Продвижение Газели АВТОДОМа в России.

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 73 След.
RSS
Продвижение Газели АВТОДОМа в России.

Многие посмотрят на Газель ))) - прям ключевая фраза... )))   до этого никто не смотрел... а сейчас посмотрят )))    Сколько на этом форуме за последний год куплено новых кемперов? ))) трехлеток? ))) старых? )))   Интересно сколько вообще в России...   О каких "многих" тут постоянно в привязке у Газеле упоминается? )))

По крайней мере в этом году была информация о 4-х машинах на базе Газели. Два построенных автодома из Газели Некст - один в Питере, про него было довольно много информации, и ещё один из бортового Некста с установленным на него жилым прицепом, ещё два бэушных на базе обычной Газели продали в этом году- это один в Москве продала компания на 33-м км МКАДа ( сайт у них Кемпер.ру) и один в Сибири продали - Купава. Ещё два построили из Соболя- один наш форумчанин Юра Кот, модуль на Соболь и ещё один построили из ЦМФ Соболь 4х4 , фирма Анвар( этот можно посмотреть на youtube . Так что в сегменте ГАЗа потихоньку что-то то делается и продаётся.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Я правильно понял - Вам известны два случая переоборудования ГазелиНекст...   Два кемпера из Газели на 145 милионов человек в России...    Да уж...

Это то, о чём я прочитал или видел на youtube.Н а самом деле, я думаю, таких переделок больше. В отношении процента на 145 млн- а сколько вообще кемперов на 145 млн? Мне кажется цифра не впечатлит. При поездках за границу , я лично , вообще ни разу не встречал кемперов с российскими номерами. Видел один раз фуру с номерами 48 региона в Италии и в Германии несколько раз видел тоже фуры с московскими и подмосковным номерами. Так же как и дома ,даже проживая совсем недалеко от Москвы ,встречаешь такой автомобиль на дороге от силы раз в месяц, и то вижу один и тот же Хюмер с московскими номер ами ,выпущенный лет 10-12 назад. Хотя дорогу М5 в нашей местности не назовешь незагруженной, особенно в выходные. но, тем не менее, Кемпер на ней редкость .Конечно это не от того , что у нас не хотят покупать кемперы, и даже не от того, что у нас фактически нет инфраструктуры для подобного отдыха. Всё гораздо проще- это показывает финансовое неблагополучие населения нашей страны. Даже те, кто в состоянии купить кемпер, или же купить под переделку ту же Газель, и хотели бы это сделать, попросту боятся сейчас тратить деньги. А у основной массы населения денег попросту нет и по всей видимости в ближайшие 5-10 лет не будет.  

Подскажите,а газели вообще в Европу пускают? Я просто натыкался на парочку объявлений с газелями автодомами на авито,где указано что машина не для поездок в Европу.Получается что каким то машинам запрещают вьезд? Из-за например ЕВРО 2 и ниже,правого руля и т.д.

незаморачивайтесь пустят или нет-конечно пустят-на чем вы едете тема на границе вообще неактульна..езжу давно и без проблем -главное незабудьте кошелек дома..удачной поездки....

В Европу пускают все, те Газели переделаны сильно.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

В Румынии видел на дороге Газель с молдавскими  номерами и в Сербии, Черногории и Чехии видел много этих машин с местными номерами

И где люди во время коротких пребываний в Европе успевают увидеть много Газелей )))) чудеса )))

ГАЗЕЛЕЙ-мало ,моя одна по СКАНДИНАВИИ -рысачит...

Ну вот один из тихушников ,успел поколесить по Финляндии и Норвегии.www.drive2.ru/r/gaz/1673162
HYUNDAI  Grand Starex

Цитата
автор OKSI.SAN on 26 янв 2017 10:57:50 Ну вот один из тихушников ,успел поколесить по Финляндии и Норвегии.www.drive2.ru/r/gaz/1673162
Про Норвегию не нашел, москва-пекин это мощно. Много фото по обвеса и экстерьеру, ни одной фото про интерьер и вообще про проживание в ней. Выглядит как техничка  
Поймал рыбу- отпусти!

Цитата
автор  OKSI.SAN on 26 янв 2017 10:57:50    Ну вот один из тихушников ,успел поколесить по Финляндии и Норвегии.www.drive2.ru/r/gaz/1673162
Посмотрел на drive2 отчет о переделке 7- ми местного фургона Соболь и в очередной раз пришёл к мнению, что для такой переделки всё-таки более подходящим будет пассажирский Соболь в варианте 1+6 ( Салон от Баргузина). Не надо удалять перегородку- у пассажирского её нет, рядом с водителем установлено одинарное кресло для пассажира, машина уже с АВС, е суть столик,вся площадь потолка имеет заводскую обшивку и ,соответственно, в задней части салона с обшивкой потолка не надо мудрить, гораздо проще устроить спальное место в задней части салона- нижегородская фирма АРД-152 делает диван кровать для этой машины, который устанавливается на штатные крепления.и стоит 12000 р

Цитата
автор Емеля on 26 янв 2017 17:17:22
Цитата
автор OKSI.SAN on 26 янв 2017 10:57:50 Ну вот один из тихушников ,успел поколесить по Финляндии и Норвегии.www.drive2.ru/r/gaz/1673162
Про Норвегию не нашел, москва-пекин это мощно. Много фото по обвеса и экстерьеру, ни одной фото про интерьер и вообще про проживание в ней. Выглядит как техничка
Спалка у него временная, собирается делать нормальную спалку и шкавчики. И про лапландию www.drive2.ru/b/464328984163778877/
HYUNDAI  Grand Starex

Цитата
автор  Сергей_Б. on 28 фев 2017 16:13:47    А чё банят то?     ...  
Думаю потому, что в тему и не в тему везде свои алюминиевые самоделки-кунги предлагает....  

Я, как главный конструктор жилых модулей на Газель - PODzilla, учавствовал в исследованиях, маркетинге, рекламных компаниях, опросах, все, что только можно придумать и понял почему Автодома не продаются в России!!!      Вот ответ: "Денег нет!"      Еще я понял, что-то очень важное!!!      "Отсутствие денег не мешает путешествовать тем, кто действительно хочет"
Главный Конструктор PODzilla - автодома на шасси Газели, Форда Транзит, Фиат Дукато и др.

Я вот гоняю на своем Соболе с Подзиллой. На море поеду на следующей неделе, надо проверить обстановку.      Путешествовать слишком приятно, а денег всегда не хватает)))      
Главный Конструктор PODzilla - автодома на шасси Газели, Форда Транзит, Фиат Дукато и др.

Уже писал, что борта в белый надо покрасить. Тогда будет гармоничней смотреться.    

Я ставлю Подзиллу в Соболь только когда путешествую, в остальное время у меня Соболь работает в снабжении. У меня уже там такой износ борта, что там одной перекраской неотделаешься, надо борт менять, поменяю на стеклопластиковый, чтобы как часть PODa был.  

Цитата
автор  PODzilla on 20 мар 2017 09:39:07      У меня уже там такой износ борта, что там одной перекраской неотделаешься, надо борт менять, поменяю на стеклопластиковый, чтобы как часть PODa был.    
Тоже вариант. Будет гармонично смотреться.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 73 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.