Есть желание переоборудовать свой микроавтобус в кемпер? Жми сюда!!

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Есть желание переоборудовать свой микроавтобус в кемпер? Жми сюда!!

Очень интересный вариант от все той же Mes italia.

Оригинальное решение.  

Ну вариант, конечно, оригинальный, но нет ни кухни ни санузла - назвать его интересным не могу...
Mobilvetta Design Yacht 55 - продан

Я писал про Трафик, где Сват-брат написал, что там 4 места при средней базе. Там нет ни кухни ни санузла.

Случайно наткнулся на предложения разных бусиков, бывших скорых.   И задумался - ведь это по сути хороший материал для кастенвагена?    Например можно купить Спринтер в приличной комплектации - автомат, климат сзади и спереди, вебаста и т.д.    Это уже не грузовой фургон с голыми стенами (если б/у то и сумасшедшим пробегом) - пол, стены, потолок уже сделаны, автомат, климат, обогрев тоже есть.   Дальше можно купив б/у или новое оборудование переделать такой бусик самому или отдать в фирмы, которые этим занимаются.   Например, в Польше встречал предложения по переделке бусов в кемпер за 2500-5000 евро, правда не уточнял, это только работа или полная стоимость.   Но также эта же фирма продает уже готовый переделанный аппарат за 5500 евро, так что похоже, что цена с оборудованием. Ну то такое.   Больше меня интересуют мысли знатоков по поводу скорых как исходник для постройки кастена...  

поделись пожалуйста координатами польской конторы по переделке

поделись пожалуйста координатами польской конторы по переделке

Пока ищу их, не могу найти.   Но нашел других     www.waldi-camp.net.pl,      www.camperia.eu,      http://buskamper.pl,    http://ebacamp.pl

Еще одна контора   europacampers.pl

Цитата
автор  svat-brat on 18 сен 2011 01:47:59    Одна московская компания купила фиат дукато российской сборки, отогнала его в Германию на переоборудование. Приклеила за эту работу сверху миллион рублей. А Нордик и Егорыныч в 500 тыс укладываются                    
Попалось на глаза сильно похожее авто. Хотелось бы уточнить его историю.  

Шерстил недавно английский ебай по караванерским ништякам. Там дофига самодельных комплектов мебели для обустройства ЦМ на разные машины.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Вот прямо пошаговые инструкции по переделке Дукато. С рассчетами по теплу, весу и пр.      http://www.builditsolar.com/Projects/Vehicles/PMRV/PMRV.htm#Objectives
Ищу прицеп как на аве за 200+-

"1gen" ваша ссылка не читается.
Инженер-механик-конструктор.  Строю 7-й автодом.

Нормально читается.

Буду признателен - если кто даст ссылку на расширители спального места .Нигде не могу найти - заранее спасибо.    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю все менять-Особенно с ЧУЖОЙ ДОПЛАТОЙ !!!

Забытая тема, но думаю всё так же волнующая большинство без домников))). Мечтающих  иметь автодом. Тем более планировки в этой  теме интересные.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.