Автодом из мерседес спринтера 313 АКПП

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Автодом из мерседес спринтера 313 АКПП

Цитата
Цитата
[USER=11680]AXMED написал:
Многие на фургонах идут примерно таким же путем  - съемная мебель. Варианты исполнения, хотелки  разные ну и бюджет у каждого свой.
AXMED[/USER] написал:
Мы пошли другим путём.
Ну так а ты то каким???

Цитата
Мартин написал:
Цитата
  MOVGS   написал:
Цитата
Шаговая  целый день на солнцепёке стоять, еще то удовольствие, растительности никакой.
Шаговая близость берега перекрывает неудобство с лихвой.
это точно, вкусы разные только, вот и поменял Меганом на Беляус.

Я тоже дня три был в Капселе, нас было трое и мы с женой снимали маме типо аппартаменты, комната в небольшом белом здании. В нем было 5 или 6 номеров. А мы с женой в Дельфике. Жарко никогда не бывает, я оставляю приоткрытой чуть чуть большую дверь и немного заднюю и сплю спокойно. Жар костей не ломит)))
1534931508354.jpg (17.82 КБ)
1534931510295.jpg (37.15 КБ)
1534954489497.jpg (38.97 КБ)

Вот фотографии с Капсюля. Мне там понравилось, что ночью там тихо, все спят. Кемпинг для тех кому нравится тишина. Кстати там ещё маленькие домики под съем сдают. И легковушки с палатками стоят.  

Сегодня пришло письмо с Клубными наклейками Караванера и присвоеным мне номером 03989. Ура!!! Принимайте ребята, теперь я с вами полностью зарегистрированный!!!

Поздравляю! Вэлкам.

Лабаз у меня подлиннее и повыше,  ну и исходя из своих хотелок и задач душевую я изготовил съемную, складную в задней части фургона. Биотуалет ставлю там же.  Поездки только летние. Туда же при необходимости заезжает мотоциклет. Фото есть только промежуточные на стадии творчества

Цитата
bizon1964 написал:
Сегодня пришло письмо с Клубными наклейками Караванера и присвоеным мне номером 03989. Ура!!! Принимайте ребята, теперь я с вами полностью зарегистрированный!!!
:like:  

Цитата
AXMED написал:
Лабаз у меня подлиннее и повыше,  ну и исходя из своих хотелок и задач душевую я изготовил съемную, складную в задней части фургона. Биотуалет ставлю там же.  Поездки только летние. Туда же при необходимости заезжает мотоциклет. Фото есть только промежуточные на стадии творчества
Заднее расположение туалета и душевой я где то уже видел. Тема очень интересная, а с мотоциклетом вдвойне. Посмотрел бы с удовольствием. Кстати душевая у меня тоже разборная. Где посмотреть фотки, думаю многим было бы интересно, особенно кто начинает строить

Вот фото со стадии примерок.Поддон поднимается и пристегивается к стенке. Все конструкции съемные в том числе и эта крепятся к штатным местам в фургоне. Для перевозки мотоцикла на пол устанавливается рампа с ловушкой для переднего колеса, фото нет.

Ахмед, я при постройке душевой уперся в то, что у меня она состоит из четырех отдельных сварных стенок, которые крепятся друг к другу и между ними есть небольшая щель. Ее я промазал селиконом. А как ты борешься с вытеканием воды, брызгами за поддон и как организован слив воды когда откинут к стене поддон.  

можно фотку целиком автобуса с боку. Как сделано внутри очень интересная мысль

Нормальных фото внутри нет, только с каких то начальных этапов строительства.

Ахмед, красивый Бус!!! такой классный цвет. Красавец. Сделай как нибудь фотки внутри.

Как уже писал, вся мебель съемная . Вот делал поворотный стол и ногу из подручных материалов, так сказать рабочие моменты, что то уже переделано за три года, что то добавлено, но фото только такие пока.

Ахмед, здорово. Под столом я так понял холодильник. И стол здорово придумал, по подробнее бы. Ты видел как у меня в салоне. Я по опыту путешествий понял, что двойное сиденье нам не нужно, правда в нем ящик хороший. Хочу переделать, поставить одно сиденье по ходу движения, а за моим сиденьем стол, как у тебя. раскладной так как в последствии хочу сделать пассажирское кресло поворотным. В моем варианте не хватает обеденного стола. И вот типо твоего стола было бы наверное верное решение. Как думаешь

А дальше мысли какие ? Стекла врезать, переоборудование оформить или так, как есть на грузовом катать. У меня поворотные  механизмы сидений в процессе. Вот такие думаю делать.http://www.v-klasse-presser.de/shop/scripts/prodView.asp?idproduct=288
Изменено: AXMED - 29.04.2020 11:03:19

Нет, я ничего переводить не буду. так и будет грузовой фургон. Стекла врезать не хочу принципиально, что бы не видно было , что автодом. поворотное хочу только пассажирское сделать, свое не хочу

Кухонный блок

Кухонный блок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.