Продвижение Газели АВТОДОМа в России.

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73
RSS
Продвижение Газели АВТОДОМа в России.

Вообщем посмотрим что получится у Романа, а потом уже буду решать какой брать, один фиг планирую не раньше середины лета этим вопросом заняться.

Про заводское ГБО. На Соболя завод ГБО не ставит, а на Газель с тем же дижком без проблем. В Луидоре мне сказали, что нет ОТТС с ГБО именно на Соболь. Ну может оно и к лучшему, сейчас веду переговоры об установки нескольких балонов на пару сотен литров в пространство раммы, чтобы оставить место под инструментальные ящики под кузовом и заодно готовлю первичные документы на ГБО и силовой обвес.
Мы - россияне, с нами Бог!  926-709-9354  Роман.

www.youtube.com/watch- дизель www.youtube.com/watch -бензинка  

Цитата
автор РИМ on 22 янв 2018 21:59:15 Про заводское ГБО. На Соболя завод ГБО не ставит, а на Газель с тем же дижком без проблем. В Луидоре мне сказали, что нет ОТТС с ГБО именно на Соболь.
странно! На грузо пассажирский соболь разрешают устанавливать баллон в груз. отсек! А вот в пассажирскую модель почемуто запрещено!Но я всеже придумал куда его спрятать!

Позвонили с Луидора, на 19 км. МКАД, сказали, что  поняв перспективность проекта, сделали еще одну товарную машину "Соболь фермер 4х4" с удлиненым до 3-х метров бортом, только теперь с Каминсом. Обещают отдать форумчанам со скидкой. Если кому интересно, звоните, спрашивайте Жихарева Кирилла.

Ром! Я от фирмы почти каждую неделю отправляю в Луидор в Нижний груз с расходниками к купленному у нас на фирме принтеру!)))) Они на нём какието шильдики печатают!)))))) Силовой обвес от OJ будешь делать ?У них ведь сертификаты есть?  

Цитата
автор  РИМ on 08 янв 2018 19:18:46    
Цитата

Концепция следующая:   Двух альковный съемный модуль и жестко закрепленные рундуки под кузовом автомобиля. Кстати, хотелось бы ошибаться, но за все время я так и не нашел информации о том, что кто то делал именно два алькова над запасками и над кабиной. Так что если что - патентую данное ноу-хау  
Цитата
Цитата

www.moser-fahrzeugbau.de/produkte/p...eisemobil/  

Значит все же немцы, а не узбеки первыми придумали два алькова!

Цитата
автор GLOK on 24 янв 2018 14:33:45 Ром! Я от фирмы почти каждую неделю отправляю в Луидор в Нижний груз с расходниками к купленному у нас на фирме принтеру!)))) Они на нём какието шильдики печатают!)))))) Силовой обвес от OJ будешь делать ?У них ведь сертификаты есть?
Шильдики эти с новыми вин кодами, ведь если машина от Луидор тюнинг, а это все машины с нестандартными кузовами и удлиненой базой, то им присваивается не только новая марка, модель, но и новый вин код, соответсвенно крепятся доп.шильдики. Силовой обвес традиционно буду брать от O.J., т.к. помимо сертификатов у них на всех моделях можно снимать/ставить лебедку не снимая бампера, да и коней на переправе не меняют, более 10 лет пользую их бампера, нареканий нет.  

Цитата
автор  РИМ on 24 янв 2018 14:27:00    Позвонили с Луидора, на 19 км. МКАД, сказали, что  поняв перспективность проекта, сделали еще одну товарную машину "Соболь фермер 4х4" с удлиненым до 3-х метров бортом.....
И это есть хорошо.   Но если бы еще чуть шире сделали бы грузовую площадку, чтобы без снятия бортов можно было бы загружать жилой модуль с внутрнней шириной 1,9 - 2 м, то было вообще good.          

Сам мерял на Нексе внутреняя ширина между бортами 2 метра.Незнаю это стандартный или эксклюзив кузов.
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле

Ну так этож Некст! Там и кабина шире чем у Бизнеса! Грех было бы устанавливать на Некст кузов от бизнеса!))))  

Главное что есть,а найти не проблема.Я свой кузов покупал за 20 тыс. рублей на заводе по производству автофургонов полностью с бортами.Их там целый штабель был выбирай.
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле

Что бы оживить тему выложу пару фотографий начала работ по модулю, может кто еще, чем нибудь поделится, а то прям зимняя спячка какая то.      Модуль решил делать из полипропилена, по образу и подобию вот этой работы:   www.drive2.ru/l/492936627451068605/   На металическую составляющую каркаса ушло 72 метра профиля 50х50х1.5, вес конструкции 165 кг.   Далее будут использованы: полипропиленовые профиль и листы, пеноплекс. Расчетный вес модуля с мебелью до 750 кг.    

Пора заводить свою тему в соответствующем разделе  
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Обязательно заведу, только чуть попозже, ближе к завершению, что бы тему не растягивать во времени.  

Цитата
автор РИМ on 16 мар 2018 12:10:36 Что бы оживить тему выложу пару фотографий начала работ по модулю, может кто еще, чем нибудь поделится, а то прям зимняя спячка какая то.
Можем поделиться только фотками железа от OJ Во вторник задний силовик приедет, буду колхозить на Соболя.
Avondale Argente 480-2

По совету Ильи все же решил создать тему про свой модуль.    [/url]          Как говорится Вэл Кам. avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...ый-модуль/        
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.