Автодом из мерседес спринтера 313 АКПП

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Автодом из мерседес спринтера 313 АКПП

На спринтер поставить направляющие нормально не получится. Их просто не согнуть по такому периметру потолка. У меня на кнопках, нормальное решение. Разделены на три части , лобовое и боковые. При поездке в сторону югов  днем по М4, просто спасенье пассажиру.

Ахмед а фоток нет для прмера

bizon1964, это Крым, дикое место меганом. Проезд не по песку а по разбитой грунтовой дороге. Стоим у воды удобно. Днём приезжают судакские купаться, утром рыбаки лодки спускают а после 18 часов не единой души на километр а может и полтора . С другой стороны парохода расположен кемпенг он как раз на этом удалении. горное озеро, есть не далеко место с купелью. Но в принципе можно и не ездить ,место для художников они там ночуют. Херсонес пароход князь Багратион  в Меганом наш лагерь меганом кояжское озеро, перед поездкой надо запас топлива, шин и камер, много машин с порванными калесами . дети под присмотром сапун гора и сново наш лагерь

bizon1964, можно попробовать гибкий карниз ,есть в рулонах в Леруа, Бауцентр

Цитата
bizon1964 написал:
Вот так я запарковал свой Дельфик в Алуште на набережной. От Дельфика через дорогу уже пляж. Стояли четыре дня. Договорился с ларёчницей и подключился к розетки 220 вольт. Холодильник, микроволновка, мультиварка и фен с утюгом все работало. Спасибо Ларечнице, мир не без добрых людей таже набережная    
и то хорошо, если бы вперед еще проехал с один километр то автокемпинг по левую руку, вполне бюджетно постоял бы.
Изменено: MOVGS - 09.04.2020 16:21:35

Не фото нет, сделаю как нить. Но нынче летом видел на фирменном фиатовском автодоме, лобовое раздвижные гармошки, а  боковые тканевые тоже на кнопках.

bizon1964, на разборке грузовиков можно купить и направляющие и шторы

Можно, и стоят не дорого. Перегнуть ровно красиво сможете?

AXMED, на газели и соболя ставят, тоже задумался, но есть и готовые

Цитата
bizon1964 написал:
на моей кровати расстояние вымерено так, что стоя на коленях я не достаю головой до потолка и это здорово. Догадайтесь зачем....))))))
Для молитвы!)

Не знаю как соболь газель, не видел,  на мерседес красиво сделать не получится. Тем более перегнуть,. Держал в руках эти направляйки от грузовика.

Цитата
arturmyname написал:
Для молитвы!)
Точно, именно так, когда не хочется слезать с кровати)))))

Спасибо за фотографии, красивейшие места, Но на мерсе подвеску жалко да и клиренс маловат. А так красота неописуемая  

Спасибо за совет по направляющим обязательно воспользуюсь

Заходите в мой дом...….
ребята вот ссылочка, что внутри моего дома: https://www.youtube.com/watch?v=BlRMI96SVdM&t=307sи вот ещё вид с зади)))))https://www.youtube.com/watch?v=BlRMI96SVdM&t=307s

Как здорово, только зарегистрировался, нашлись два человека живем рядом и в одной теме путешествий

Доброй ночи. Согласен, здорово.

Цитата
KARDON написал:
Я писал в личку а где на кубинке. я на строике

Цитата
bizon1964 написал:
Цитата
  KARDON   написал:
Я писал в личку а где на кубинке. я на строике
добрый вечер. Я пока осваиваюсь на сайте. Не все умею. Прочти мою тему там координаты. И фото по можаке 61 - 62 км стоит мой желтый почтовик, маз, катер и ларгус.если что то хочеш делать созвонись со мной. Я временно прячусь дома от коронования в Жаворонках.
Изменено: KARDON - 14.04.2020 17:27:00

Цитата
KARDON написал:
добрый вечер. Я пока осваиваюсь на сайте. Не все умею. Прочти мою тему там координаты. И фото по можаке 61 - 62 км стоит мой желтый почтовик, маз, катер и ларгус.если что то хочеш делать созвонись со мной. Я временно прячусь дома от коронования в Жаворонках
Ну, вот и созвонились. Очень рад знакомству. Хорошо когда у людей руки на месте, идеи интересные рождаются и воплощаются в жизнь. Кстати вот этот гараж ваш, иногда бывают ситуации у путешественников, поломки, требуется какая то помощь. А помощь порой просто крыша над головой, не говоря уже о инструментах. Спасибо, что предложили свою помощь. Это очень достойно!!. думаю наши форумчане будут иметь ввиду эту локацию. )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.