вообще говорил про скорость соображалки. А так то все думают в той или иной степени. Когда трудности, конечно, надо подольше посидеть. С знакомыми посоветоваться

Цитата
автор Vyachgenov on 25 ноя 2015 19:54:56
Цитата
Ну как будто сроком "просиживания" измеряется правильность поступков. А то звучит так "я тут сижу 7 лет, ничего не делаю, но и советов слушать не буду." Ну так то оно легче, конечно. Но я как то никогда не определял авторитет по тому сколько человек "сидит" на одном месте. Самому то есть чем похвастаться кроме срока пребывания и количеством сообщений?
А где советы? А хвастаться я не умею. Кто может видеть, тот увидит  

Цитата
автор Vyachgenov on 25 ноя 2015 19:56:40
Цитата
Ну я вообще говорил про скорость соображалки. А так то все думают в той или иной степени. Когда трудности, конечно, надо подольше посидеть. С знакомыми посоветоваться
Быстрота ваших ответов, не характеризует их в плане глубокомыслия. Много быстрых слов, но сути мало.  

Я Вам уже сообщал, что советы и конкретика были. Но для этого надо уметь слушать.       Я рад, что Вы уже постепенно выходите "с позы" и признаете, что суть есть, но Ваше самолюбие не позволяет это признать полностью поэтому даете поправочку, что мало. От Вас я вообще не увидел. Я бы на Вашем месте вот над этим задумался и поработал в этом направлении. Если, что обращайтесь за советами.      

Цитата
автор Vyachgenov on 25 ноя 2015 20:14:43 Я Вам уже сообщал, что советы и конкретика были. Но для этого надо уметь слушать. Я рад, что Вы уже постепенно выходите "с позы" и признаете, что суть есть, но Ваше самолюбие не позволяет это признать полностью поэтому даете поправочку, что мало. От Вас я вообще не увидел. Я бы на Вашем месте вот над этим задумался и поработал в этом направлении. Если, что обращайтесь за советами.
И я вам уже сообщал, что ни советов, ни сути, ни конкретики не было. Даже близкоОдна критика и брюзжание - то сделано не так, а это не этак. И мне нечего было слушать, потому как не было ничего сказано "Я бы поработал в этом направлении" . Так поработайте. А то пока только языком работаете А на форуме Вы вобще не видите ничего, кроме своих сообщений. Почитайте сначала, чтобы не задавать глупых вопросов, про то, кто и что тут сделал или не сделал

Цитата
Даже близкоОдна критика и брюзжание - то сделано не так, а это не этак.
Сдвинулось. Наконец. Хоть признали, что сделано не так. А говорите нет конструктива.   В общем, как исправите, обращайтесь за новыми советами. Удачи!

А давайте снизим безполезный градус и попробуем "доказать теорему от противного". Например, вот тема о том, ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ РАЗВИТИЯ КАЯКИНГА В РОССИ или - ПЕЙНТБОЛИНГА или - да, да, господа, - ЯХТИНГА Все уже сказано, уже на личности переходит. Парни, мы в караванинге ( каякинге, яхтинге , ФЕДОРКОНЮХОВИНГЕ), блиииинн. нахрен мы никому не нужны кроме себя самого. Закрывайте тему, Дим!  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

чет в квадрат ушла часть смски  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
автор  Vyachgenov on 25 ноя 2015 21:11:26    
Цитата
Сдвинулось. Наконец. Хоть признали, что сделано не так. А говорите нет конструктива.    В общем, как исправите, обращайтесь за новыми советами. Удачи!
Что сдвинулось-то?   Вообщем. надеюсь скоро наиграетесь с "умными" советами и перейдёте на какой-нибудь другой ресурс, где их оценят по достоинству. Хотя думаю, едва ли такой найдётся

Цитата
автор Troll on 26 ноя 2015 12:30:46
Цитата
автор Vyachgenov on 25 ноя 2015 21:11:26
Цитата
Сдвинулось. Наконец. Хоть признали, что сделано не так. А говорите нет конструктива. В общем, как исправите, обращайтесь за новыми советами. Удачи!
Что сдвинулось-то? Вообщем. надеюсь скоро наиграетесь с "умными" советами и перейдёте на какой-нибудь другой ресурс, где их оценят по достоинству. Хотя думаю, едва ли такой найдётся
Ну если судить по потоку сознания Troll в любых темах и по любому поводу, то умный он один. Все знает и во всем разбирается.
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Цитата
автор Дядя Валера on 28 ноя 2015 21:13:10
Цитата
Ну если судить по потоку сознания Troll в любых темах и по любому поводу, то умный он один. Все знает и во всем разбирается.
Вижу, что некотрые предпочитают поток бесзознательности

Цитата
автор Дядя Валера on 28 ноя 2015 21:13:10
Цитата
автор Troll on 26 ноя 2015 12:30:46
Цитата
автор Vyachgenov on 25 ноя 2015 21:11:26
Цитата
Сдвинулось. Наконец. Хоть признали, что сделано не так. А говорите нет конструктива. В общем, как исправите, обращайтесь за новыми советами. Удачи!
Что сдвинулось-то? Вообщем. надеюсь скоро наиграетесь с "умными" советами и перейдёте на какой-нибудь другой ресурс, где их оценят по достоинству. Хотя думаю, едва ли такой найдётся
Да собственно человек себя уже дискредитировал. То он он обвиняет что нельзя разбираться в автодомах если все их не посмотреть вживую, то в другой теме рассуждает о Газеле Некст и оказывается не обязательно даже вживую посмотреть и можно уже так сделать заключение о качестве. Человек, который сам себе противоречит это трепло и не более. А уж о знаниях тем более говорить не стоит. Их просто нет.  

Цитата
автор Vyachgenov on 28 ноя 2015 23:53:17
Цитата
Человек, который сам себе противоречит это трепло и не более. А уж о знаниях тем более говорить не стоит. Их просто нет.
Очень самокритично. Но объективно. Всё так и есть  

Цитата
автор Troll on 28 ноя 2015 23:58:41
Цитата
автор Vyachgenov on 28 ноя 2015 23:53:17
Цитата
Человек, который сам себе противоречит это трепло и не более. А уж о знаниях тем более говорить не стоит. Их просто нет.
Очень самокритично. Но объективно. Всё так и есть
Да-да. Для тролля стандартное поведение переводить стрелки. Только это Вы противоречите себе, а не я. И на форуме есть тому свидетельства. Так, что продолжайте дальше писать в стиле "сам такой". Другого выхода у Вас просто нет. Вы не в чем не разбираетесь, но старательно делаете вид, что в теме. Нет у Вас не знаний, не своего собственного мнения. Так верхушек нахватались и сыпите ими на форуме. А уж противоречия самому себе лишний раз это доказывают. Гибкий под любые ситуации P.S. Пришлось опять троллю указать его место.  

Цитата
автор Vyachgenov on 29 ноя 2015 00:24:47
Цитата
Вы не в чем не разбираетесь, но старательно делаете вид, что в теме. Нет у Вас не знаний, не своего собственного мнения. Так верхушек нахватались и сыпите ими на форуме.
Как бы не прискорбно было вам с этим согласится, но всё же разбираюсь. А вы месяц на форуме и пытаетесь судить о чём-то и о ком-то, раздувать щёки . А практических знаний вообще никаких не имеете. Поверьте, эти потуги просто смешны. Вы не просто ноль, вы глубокий минус

Цитата
автор Troll on 29 ноя 2015 00:32:52
Цитата
автор Vyachgenov on 29 ноя 2015 00:24:47
Цитата
Вы не в чем не разбираетесь, но старательно делаете вид, что в теме. Нет у Вас не знаний, не своего собственного мнения. Так верхушек нахватались и сыпите ими на форуме.
А вы месяц на форуме и пытаетесь судить о чём-то и о ком-то, раздувать щёки .
На форуме есть функция просмотря профиля, где можно посмотреть кто когда зарегистрировался. Вам Ваших "знаний" даже на это не хватило. И еще Вам скажу, что люди получают знания не на форуме и продолжительность "просиживания" на форуме никак не характеризует образованность человека. А Вы считали, что длительность пребывания на форуме делает Вас специалистом? Мне Вас жаль. Вы ошиблись.  

Цитата
Поверьте, эти потуги просто смешны. Вы не просто ноль, вы глубокий минус
Кому поверить? Человеку, которые меняет свои мнения в зависимости от темы? Никогда не доверял пустоболам.    Скоро лед встанет и для Вас настанет Ваша среда. Останется только прорубей нарубить    
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.