Автодом, автокемпер, дом на колесах КУПАВА 3780 на базе шасси ГАЗ 3302

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Автодом, автокемпер, дом на колесах КУПАВА 3780 на базе шасси ГАЗ 3302

Моряк , ВЫ - незабыли о моей прозьбе ? ? ?  
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"-поэма "Улисс",Мьфред Теннисон (1809-1892)  "Ребята давайте жить дружно" - кот Леопольд

Трианон, помню. Но там снега сейчас по окна. Просто не пролезть. Жду оттепели.      Витоль! Я почистил лишнее.Уберите и Вы. Встретимся-обсудим
В России нужно ездить на русских машинах!

Цитата
автор  vitol on 26 фев 2010 12:42:59    Первое раз опять зацепили1-Трактор на главном проспекте с гаевым внутри это тупо и колхоз.У вас стоят на трассе правительственной гаишники на камазах???.2-наверно из за дешевой еды мне приходится ездить в Украину затариваться каждые два месяца?цены на питпние у нас выше чем в России и Украине.Все остальное тоже дорого(например на рождество я покупал в Киеве холодильник Samsung так вот в Киеве он стоит 660 $ .а у нас даже по интернету 970$-чувствуете разницу?Одежду я не покупаю у нас уже лет 5,так как цены в 2 раза больше чем у соседей.Если про жкх то давайте поговорим и про это:У меня квартира 50 кв метров,со всеми датчиками тепла,расхода воды,все поставлено за свой счет так как без это го расценки у нас в 2-7 раз больше.Например если не стоит щетчик горячей воды то платишь не за реальные 7 кубов что растратил а за 15 как среднее по городу и по цене в 3 раза больше.Так вот я сейчас плачу 80$ за квартиру и при этом даже лампочки в подъезде сам меняю так как в жесе их нет,стоянку тоже чищу сам под окнами так как это не проблемы жэса итд.Сколько платите вы за такую квартиру?Если у вас есть знакомые в Белоруссии то они явно живут или в колхозе или в маленьком городе,так как только для них есть мало мальские скидки на все блага(как ни как наш председатель их поддержиает).Продукты у нас такое чувство что продают которые не прошли проверку на экспорт в туже Россию,такого гавняного сыра как у нас на прилавках не найти во всем пост советском пространстве.А то что у нас 90% населения готовы за горбушку хлеба работать в гавне то это их проблемы,я видел и знаю как можно жить и не собираюсь волочить свое существование как мои родители и потом быть выброшеным за ненадобностью.Мне пришлось за дурные деньги возить своего парализованого отца по больницам что бы хоть как то продлить его жизнь,а все только скидывали его с одной больницы в другую что бы не портить статистику по смертности,и это счастье мне обходилось в 1000$ в месяц,а в это время так же парализованая мать долеживала после инсульта только дома с сиделками которые тоже только за деньги.И она тоже не нужна своеу государству.Нах....такая бесплатная медицина.Есть еще любовь к Родине у меня или нет???  
Я конечно не великий знаток Белорусских цен, но работая дальнобойщиком и частенько бывая в Белоруси, каждый год покупаю Белорусскую обувь фирмы МАРКО. Отличная обувь. Легкая. Кожа нормальная. Подошва цельная, не пустотелая. А главное полностью по моей ноге колодка. Одел и забыл, что на ноге ботинок.    А гиганские шоколадные конфеты? Это же вкуснятина. Каждую поездку вывожу из белоруси эти конфеты себе и друзьям.    Так что не всё так плохо в Беларуси.      
Свободный художник своей судьбы

Ну ботинки и конфеты это еще не показатель. В россии вон пива много и цены на него невысокие, только оно дрянное. Быть в стране местным жителем одно, туристом совсем другое. Господа , но топик-то о Купаве !!! Скажите кто-нибудь, чем хороша будка ! Почему она такая надежная !  
"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал." (М.Е.Салтыков-Щедрин)

Про белорусскую обувь я написал именно потому, что не всё в Беларуси делают плохо. Умеют белорусы делать качественную и дешовую обувь и вкусные шоколадные конфеты. Т.е. белорусы рукастые. Я их ОЧЕНЬ уважаю. Про политический строй, так это не наша тема. Да и со своим уставом в чужой монастырь не лезу.   Купаву знаю не много, но есть термин - дубово сделано. Т.е. крепко, надёжно, НО. Но никазисто. Образно говоря не итальянский дизайн. Как в моей Таксе. Я всегда считал, что главное это надёжность. Красота хоть и нужна, но она не на первом месте. Что толку от кемпера, который на первой же российской кочке развалится? Да и понятие красоты у всех разное.    В общем бывал я в Купавах. НЕ люкс, но если под себя, любимого, добавить дизайна, в соответствии со своими вкусами, то будет вполне нормальный вариант. Другое дело, что масса народу хотят и в кемпере видеть комфорт. Но это опять таки от того, для чего нужен кемпер. Если в нём находишся не много времени и большую часть его любуешся красотами мира, то дизайт и комфорт нужен постольку-поскольку. А если путешественник прибыл на место и стоит там месяц, то конечно уют играет немаловажную роль.    

Купава-похоже очень секретное изделие. Ни какой конкретики по ней найти не возможно и владельцы то же молчат, ни фотографий, ни рассказов.    А главное почему производители на форуме не присутствуют, это вообще их топик по идее?
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Цитата
автор Nordic on 06 мар 2010 13:56:20 Купава-похоже очень секретное изделие. Ни какой конкретики по ней найти не возможно и владельцы то же молчат, ни фотографий, ни рассказов.
Извените, но ВЫ не внимательно пробежались по Форуму - эта тема обсуждалась как минимум в трёх местах . Из владельцев на Форуме , только " МОРЯК " . Купава выпускается Белорусами в основном под заказ . Рекламного сопровожения практически НЕТ , Вся информация отрывочная ,конкретики очень мало. А критики очень много в основном тех ,кто видел ёё на картинках ,но не в деле . Хотя признаться конструктивные недостатки присутствуют. А начинать всё с начала наверное не имеет смысла - так как каждый остаётся при своём мнении  
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"-поэма "Улисс",Мьфред Теннисон (1809-1892)  "Ребята давайте жить дружно" - кот Леопольд

Я то как раз все прочитал внимательно. Производитель должен продвигать свое техническое решение через интернет. На новую кабину они потратились , соответственно нужно обьяснить потребителю , что изделие достойно внимания, другое дело может производитель считает ресурс не достаточно интересным в плане рекламы, значит он гдето в другом месте пиарится, но я не нашел. Я даже не нашел ни одной фотографии внутренностей, ни брашур ни проспектов. А в советской действительности клиенту необходимо рассказывать из чего все это сделано, чем склеено, как испытывали и пр.
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Всё очень просто. Они живут при социализме. Там мало думают о сбыте. Там план, план, план. Если бы там был маркетинг, то не было бы социализма.

Только без обид -- С этим постом выйдите на их официальный сайт . и они его проигнорируют . Они по этому направлению не хотят общаться . Внутриности и размеры на форуме выложены . PS По торговому оборудованнию , по прицепам хоть отбавляй , По кемперам ,жилым прицепам куцие три строчки с кратким описанием - все-  

Цитата
автор Puchas on 06 мар 2010 11:00:43 Скажите кто-нибудь, чем хороша будка ! Почему она такая надежная !
ХЗ. Наверное много зависит всё же от рамы. Газель рамная.  

Моряк,привет!Продай мне купаву. Lumix@inbox.ru  

Цитата
 автор  Lumix on 28 фев 2011 09:07:02      Моряк,привет!Продай мне купаву. Lumix@inbox.ru  
Прив! Я тебе отписал на мыло

Друзья форумчане и читатели форума! Посмотрите в интернет магазине необходимые для переоборудования аксесуары и запчасти на нашем портале, нажав на эту ссылку www.avtotravel.com/tabid/132/List/0/Default.aspx Если что то будет не понятно или возникнут вопросы, звоните в наши офисы, менеджеры проконсультируют ВАС!  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Есть возможность заказывать запчасти для старых и б/у аксесуаров. Приведу один пример. Как выглядит заказ запчастей для старых холодильников? Во первых сервис должен правильно идентифицировать холодильник, прежде чем заказывать для него запчасти. Вот пример одного холодильника (два разных раздела в программе) для увеличения рисунков нажмите на них еще раз. Теперь как заказываются запчасти для шассии. Пример тормозные колодки, подшипники, пружинки и прочее. После того как в сервисе идентифицурут ваше шасси они нажмут на один из трех рисунков. Появится крупным планом ваше шассии в разобранном виде. Если речь идет о замене моста в целом, тогда мастер в сервисе заходит в другой раздел этой программы.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Помимо этого в нескольких номерах журнала Автокемпер были статьи об этом. Полистайте у себя на компьютере описания нескольких моделей холодильников Дометик и Тетфорд Номера журналов можно открывать по отдельности и листать как обычный глянцевый журнал. Нажмите на ссылку и наслаждайтесь чтением http://www.avtotravel.com/magazine.aspx Не забывайте пожалуйста, что зарегистрированные Вконтакте пользователи могут оставить свой коментарий. Будем рады почитать ваши отзывы  

Помимо специализированной программы по заказу запчастей для старых или б/у аксесуаров и встраиваемого оборудования домов на колесах, есть сервисный каталог по которому вы можете заказывать только вышедшие из строя детали. На картинке показан пример маркизы в разобранном виде. Точно так же выгледят страницы этого каталога по заказу запчастей для систем отопления, холодильников и туалетов  

Сват! Ты чего нафлудил то своей рекламой во всех темах. нехорошо...

Продаю Купаву   http://www.avtotravel.com/Forums/Brands-Motorhomes-Caravans-Sales-Comparison/Buy-And-Sell/кемпер-купава-газ-3780/

Альтернатива Купаве По мому, вот такой караван и автодом с простой жилой зоной вполне реально постороить самому. В Европе во время кризива такие модели предлагали как самый бюджетный вариант для автопутешественников  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.