Трансформер на базе прицепа МЗСА

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
RSS
Трансформер на базе прицепа МЗСА, Выход на пенсию как революция сознания.

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
вас случайно не Романом или Анатолием зовут?
Не, не Абрамович и не Чубайс. Более примечательные у меня отчество и фамилия Горбачёв Евгений Михайлович )) Будем развивать? )))))Практически всю жизнь слышу:"Самый умный, что-ли?", "Ишь, умник выискался!" и тому подобное. А я обычный, самый обычный (причём лентяй порядочный), но во всём ищу логику, нет, ЛОГИКУ!
Изменено: gorby777 - 14.12.2018 13:35:02

записал в маленькую зеленую книжечку
Про лентяйство  я уже понял...
Логика и здравый смысл, опыт не всегда идут "за руку".
Что вам там говорили психологи, мне не ведомо. В тренингах не участвую.

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Что-то особенное и необычное. Вы не обижайтесь, я теперь пенсионер (времени навалом, работать холодно, жена на работе, мозги крутить некому и т.д), вот треплюсь здесь. Мне можно

На самом деле это мои ФИО. Я, конечно, к тому ... персонажу отношения никакого не имею
Изменено: gorby777 - 14.12.2018 13:49:42

Цитата
gorby777 написал:
Цитата
  Дмитрий SDSFox   написал:
Что-то особенное и необычное. Вы не обижайтесь, я теперь пенсионер (времени навалом, работать холодно, жена на работе, мозги крутить некому и т.д), вот треплюсь здесь. Мне можно
Так и мы здесь не по делу ведем беседу.
Если времени много, а техника у вас необкатанная, так прицепите и свозите её на природу проверьте её в боевых условиях и сами поймете, где что не так, а где норма.
Посмотрите на вибрации и выработки элементов, скатайтесь по грунтовке.
Изменено: Дмитрий SDSFox - 14.12.2018 13:58:17

Первым делом вы поймете, что нужен чехол на лебедку, ну или пакет хороший.
В общем ручка и бумага для записей будущих работ.
Изменено: Дмитрий SDSFox - 14.12.2018 14:01:26

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
В общем ручка и бумага для записей будущих работ.
Спасибо! Знаете, может я другой формации, но я никогда не смогу высказать недовольство человеку за то, что он сделал собственными руками. Даже такое (на фото) вызывает уважение - человек старался, сделал, что позволяют технические возможности и бюджет
P.S. Это не касается работы. За неё платят деньги
Изменено: gorby777 - 14.12.2018 14:09:16

Я понял: это тема одного героя, которого можно только хвалить или тихо пройти мимо (так похоже сделали большинство участников форума и заглядывают сюда поржать).
Напоминаю вам - это форум. А не не знаю что, где нельзя комментировать.
Т.е. если ваш сотрудник накосячит, то вы не скажете ему об этом, он ведь старался накосячить и получит за это деньги?

А тердроп отличный, если не ездит и стоит в Калифорнии  8)

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Т.е. если ваш сотрудник накосячит,
Нужно иногда и собеседника читать

Цитата
gorby777 написал:
Цитата
  Дмитрий SDSFox   написал:
Т.е. если ваш сотрудник накосячит,
Нужно иногда и собеседника читать
Согласен, не вкурил сразу. Я же не пенсионер, ещё и поработать надо.
Тогда уточню, а если ему не платят???
Изменено: Дмитрий SDSFox - 14.12.2018 14:20:29

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Я понял: это тема одного героя, которого можно только хвалить
Хвалите собственных детей, это нужно. Мне от вас нужны технические вопросы, не более. Остальное, ваши эмоции и ревность (заметьте, я ни слова не сказал о вашем творчестве)

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
заглядывают сюда поржать
Нормально, я сам непрочь )

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
А не не знаю что, где нельзя комментировать.
Послушайте, это второй раз. Похоже, читать собеседника не ваша привычка. Американские повадки. Дайте ссылку на запрет комментариев
Изменено: gorby777 - 14.12.2018 14:29:13

Так, стоп. Модер, большая просьба, потри всю хрень ненужную и эмоциональную.

Цитата
gorby777 написал:

Желающим примерить чужой стул к своей заднице - на критику (или критиканство) отвечать не буду; что есть, то есть, и другого не будет. Свои косяки я знаю лучше кого-либо.
Отвечу интересующимся техническими и технологическими решениями.  
Цитата
gorby777 написал:
Мне от вас нужны технические вопросы, не более. Остальное, ваши эмоции и ревность (заметьте, я ни слова не сказал о вашем творчестве)

Что то у меня не вяжутся эти два сообщения.

П.С.: про ревность я вообще не понял, о моём творении можете говорить открыто, мне будет приятно. Всё объясню и возможно даже обосную.
Без вашего практического опыта выезда на тысячи км, задавать технические вопросы можно, а вот повторять ошибки не желательно. Но может кому-то так надо... :)

Макс, не три. Останется только первый пост :)

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
о моём творении можете говорить открыто,
Оцинкованная коробка, что мог, то и сделал! Молодец! Зато маркиза - супер!
Не подходит под мои требования и возможности (см.выше)
Модер, убери лишнее на своё усмотрение

По секрету, тут у всех почти алюминиевые коробки, а я выпендрился. :)
И это... говорить нужно в той теме... спасибо.
Изменено: Дмитрий SDSFox - 14.12.2018 14:54:48

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
По секрету, тут у всех почти алюминиевые коробки, а я выпендрился.
Говорил, что будет приятно )) . Дело не в алюминии, а в габаритах, не передёргивай
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.