Как Вам изделия из Коломны?

Страницы: 1
RSS
Как Вам изделия из Коломны?

Ну собственно некоторое время назад в Коломне начали производить отечественные автодома. Название у них "Хеликс". Видет их живьем в АВТОКЕМПЕРЕ, который по моим наблюдениям является партнером производителя по комплектации разными девайсами. Сегодня проезжая мимо заехал и увидел пару новых изделий. Они уже в продаже и прокате.
Комментировать свои ощущения от увиденного не буду, поскольку видел издалека.
IMG_1003.jpeg (2.04 МБ)
IMG_1005.jpeg (1.76 МБ)
IMG_1002.jpeg (1.72 МБ)
IMG_1001.jpeg (2.05 МБ)
IMG_1007.jpeg (1.61 МБ)
IMG_1006.jpeg (1.79 МБ)
IMG_0999.jpeg (1.65 МБ)
IMG_0998.jpeg (2.13 МБ)
IMG_1004.jpeg (1.86 МБ)
IMG_1008.jpeg (1.46 МБ)
HymerVan522+ABI Adventurer

Дом потенциальный убийца.....

А мне нравятся их переделки.
Я им Дукатики продаю, и часто вижу их творения после создания и эксплуатации, реально с каждым разом всё лучше и лучше.
скоро будут строить кастен, попрошу потом клиента заехать на фото сессию или самому сюда написать отзывы

А сколько стоят миниприцепчики?

Я смотрел видео обзор их продукции но только на базе нивы. Мне всё очень понравилось, кроме цены...

Надо отдать должное - они ДЕЛАЮТ. На сколько качественно и демократично по цене - непосредственный покупатель "проголосует своим выбором и рублём".
НИВУ и Гранту видел в Дюссельдорфе. Хеликс - в Ялте. Внутри не был, не разглядывал...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

В альковый хеликс я заходил, мне понравился.

Цитата
AVCH написал:
Надо отдать должное - они ДЕЛАЮТ
Именно это я и подразумевал! Ни смотря ни на что, без загибания пальцев, без пафоса! Причем линейку расширяют.  
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
Именно это я и подразумевал! Ни смотря ни на что, без загибания пальцев, без пафоса! Причем линейку расширяют.  
Дорогу осилит идущий!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

к сожалению не помню при каких обстоятельствах видел цену на одно из их творений, но точно помню свое ощущение от цены. Как чугунный мост!!!причем на авито под их предложениями цена не указана дабы не отпугнуть.....
Изменено: ladnij - 15.10.2020 12:06:17
все пропьем, но флот не опозорим!

На Авито стоИт Новый за 4200 альковник.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.