Теардроп от Геннадия.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Теардроп от Геннадия.

Фото эксплуатации прицепа.  Такой вариант очень удобен для коротких поездок, вещи всегда можно держать в прицепе. Подцепил и поехал.
646 (9).jpg (513.31 КБ)
641 (103).JPG (242.75 КБ)
504.JPG (185.9 КБ)
642 (40).jpg (1.22 МБ)
646 (25).jpg (3.87 МБ)
Изменено: Perävaunu - 06.10.2020 06:23:05

Вариант развёртывания лагеря на базе прицепа. https://www.youtube.com/watch?v=5vcl1rghwkc

Вариант развёртывания лагеря на базе прицепа. https://www.youtube.com/watch?v=XlwK41nAClk

Как вариант.

Геннадий привет.Вот на фото обвёл кружком.

Листы рессоры лежат внизу .Над ними пустота.Что там за конструктив ? По логике должны быть прижаты к раме.Может фотку для понимания.
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Геннадий привет.Вот на фото обвёл кружком.

Листы рессоры лежат внизу .Над ними пустота.Что там за конструктив ? По логике должны быть прижаты к раме.Может фотку для понимания.
Надо учитывать, что это стандартные бортовые прицепы. И один конец рессоры прикручен к дышлу прицепа, второй конец вставлен в скобу.  

Это вид спереду.Интересно,как задняя часть листов в скобе сидит.И на раму не опирается.
Вот у меня стоит это редкостное амно АЛКО.Они не аммортизируют вообще.Только гнуться при нагрузке.
Думаю .как упразднить.Обрати внимание .В скобе они стоят в распор.

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Это вид спереду.Интересно,как задняя часть листов в скобе сидит.И на раму не опирается.
Вот у меня стоит это редкостное амно АЛКО.Они не аммортизируют вообще.Только гнуться при нагрузке.
Думаю .как упразднить.Обрати внимание .В скобе они стоят в распор.

На фото прекрасно видна и задняя часть. Но стоит обратить внимание, что к рессорам, ставят ещё дополнительные амортизаторы. Под нагрузкой часть рессоры, просто уходит вглубь скобы. Просто в скобе находится один лист рессоры, а не несколько.

Цитата
Perävaunu написал:
Цитата
. Просто в скобе находится один лист рессоры, а не несколько.
Вот меня и интересует.Внутренняя часть скобы у вас.И конкретно это свободное место в скобе

Лист у вас там один и по логике должен прижиматься к раме.А лежит внизу.Вот что в промежутке,где стрелки ?

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Цитата
  Perävaunu   написал:
Цитата
Вот меня и интересует.Внутренняя часть скобы у вас.И конкретно это свободное место в скобе

Лист у вас там один и по логике должен прижиматься к раме.А лежит внизу.Вот что в промежутке,где стрелки ?
Ничего, там просто свободное пространство. Видно что прицеп ещё не набрал вес, чтоб лист рессоры лёг к раме. С уважением Геннадий.

Поездка в Карелию.

Поездка на Новый Валаам. Финляндия. Ночёвка в прицепе.

Замечательная работа, фотографии и вообще все. Спасибо, что делитесь.
Кто понял жизнь тот не спешит.

Цитата
Виталий-Уфа написал:
Замечательная работа, фотографии и вообще все. Спасибо, что делитесь.
Спасибо. Но я ещё раз повторю что технология изготовления там проста  до "ужаса" и под силу каждому.  https://www.youtube.com/watch?v=xcjMr1O04-w&t=3s

Цитата
Perävaunu написал:
Цитата
  ВОРОБЕЙ   написал:
Цитата
  Perävaunu   написал:
Цитата

Ничего, там просто свободное пространство. Видно что прицеп ещё не набрал вес, чтоб лист рессоры лёг к раме. С уважением Геннадий.
Приношу извинения, добрался я до прицепа и посмотрел, как там крепится. Так вот там ситуация такая, внутри приварена пластина, вот она и не даёт рессоре подняться выше. С уважением Геннадий.

Как вариант.

Поездки по Финляндии с прицепом, даёт возможность посмотреть интересные места, но и сэкономить на гостиницах.)))))

Цитата
Perävaunu написал:
Цитата
  Perävaunu   написал:
Цитата
  ВОРОБЕЙ   написал:
Цитата
  Perävaunu   написал:
Цитата

Приношу извинения, добрался я до прицепа и посмотрел, как там крепится. Так вот там ситуация такая, внутри приварена пластина, вот она и не даёт рессоре подняться выше. С уважением Геннадий.
Спасибо.Понял. :)  

Ночь.

А, как внутри, если удобно, фото?
Кто понял жизнь тот не спешит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.