Караван (капля) "Нави2.5"

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Караван (капля) "Нави2.5"

тыкабельная ссылка  
Tabbert Comtesse 540 + Hyundai Santa Fe 2.2

Спасибо

Нормальная тема Teardrop! Вполне может иметь своего любителя.   А велика ли цена, спрос покажет.   Молодцы! Красиво получился!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Спасибо

.

.

Цитата
автор Мастерская FT on 23 апр 2018 01:04:12 Без музыки скучно . Маркиза идет как опция .
Ну да, ну да. Главное в миниприцепе-музыка.  

Цитата
автор morozkoSPB on 03 май 2018 18:43:25
Цитата
автор Мастерская FT on 23 апр 2018 01:04:12 Без музыки скучно . Маркиза идет как опция .
Ну да, ну да. Главное в миниприцепе-музыка.
у меня в прицепе нет ни телека ни музыки - мне оно нафик не надо... Но вот встретил както на море одного соседа, достаёт нубук, включает релаксирующую спокойную музыку типа "Одинокий пастух", садится в кресло и наслаждается видами заката, звездами, кораблями на горизонте.. говорит что музыка для него ооочень важна он без неё не может "на вкус и цвет все фломастеры разные"  

Согласен. Что может быть лучшее, чем заехать в заповедный лес, да как врубить музон, да погромчее!

да нет, ты не понял) вопрос ведь не в долбёжке да и композицию я в пример привел такую которую громко и не слушают...    опять же прицеп у ТС не для таких путешествий как с обычным прицепом - типа в лесу или на пляже постоять неделю другую. Он явно для того чтоб, как тут принято выражаться,  по "говнищам" с комфортом полазить) Во всяком случае как я понимаю он позволяет более менее комфортно перекусить, посидеть рядом за столом и поспать, но никак не жить в нём.

Теодроп славится малым весом и низкой ценой. Попытки сделать из него что-то другое- неконкурентоспособны.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.