Переделка прицепа Ростовского вертолетного завода модель 8120

Страницы: 1
RSS
Переделка прицепа Ростовского вертолетного завода модель 8120

Довольно крепкая модель, хотя очень много минусов. Но как база для переделки имеет свои преимущества.   Кузов аллюминий. Подвеска крепкая. Вес прицепа 750 кг.    

Игорь Кепон переделал и восстановил Вертолетный прицеп. Очень зачетно получилось.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

а фото есть?

Тема целая есть. Мне с телефона сейчас ссылку не вставить. Поищите.
Nissan Pathfinder 2,5 TDI

Тема целая есть. Мне с телефона сейчас ссылку не вставить. Поищите.

Да, а ведь хорший был прицепчик.
ОДИН   ИЩЕТ  ПРИЧИНУ -ДРУГОЙ  ВОЗМОЖНОСТИ            без выходных и перерыва телефон в профиле

Да он и сейчас неплох. Для суровых мужских "отдыхалок". Был бы я охотником-рыболовом чаще чем раз - два в году - подумал бы о приобретении  

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Козырный! Андрей Сват-Брат отличается реальным талантом откапывать и пытаться оживлять темы-трупы, лежавшие в земле с перестроечной эпохи! Наружный оффроудный силовой каркас с калиткой, локеры, коляски стоят по уму - от тягоча, поднятая ходовая - вижу кончик правой рессоры, навесной багажник, сэндтреки, не вижу хай-дджека, но он точно должен быть для полноты счастья, только велобагажник здесь нелепо смотрится, но он как раз подойдет, чтобы на нем большой мусорный пакет возить! Но, мля, здесь времени, работы и железа вбухано до 500 тыщь, и если здесь вообще ещё был старенький караванчик Ганс, то от него здесь осталось только окошко, или это вообще ХТО, как фамилия? Счас попробую найти хозяина по картинке Гуглом, если она там была, очень интересно почитать про этот пепелац!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

QEK JUNIOR, так и тема здесь ведь была по именно этому прицепу.
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...5%D1%80/2/  
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.