Газель некст ЦМФ с блокировкой дифференциала, abs, кондей - проекту быть!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Газель некст ЦМФ с блокировкой дифференциала, abs, кондей - проекту быть!

tutu, движения то какие-нибудь, движутся?

arturmyname, помаленьку

arturmyname, вчера ливень лил, взял бухло и в газель, завел, включил вебасту (штатную), салонный обогреватель под передним пассажирским сиденьем испытал (новый ставил, низкий), тепло и музыка, кайфушка, если бы еще кровать.....,но появилась она только сегодня )
однако, правда влажность была пипец, но за бортом +13, внутри кузова, во внутренних полостях кузова (усилителях) начал скапливаться конденсат. Вот так вот.... была бы пена там, начало бы гнить
Икеевское основание 2*70см = 140!см, просто полигон, и будет такое же сверху!
Рама из 30*30/3мм уголка, но прогибается, не критично, но ноги буду делать
Изменено: tutu - 20.07.2019 20:30:13

tutu, Вам повезло что у Вас рост 1,5 м. :like:  У меня 1,8 м. и я поперек буса не помещаюсь!)
Изменено: arturmyname - 20.07.2019 20:39:46

arturmyname, 1,76
внутренняя ширина основания 1,85 но подушку можно в ниши пихнуть, тогда выходит 1,94  , без изысков, по диагонали, на 1,40см  получается как нужно )))

arturmyname, матрац как-раз до ниши должен влезть, а там уже и ниши с 2х сторон

Цитата
tutu написал:
  arturmyname  , вчера ливень лил, взял бухло и в газель, завел, включил вебасту ...тепло и музыка, кайфушка, если бы еще кровать.....,но появилась она только сегодня )
терерь понятно почему так медленно движется постройка!)).. Если появилась кровать, значит появилась дама?)

arturmyname, в Ж этих дамммм,
2 недели любил основание под 2й ряд сидений, в 3х измерениях с тем, что ведет по сварке и каждые 2 часа дождь, но это уже в прошлом, теперь за день кровать 1,40см
думаю дальше повеселей пойдет

Цитата
tutu написал:
  arturmyname  , в Ж этих дамммм,
2 недели любил основание под 2й ряд сидений, в 3х измерениях с тем, что ведет по сварке и каждые 2 часа дождь, но это уже в прошлом, теперь за день кровать 1,40см
думаю дальше повеселей пойдет
+ вся шумка отклеилась млят! все по 2му разу с клеем 88м и силиконом, теперь мертво, но двойная работа

Цитата
tutu написал:
  arturmyname  , матрац как-раз до ниши должен влезть, а там уже и ниши с 2х сторон
..или выдвижные слайдеры забубенить для головы и ног!... на вырост :like:  

Цитата
arturmyname написал:
Цитата
  tutu   написал:
  arturmyname  , матрац как-раз до ниши должен влезть, а там уже и ниши с 2х сторон
..или выдвижные слайдеры забубенить для головы и ног!... на вырост  
да просто вырезать дырки и приклеить резиновые полусферы, можно растягивать

tutu,  :like:  :D  :D  :D  

Дело то движется нет?

AXMED,Движется, но медленно, погода не дает в основном - дожди, а навеса такого размера нет

нары 2*1,40 готовы)
нары.png (1.02 МБ)

Дождь специалисту не помеха. Показывайте что внутри сделали. Мебель ну и все такое. А то на форум зайдёшь посмотреть не чего.

AXMED,Вам развлекуха что ли) нужна

Вроде писали про шумоизоляцию и обшивку или я чего пропустил.

Не, развлекухи мне и своей хватает.  

Цитата
AXMED написал:
Вроде писали про шумоизоляцию и обшивку или я чего пропустил.
с шумкой нормально, главное не клеить на старую шумку болтов, ее нужно сдирать.
звукоизоляция из фольгированного вспененного полиэтилена на клейкой основе из планеты железяки оказалась проблемой - отклеивается изнутри на южной стороне, под солнцем, переклеивал на 88й клей и герметик, так же отвалилась, сейчас задул по периметру полинором, несколько листов на полинор и прижал (вместо клея) - наблюдаю. Делаю багажник на крышу под солнечные панели и одновременно для крепления тэнта и палатки в будущем, в конструкционный профиль брать только!!! сухари, но не квадратные Т-образные гайки  (их не развернуть в пазу - затрахаетесь). Болты крепления в профиле тянуть аккуратно, пару сорвал, теперь их не достать - зажало с сухарем в пазу. Купил поддон 90*90 в леруа за 3500р, нары пилил 1/3 к 2/3 для того что бы можно было снять попроще из каркаса и засунуть например газовый балон 18л внизу. Матрац 1,40*200 из икеи за 7000р - очень хорошь, буду подрезать. Получилось нижняя спалка 1,85*1,40 и верхняя 1,75*1,40
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.