Гримерка-кемпер

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Гримерка-кемпер

а если такое на шасси Газели фермера удлиненной ,с надстрокой над кабиной,боковой дверью?сколько будет стоить?
ой как всё интересно

Фургон из плакированного металла без утепления с козырьком и дверью -90т.р., с утеплением пенопласт 30мм - 130т.р., пластиковый (внутри и снаружи) сэндвич 40мм - 160т.р. Габариты фургона 3,1х2,1х2,015 + козырек. На первой фото уголок алюминиевый старого образца, за ту стоимость, что указал, уголок будет оцинкованный, закругленного типа, что на второй фото, и дверь будет одинарная.

ширина нужна 2,3 при любом раскладе ... это стандартная ширина караванов ... при меньшей будет некомфортно ...
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

На ГАЗель ширина максимум 2,2м по ОТТС, в противном случае проблемы с ГИБДД, с большей шириной не сертифицировали. Зеркала на длинных кронштейнах отчасти решат эту проблему. Но развесовка и центр масс будет критическим для а/м ГАЗель...  

>> --- > Александр, в качестве уточнения:- На длину алькова(козырька) ограничения есть или он может быть выполнен по размерам и конфигурации заказчика ( понятно прямоугольная). У меня кабина спарка пятиместная.  
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"-поэма "Улисс",Мьфред Теннисон (1809-1892)  "Ребята давайте жить дружно" - кот Леопольд

Укажите вылет и нагрузку, я уточню у конструкторов. Также прошу уточнить какой фургон будете заказывать, -промтоварный, изотермический или изотермический из сэндвич-панелей. У них разная конструкция, поэтому и расчет разный.  

>> --- > Исходя из того ,что кабина 5местная со спальником, то длина алькова 2.0-2.10 и как я понимаю для жёсткости можно сделать упор не посредствено на кабину. На счёт того из чего делать. чем теплее коробка будет тем лучше и при этом чтобы получилась жёсткой и не развалилась при эксплуатации( рассуждаю как делетант, но результат должен быть таким) А общая концепция мне видется такой Только будка будет по длинней. Вес по нагрузкой до 300 кг.- для двоих- троих взрослых мужиков.  
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"-поэма "Улисс",Мьфред Теннисон (1809-1892)  "Ребята давайте жить дружно" - кот Леопольд

>> --- > Был на форуме, но в свою тему не заглянул. ЖДУ ОТВЕТА.  

Отвечу чуть позже, у меня Ваши фотографии на работе не открываются. Скиньте, если есть возможность на электронную почту da@ttm-c.ru

>> --- > Одно фото куда то сдёрнулось  

Давайте определяться с шасси в перспективе, какая базовая машина? Вы мне сообщаете марку/модель, я Вам варианты решений.

Peugeot Boxer/Citroen Jumper, УАЗ Cargo или ГАЗель/Фермер 4х4? Есть предпочтения?

>> --- > Конечно есть - Это УАЗ КАРГО удлинённый, трёхосный. И Газель/ Соболь 4х4 с дубль кабиной и 4х метровым кузовком.  

Цитата
автор Trianon Конечно есть - Это УАЗ КАРГО удлинённый, трёхосный.
И где же такое чудо можно увидеть?
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Цитата
автор Trianon on 01 окт 2010 20:27:50 >> --- > Конечно есть - Это УАЗ КАРГО удлинённый, трёхосный. И Газель/ Соболь 4х4 с дубль кабиной и 4х метровым кузовком.
Даже и подумать не мог что есть такие, как бы посмотреть на них?  

--- > Не понятки с компом?. Читать читаю, а ответить не могу, также не могу вложить фото исчезла ссылочка  

Друзья форумчане и читатели форума! Посмотрите в интернет магазине необходимые для переоборудования аксесуары и запчасти на нашем портале, нажав на эту ссылку www.avtotravel.com/tabid/132/List/0/Default.aspx Если что то будет не понятно или возникнут вопросы, звоните в наши офисы, менеджеры проконсультируют ВАС!  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор саша on 27 сен 2010 11:06:28 На ГАЗель ширина максимум 2,2м по ОТТС, в противном случае проблемы с ГИБДД, с большей шириной не сертифицировали. Зеркала на длинных кронштейнах отчасти решат эту проблему. Но развесовка и центр масс будет критическим для а/м ГАЗель...
Объясни пожалуйста,Вместе с кунгом приходят и документы для регистрации в ГИБДД?А можно ли будет перевозить в нём людей?  
Времена не выбирают-в них живут и умирают!!!

Если распечатать ПТС под аварийно-ремонтный автомобиль (МАВР), то можно перевозить, от 4 до 6 в зависимости от модификации ГАЗели

А как организована вентиляция гримёрки, только окна?   Закладные в сендвич - это труба квадратная или как?
Нету у нас еще всеобщей коммуникабельности...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.