Автодом, автокемпер, дом на колесах КУПАВА 3780 на базе шасси ГАЗ 3302

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Автодом, автокемпер, дом на колесах КУПАВА 3780 на базе шасси ГАЗ 3302

".... предлагают мерседес МВ100D без пробега по России за 450т.р., вот и не знаю что выбрать.... ?" - во как!!! Что-же это за "химия"? Уже и забыл когда запретили ввозить ниже Евро4, а тут.... "без пробега по России"... Наверное "с пробегом по Белоруссии"? Или Казахстан? Хрен редьки не слаще.. П.С. А Газель-дизель 2001 года - не берите. Гавно там дизель! Ексклузив-с...

Спасибо, понятно.  

Подедь посмотри мой мерсМБ-100 телефон в личке   Юра кот
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле

Цитата
автор Бродяга-Баржа on 12 янв 2014 18:46:22 в прошлом году был на КУПАВЕ под МИНСКОМ-ЦЕНА ГАЗЕЛИ-40000евро..по лицензии СЛОВЕНИИ...на других шасси еще дороже..полный привод газель 20л-100км..
купил купаву в конце 2013года, зимой стояла в гараже, не пользовался. сейчас выгнал, подшаманить. хочу сделать электричество автономным т.е не от аккумулятора в капоте а от аккумулятора который поставлю в салоне. Вопрос к владельцам купавы, где перерезать провода от подкапотного аккумулатора?  

Цитата
автор sergchel on 05 май 2014 20:24:42
Цитата
автор Бродяга-Баржа on 12 янв 2014 18:46:22 в прошлом году был на КУПАВЕ под МИНСКОМ-ЦЕНА ГАЗЕЛИ-40000евро..по лицензии СЛОВЕНИИ...на других шасси еще дороже..полный привод газель 20л-100км..
купил купаву в конце 2013года, зимой стояла в гараже, не пользовался. сейчас выгнал, подшаманить. хочу сделать электричество автономным т.е не от аккумулятора в капоте а от аккумулятора который поставлю в салоне. Вопрос к владельцам купавы, где перерезать провода от подкапотного аккумулатора?
???????? - а что - салонного аккумулятора нет? О какой машине речь? О кемпере? С ним шла инструкция по эксплуатации?  

я не знаю, может и есть? где он обычно находится??? машина Газель Купава. я зимой пробовал включать лампочки в салоне, они горели, а сейчас попробовал - не горят (хотя движок заводится) я думал что электричество идёт от подкапотного аккумулятора. даже не знаю в чем дело. раньше был только прицеп-дача, там всё понятно было). инструкции не было

Надо искать аккумулятор салонный!... Определенного места установки - нет. С Купавой - не знаком. Но он должен быть!!!

у меня стоит аккам. за задним правым колесом ,ниже уровня пола-люк с улицы...салонный аккам ..отключаеться электромассой от основного...также стоит масса и для салонного аккам..

салонный аккум может и был но прошлый хозяин переделал всё капитально, я поставил аккум под умывальник. еще подскажите пожалуйста где бы взять вот такие замочки на бардачики  

я покупал  всю мелочовку в магазине -все для яхт...

это оффлайн магазин ?

купил похожие замочки в леруа мерлене, по 50р за штуку. встали почти как родные)

Дальнейшее развитие проекта автодома на базе ГАЗели - автодом "Купава" 232740 на шасси ГАЗ-A21R32 --------------------- ВНЕШНИЙ ОБЗОР ТУТ--------------------- https://www.youtube.com/watch?v=jrGQJjeAO3Y&t Какое ваше мнение? Пишите тут или под видео на канале Ютуба, ставьте лайки, участвуйте в обсуждении. Если будет интерес - сделаю обзор внутреннего интерьера.  
в Беларуси все спокойно!

Если Вам интерсно дальнейшее знакомство с интереьером этого автодома - маякните какие вопросы наиболее актуальны для Вас, ибо уже набралось 20 человек, которым интересно, я буду искать возможность выезда и встречи с менеджером автосалона. Буду делать вторую часть обзора по интерьеру.  
в Беларуси все спокойно!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.