Как вы нашли этот сайт?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Как вы нашли этот сайт?

avtotravel.com - единственно живой и толковый сайт РФ.... PS Еще бы технически исправным бы был, а то пол года не могу аватарку с подписью сменить....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Караван инфо, фактически Краснодарский клуб караванеров. Руководитель ортодоксально заявил, что автотравел сдохнет и он преложения все усилия для этого. От него отделились караванеры рф   Рулит форумом фактически Робинзон , собственник пообещавший всем смерть, фактически подустал. Я бы на месте Робинзона попросил зарплату контент менеджера, тысяч 30 ежемесячно или переоформить домен на себя.      Администратор последних двух форумов палекс, работает не бесплатно.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Есть ещё форум парнишки с Новгорода , но он уже мертвый давно
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

У яхт на колёсах был форум. Закрыт теперь

У автокемпера был форум, давно не заходил туда, скорее всего мертвый

Цитата
автор  svat-brat on 14 июл 2016 16:52:31    Караванеры рф это фактически ростовский клуб караванеров. С ребятами нет конфронтации, противоречий и злобы. Рано или поздно у нас на форуме откроем раздел ростовский клуб караванеров и поставим ссылку на ребят
Давно пора обьясниться и забыть старые недоразумения...  

Жду осенью ещё один форум от ортодокса, который считает, что он недопонят караванерским братством

Цитата
автор  svat-brat on 14 июл 2016 17:06:21    Жду осенью ещё один форум от ортодокса, который считает, что он недопонят караванерским братством
А чего там недопонимать...Из всех его действий видно,что у человека завышеное эго.А это практически уже психиатрия.  

Меня вот друг заинтересовал авто кемпингами и вот начал искать информацию, попал на ваш сайт, пока осваиваюсь в не понятных мне темах, но думаю это временно и вникну в тему быстро.

+1   Форумчанин посоветовал,- спасибо!
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Через поисковик.   как мне кажется - слишком тут много разделов - найти нужную инфу для новичка тяжело - одна и та же инфа может находится в абсолютно разных разделах...

Цитата
автор taxi34 on 14 июл 2016 13:44:58 через гугл
поругался с женой выпил бутылку пивка и сайт вывалился мне в гугле
вагончик с мебелью Caravan Adria 5300 1983г.  тягач нет ! ищу мощнее

Не помню уже через Яндекс или Рамблер.    Собирался покупать Караван искал ответы на возникшие вопросы.    Тут нашел наиболее понятную и обьемную информацию. Где то через пол года зарегистрировался

Собираемся с мужем в поездку на машине. Искала в яндексе ответы на некоторые вопросы и наткнулась на этот сайт.

Приветствую)Искал информацию о караванах- нахожусь в процессе выбора)) поиск и вывалил этот сайт

Искали автодом через интернет, читали форумы. Этот сайт оказался более интересен для меня.

Посоветовали.

Искал караван,на сайт вышел через google. Зарегистрироваться посоветовал караванер с Уральского клуба, с которым отдыхали в Анапе
Дорога длинною в жизнь

апнули тему и я проголосовал)
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

И я проголосовал.Перелопатил много.Многие Практически никакие и редко посещаемые.А хотелось общения.И вот я тут.  
Нет-Беловежскому соглашению !
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.