Строю Автодом на базе Mercedes Sprinter(Maxi база)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Строю Автодом на базе Mercedes Sprinter(Maxi база)

Спасибо за разъяснение.

Цитата
автор slava.67 on 10 янв 2017 23:35:27 Ну-ну... ЗАЧЕМ в Норвегии пользоваться ПОСТОЯННО кемпингами? Это одна из очень немногих (если не уникальная!) стран ! Крайне БЕЗопасная, живописная и при этом...... там НЕТ проблем со стоянкой кемпера в ЛЮБОМ понравившемся месте!
эх... устарела информация.... Был летом на островах - много хороших стоянок снабдили табличкам На ночь не оставаться. А многие туалеты с доступом по местной карте  
Старый, опытный камикадзе.

В итоге.  Интересное начало  было , а чем дело то закончилось ?

А дело еще не закончилось Так как делал не спеша знакомый мебельщик, делал он в свободное время и по настроению - я и не торопил особо - других дел и забот хватало... все растнулось на полтора года почти. (за это время сделал ремонт в новой квартире, построил мастерскую 8*16м для хранения этого автодома и спортивной машины, и сын родился) Вот неделю назад отдал мне его. Взял смешные деньги за работу. Мебель готова. Осталось подключить потребители по электричеству(основная проводка разведена уже вся), газу и воде... Ну и матрасы заказать под размер и сидушки перешить под один материал/цвет с матрасами. Фотки с мебелью могу в ближайшее время сделать, если есть желание поглазеть...  

Желание конечно есть. Какой материал на сиденья планируете? Тоже задумался над этим.

материал будет скорей всего такой же как был - алькантара (искусственная замша)

А мне вот хочется в полоску чего то.

так что мешает алькантару в полосочку сделать!?   у меня сидения полосатые от старого владельца... но затертые, надо обновить.

По мне так ткань интереснее. Хорошую правда поискать нужно.

Поздравляю с рождением сына!    Фото ждем (кастена).
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Цитата
автор  AXMED on 15 авг 2018 18:21:26    По мне так ткань интереснее. Хорошую правда поискать нужно.
все надо щупать, хотя бы...   все это продается на оптовых базах для мебельщиков, кто мягкую мебель делает!   на что глаз упадет и что пряитно будет по тактильным ощущениям, плюс практично - то и выберем...  

Цитата
автор Vladimir V. on 15 авг 2018 19:14:11 Поздравляю с рождением сына! Фото ждем (кастена).
благодарю! по поводу фото - терпение... думаю до конца недели осилю доехать до гаража и сделать фото!  

Все еще ждем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.