Но самое главное событие сегодняшнего дня - это премьера серийного автодома российского производства. Что скажите?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
RSS
Но самое главное событие сегодняшнего дня - это премьера серийного автодома российского производства. Что скажите?

В Китае производственная отрасль связанная с караванерами за последние 2 года резко продвинулась
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Компания выставившая кастенваген Газель, очень интересный игрок. Это Диллер БПВ, Хартал и ещё много кого. Они собираются 20 автодомов к концу весны 2018 года собрать и продать
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Очень интере ней игрок есть в Нижнем Новгороде. Продаёт невероятной количество запчастей автодомов. Если проект с альковным кузовом пойдёт, а они читают форум постоянно..... посадят этот кузов на шасси Газель . Там профессионалы, не хуже Ивана, которого привлёкши для проекта автокемпер

И ещё ! 70% стоимости это не шасси , думайте как удешевить эти 70%, а не 30%

Цитата
автор  svat-brat on 02 июн 2017 02:40:10    И ещё ! 70% стоимости это не шасси , думайте как удешевить эти 70%, а не 30%
А что тут думать

Вот мнения Константина, он около 6 автодомов сдаёт заказчикам в год

хвалить в общем то не за что. какой автодом, кто сделал?     показали какую то недоделку непонятную с радостными лицами попавших на деньги учредителей    сайта нет, никакой информации нет, кто собирает, что собирает?      как обычно все недоделано, зато рапортуют... "выпустили автодом", выпустили воздух, пук...

хотел зафотошопить вторую ногу, там где фото ногой собирают блок с предохранителями, но лень.. поэтому я просто оставлю тут другую картинку: хер в тапочках собирает автодом в гараже при помощи бруса сороковки и herr рабочий на автозаводе для сравнения..  

и уж заодно по поводу акцизов и чиновников..   да, раньше обама срал в подъездах, а теперь трамп,   пока вы не снимете свои тапочки - будете похожи на этого хера, что на левом фото.

не, ну думаю может зря я так на людей накинулся? нашел сайт, думаю если люди не совсем дураки, должен же быть сайт у них хотябы.. как то они должны продавать свои бруском сколоченные товары.. сайт действительно есть . автокемпер точка ру, кому надо найдет.. новости на первой странице: одна за 2017 год, под ней за 2104 год... да конечно свой говнодом они на сайт не поставили в новости.. ладно думаю, зайду подальше. нажал на интернет магазин аксессуаров, ну тут у меня просто кровь из глаз пошла.. это надо постараться.... мой вердикт АВТОКЕМПЕРУ: ЖОПОРУКИЕ РУКОЖОПЫ  

После таких комментариев ,как мне кажется,производители не станут метать бисер....И будут 100 раз правы . ИМХО

Отличные отзыва. Я думаю многим становиться легче, а это значит все не зря. очень приятно, что сравнивают с производством автомобилей премиум класса. Хорошо, что столько эмоций, это важно для людей за компьютером. Для тех кто умеет производить и переоборудовать мои наилучшие пожелания. К сожалению не умею много и странно разговаривать, совсем не заводит.  
Недвижимость - нет движения

Цитата
автор Smith on 04 июн 2017 10:40:16 хотел зафотошопить вторую ногу, там где фото ногой собирают блок с предохранителями, но лень.. поэтому я просто оставлю тут другую картинку: хер в тапочках собирает автодом в гараже при помощи бруса сороковки и herr рабочий на автозаводе для сравнения..
Для полного сравнения вам надо было ещё свой херр выложить...  

претензий к левой части так и не понял что там с бруском? а вот к правой докопаться как два пальца...
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

ребят, ну серьезно же - кустарное производство в гараже же))      смиф тоже не прав - надо было фото с завода автодомов выставить рядом))         пс. вопрос по существу - по скольким и каким параметрам проводится оценка качестве данного автодома?       есть какая-то ведомость проверки? все-таки механизм достаточно сложный.      когда-то видел ролик, в котором на заводе автодомов перед выпуском - специальный человек проверяет по около 100 позициям качество только будки - не говоря о шасси.      псс.  ну и совсем вопрос на засыпку - дождевая камера есть у вас на производстве ???      ))))         ну и еще более интересный вопрос - какая гарантия на работы у вас?    понятно что    шасси - это к производителю (вряд ли вы оф дилеры)   оборудование - это в Китай (опять же врядли вы оф дилеры)   ну хотя бы - если доски разъезжаться начнут через месяц - это хоть к вам?          или опять не по существу?
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Цитата
автор Валерий on 04 июн 2017 13:20:06 претензий к левой части так и не понял что там с бруском? а вот к правой докопаться как два пальца...
я так понимаю по левой части - основная притензия - сборка "на коленке".. врядли есть какая либо сборочная документация)))) пс. ну и радует отходы проводки на полу))) ну и организация рабочего места)) я лично на корточках много работы не сделаю)))) для этого придуманы подъемники и ямы)))

Цитата
автор  Валерий on 04 июн 2017 13:20:06    претензий к левой части так и не понял что там с бруском? а вот к правой докопаться как два пальца...
кстати - на левой фотке - ручная сборка - надо сравнивать с производством Роллс Ройса... а на правой фотке - голимый конвеер.         пс. и БМВ уже давно не премиум)))

На правой фотке вообще не сборка.    Но мы поняли отношение Smith к теме.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Сидеть на диване и высказывать предположения как должно быть это легко.Надо бы своим опытом делиться и показывать результат.Может и не получиться полноценное производство,но опыт уже будет.
Вадим
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.