Трансформер на базе прицепа МЗСА

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
RSS
Трансформер на базе прицепа МЗСА, Выход на пенсию как революция сознания.

gorby777, вы не обижайтесь на нас, ведь фактически мы с Дмитрием спорили о компоновке вашей черепашки и при этом он указал на одни недостатки с его точки зрения, а я на другие и со своей точки. А вы вообще обещали не обращать на нас внимания. Ну как вы себе представляете обсуждение темы ? через личку? Типа - письмо: там один написал ... я мне кажется ... - .... Через личку как минимум неудобно, да и общение через личку имеет ограниченное количество мнений, а на форуме можно услышать мнение и от неожиданного кого нибудь и неожиданно полезное.
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:

Дмитрий SDSFox, ты чё считать не умеешь? пропан - 6 букв а бутан - 5!    
:D

По 10-ти бальной системе?

Теперь нас точно обзовут сборищем дегенератов.

Цитата
gorby777 написал:

Не догоняю. Если это стёб, то норм, приветствую. Если же ирония с намёкои, то по любым своим заявлениям готов представить обоснования (сканы свидетельств, дипломов, трудовой книжки)
Гусары молчать!!!
инь янь хрень пьянь

не успел...
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
не обижайтесь на нас
Ни коим образом

Чего-то на ум пришло. Наверное в Страну Чудес попал невзначай: кот да лиса по ушам ездят )))

Цитата
gorby777 написал:
Чего-то на ум пришло. Наверное в Страну Чудес попал невзначай: кот да лиса по ушам ездят )))

:like: И кто тут Буратино?
Изменено: Дмитрий SDSFox - 13.12.2018 13:59:27

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
И кто тут Буратино?
Вот он с Мальвиной. Обратите внимание на нос
P1000838.JPG (163.1 КБ)

Нормальный у Мальвины нос, вот всё ему не так,- руки Мальвине заламывает... газ под подушкой хранит  ;)  
Изменено: Михаил Бубнов - 13.12.2018 14:29:41 (пошутил)
инь янь хрень пьянь

Я уже ржу!  :like:  :like:  :like:  

Цитата
Михаил Бубнов написал:
руки Мальвине заламывает
Не заламывает, а подтягивает в кадр. Мелковата, даже на цыпочках

Фотке пять лет, просто выбрал с фактурным носом. Вот и познакомились (может где и пересечёмся на просторах России?).  
Изменено: gorby777 - 13.12.2018 14:33:22

Цитата
gorby777 написал:
Фотке пять лет, просто выбрал с фактурным носом. Вот и познакомились (может где и пересечёмся на просторах России?).  
Мои летом хотят в Минск на слёт гербалайфщиков, если получится то попробую совместить этот ихний слёт с путешествием. Но дат пока не знаю, и маршрут пока не продумывал кроме как в Оптину пустынь завернуть на день и после слёта в Крым дней на пять для ознакомления с возможностями. А если не получиться отпуск взять на время слёта то поеду по южной Карелии попутешествую. Велосипеды пожалуй брать не буду, возьму самокаты
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
после слёта в Крым дней на пять
Отпуск Мальвины в сентябре, почти всегда останавливаемся в Отрадном (рядом с Ялтой), кемпинг пансионата "Ripario"
Пью только вино (пиво тоже). Много. Водка только в холодное время года.
Погон в бане нет. Погоны на пенсии отбирают.
Изменено: gorby777 - 13.12.2018 14:55:55

gorby777, я сплю со школьным учителем физики, по этому от москвы дальше 200км в сентябре не отъезжаю  :(  
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
дальше 200км в сентябре не отъезжаю
Значит не судьба. У нас апрель, сентябрь в лучшем случае.

Съездил в гараж (зарядка для шуруповёрта понадобилась). Сфотал, как смог подлезть, крыша мешает. Фотки прилагаются, а для полного понимания всё-же нарисовал эскиз. Обращаю внимание на два момента: - ось вращения петли как можно ближе к уплотнению; - края   "ванны" выходят наружу, протечки сливаются на стену  

На мой взгляд - хлипенько...

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
На мой взгляд - хлипенько...
На разных этапах трудовой жизни вынужденно приходилось отбывать повинность (повышение квалификации, тренинги, семинары ...). Напрягало, откровенно признаюсь. Работы завались, всё равно никто за тебя не сделает. Из всего запомнился один-единственный тренинг, вел мужик, седой уже, немногословный, практик солидный. Называл признаки непрофессионализма, но не ту  хрень, что скороспелые молодые психологи за большие бабки корпорациям втюхивают.
Запомнилась несколько вещей, в том числе и "Любое утверждение ничто без подтверждения".

gorby777, вас случайно не Романом или Анатолием зовут?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.